Перейти к публикации

Продажи Horizon: Zero Dawn преодолели отметку в 10 миллионов копий


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Визуальная часть в игре норм. Сама игра - нудятина, ибо опыта у хулзонщиков нет никакого в опен ворлде. Играть попросту надоедает, т.к. очевидно что делать дальше. По качеству игры она у меня на одном уровне с гост реконом вайлдлендс, он то же пустой и унылый, хотя первые миссии вызывали дикий восторг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, конечно, но не люблю такие обзоры... Они берут компоненты и ракурсы заведомо выигрышные для одной игры и проигрышные для другой... И та и другая игра - очень достойные проекты... 

В свое время также выходили видео, которые показывали "пустоту" Зельды... и что? Это правда? Нет, это просто "нужные" для обзорщика скрины и "правильно" снятые видео. Просто в игре вы об этом и думать не будете... Если бы хотели "уделать" Зельду... взяли бы видео анимации врагов... и да - в Зельде они более простые и мультяшные... А смена суток в Хорайзон? А дальность прорисовок? А текстуры?

Вот вам другое - "хвалебное" видео Хорайзон... Что же правда? А правда, что лучше думать своей головой... 

 

@OMG, тебя не смущают заголовки на это аккет.ком? Как можно от туда пруфы брать?)

А я написал, что это слухи... читай внимательно. Таких слухов + - полно.  Или у тебя достоверная информация уже есть от разрабов... Поделись. Смысл поста был, что  даже в самых сладких фантазиях с Вау заголовками PS5 не выглядит революцией... А откуда ей взяться? Это как в современном спорте... прирост новых рекордов измеряется долями секунд, сантиметрами и пр. мизером... Кому это интересно? Большинство уже это не может впечатлять. Вот и я от новой приставки не жду ничего революционного. Так лучше уж погонять на текущем поколении в геймплей, чем ждать очередных якобы Вау... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых далеко не факт, что не учитываются из бандлов.

А во-вторых хорайзена на старте давали в нагрузку при покупке любой пс4.

Бедняжка так хочет чтобы эти 10млн были не чистоганом. А может это бандлы, а может их просто так раздавали, пожалуйста нееееет, не может быть 10млн, не может, плак плак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG, а да я согласен, просто нет смысла вообще подобные слухи читать.

Лично я буду рад и на пс4 в хорайзен поиграть с тем-же топовым новым лором, сюжетом и охотой. Хотя им будет сложно удивить во второй части, для меня самое интересное было тайна самого нового мира, а она уже открыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визуальная часть в игре норм. Сама игра - нудятина, ибо опыта у хулзонщиков нет никакого в опен ворлде. Играть попросту надоедает, т.к. очевидно что делать дальше. По качеству игры она у меня на одном уровне с гост реконом вайлдлендс, он то же пустой и унылый, хотя первые миссии вызывали дикий восторг.

Вот прикинь, прошел в захлеб. А якобы боги открытого мира рдр2, давился до последнего.

Челендж есть, графон есть, интересный сетинг есть, динамика, экшн. Хоп хоп не успел устать, а тут уже титры, ты доволен. А этот рдр2 нудятина перезатянутая с одинаковыми бесполезными диалогами, с геймплеем для младенца.

Так что по мне пусть лучше такой открытый мир, как декорация для истории, а не супер задротская бесполезная херня, от задания к заданию по полчаса добираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедняжка так хочет чтобы эти 10млн были не чистоганом. А может это бандлы, а может их просто так раздавали, пожалуйста нееееет, не может быть 10млн, не может, плак плак.

Бедняжки здесь люди называющие игру чуть выше средней с отвратительным лором, анимацией на уровне каменной статуи Ленина, с однообразными квестами которые надоедают часов через 20 лучшей в истории.

 

И это же вам так хочется, чтобы было 10 млн проданных экземпляров, вы так любите играть в продажи, а то что там 10 млн реализованных, не проданных, так на этот нюанс внимание не обращаете, голубая пелина глаза застилает. Как уж они реализованы в бандлах или с ценой 0 неважно, играть на форуме в продажи вам и так сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n00b1k, Не думай что ты умнее всего мира.

Часов через 20 квесты надоедают ? странно, я за часов 20 игру прошел вроде как.

Не неси пургу, у тебя вообще тупо не одной консоли нет, сидишь там обиженка лишь бы внимания на тебя обратили.

По оценкам юзера, этот Хорайзон даже круче лошадинного симулятора которому нужен план 100часов к ряду.

А с учетом что это первый опыт для студии, то они вообще гении. Вторая часть будет намного лучше. А ты так и будешь плакать, восхволяя свой Кракдаун или во что ты там играешь

 

https://www.metacritic.com/game/playstation-4/horizon-zero-dawn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n00b1k, какая тру стори, очень адекватное мнение персонажа рвушегося от каждого экза сони.

Игра не выше среднего, ниже среднего это крэкдаун или море воров, выше среднего это хало или гирзы, а хорайзен одна из лучших игр 2017 года.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, конечно, но не люблю такие обзоры... Они берут компоненты и ракурсы заведомо выигрышные для одной игры и проигрышные для другой... И та и другая игра - очень достойные проекты... 

В свое время также выходили видео, которые показывали "пустоту" Зельды... и что? Это правда? Нет, это просто "нужные" для обзорщика скрины и "правильно" снятые видео. Просто в игре вы об этом и думать не будете... Если бы хотели "уделать" Зельду... взяли бы видео анимации врагов... и да - в Зельде они более простые и мультяшные... А смена суток в Хорайзон? А дальность прорисовок? А текстуры?

Это видео показывает недоработки каких-то базовых вещей, которые должны быть в каждой AAA игре

Враги в Зельде тоже лучше сделаны, потому что у них есть физика, а в Хорайзене просто какая-то кривая анимация на каждое действие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n00b1k, какая тру стори, очень адекватное мнение персонажа рвушегося от каждого экза сони.

То есть, если я не облизываю игру только потому что экз сони, то значит рвусь с нее. Что за бред то?!

 

одна из лучших игр 2017 года.

Ты ведь сейчас про Зельду, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это видео показывает недоработки каких-то базовых вещей, которые должны быть в каждой AAA игре

Враги в Зельде тоже лучше сделаны, потому что у них есть физика, а в Хорайзене просто какая-то кривая анимация на каждое действие...

Хм... в каждой говоришь? Что-то не вижу я даже в каждой третьей. Последняя Зельда, эта игра, которую делали чуть ли не 10 лет. Физика и геймплей - ее фишка. Игра претендует на звание самой-самой 10 из 10. Зельда - икона стиля Нинтендо, игра, которая продала на старте Свитч. Хорайзон, конечно, показывали, но делали ее в два раза быстрее, это был эксперимент, это новый IP, а не надцатая игра из мега серии... Кстати... многие ждали от новой Зельды графику с детализацией текстур, близкой к Хорайзон. На старте вообще показывали совсем другой концепт - с более реалистичной детализированной графикой... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, бла бла,включаешь дед ай,стреляешь по подсвеченным бутылкам на спине из лука с отсутствующей физикой и уродским следом от них,гей плэй шо пиз*ц,на кончиках низкополигональных пальцев,шоб с игрой аутентично было.

хоризон сравнивать с рдр это тупо априори,тоже самое что бондарчука с тарантино

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная игра, которая в свое время поставила дыхание дичи на колени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без обид... в игру нужно играть, чтобы сделать какой-то вывод самому. Тут уже приводили упоротые варианты сравнений с Зельдой... А зачем? Я могу вот такие сравнения нарыть с любой игрой... И да, сам находил графические баги, есть места, где существуют "невидимые стены", которые не дают пройти в какую-либо запретную область. Но... но... Самое главное, что когда играешь в эту игру есть та самая магия, когда обо всем забываешь и веришь в этот мир. Он действительно разнообразный, потрясающая разнообразная боевка. Сам пробовал проходить 4-мя разными стилями... Можно по стелсу, можно с упором на ловушки, нитемет и канатомет, можно устроить некий бладборн на скиле, а можно стравливая роботов друг с другом и используя сбитое с них оружие... Пример... был упорнейший бой с буревестником... а в другой раз взял мощную пушку... и буквально расстрелял его за минуту... Но это понимаешь... вникая в игру... 

По поводу Ведьмака. Эта игра по книге, что тут сказать? Сюжет, естественно более продуманный в разы, но... в Хорайзоне сюжет и сеттинг очень интересные.  + Это уже ! третья часть.  Это не новый IP. Люди, которые говорят, что игра им не зашла... вопрос, а во что тогда играть? 

Feenux - по ходу у тебя только бокс... И не буду ничего говорить. У меня обе приставки, я вообще против фанбойства... Есть просто хорошие игры... Если будет возможность, то ради такой игры можно у кого-нибудь поиграть. Это одна из лучших игр PS4. Это то, про что обычно тут ноют на сайте - не продолжение чего-то, маскируясь под былые заслуги - это абсолютно новый IP

Отлично всё расписал, брат, особенно про разнообразие вариантов, которое действительно невероятно увлекательно (особенно, если достойный уровень сложности выбрать).

Лайк и подписка!

 

С ПРОшкой её в подарок дали,погонял часов 10 и забил

У тебя нет чувства прекрасного. Тебе в какой-нибудь дустан только играть.

 

Визуальная часть в игре норм. Сама игра - нудятина, ибо опыта у хулзонщиков нет никакого в опен ворлде. Играть попросту надоедает, т.к. очевидно что делать дальше. По качеству игры она у меня на одном уровне с гост реконом вайлдлендс, он то же пустой и унылый, хотя первые миссии вызывали дикий восторг.

И у тебя нет чувства прекрасного. Хорайзон хорош кокрастыке тем, что там помимо самой сюжетки очень интересна сторонняя активность (всякие захваты разбойничих деревень, испытания охотников, обучающие задания на использование оружия, сайдквесты и т.д.).

 

Бедняжка так хочет чтобы эти 10млн были не чистоганом. А может это бандлы, а может их просто так раздавали, пожалуйста нееееет, не может быть 10млн, не может, плак плак.

Красиво)

 

Вот прикинь, прошел в захлеб. А якобы боги открытого мира рдр2, давился до последнего.

Челендж есть, графон есть, интересный сетинг есть, динамика, экшн. Хоп хоп не успел устать, а тут уже титры, ты доволен. А этот рдр2 нудятина перезатянутая с одинаковыми бесполезными диалогами, с геймплеем для младенца.

Так что по мне пусть лучше такой открытый мир, как декорация для истории, а не супер задротская бесполезная херня, от задания к заданию по полчаса добираться.

Я РДР2 не осилил и всё ещё надеюсь, что эти балбесы одумаются и сделают вменяемое быстрое перемещение, а не односторонне из лагеры до населённого пункта, но ты при этом ещё будешь смотреть, как твой персонаж на автопилоте едет. Полнейший буллшит.

 

странно, я за часов 20 игру прошел вроде как.

Ничоси ты скорострел. Я наиграл уже гораздо более 20 часов и не факт, что хоть половину сюжетки прошёл, т.к. я постоянно меняю деятельность, то по сюжету иду, то по сайдквестам, то котлы прохожу, то просто собираю коллектиблес.

 

Ты ведь сейчас про Зельду, да?

Возможно Зельда тоже одна из лучших в 2017.

 

@Yoda, бла бла,включаешь дед ай,стреляешь по подсвеченным бутылкам на спине из лука с отсутствующей физикой и уродским следом от них,гей плэй шо пиз*ц,на кончиках низкополигональных пальцев,шоб с игрой аутентично было.

хоризон сравнивать с рдр это тупо априори,тоже самое что бондарчука с тарантино

У РДР2 может и есть одна-два преимущества над Хорайзоном, но в целом конина - просто мегапереоценённая игра, в которую заставляешь себя играть, а играя в Хорайзон получаешь настоящее удовольствие. Детальный анализ игр мне на фиг не нужен, я в игру играю, а не в детали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас прохожу на НГ+ Хорайзон. Просто топовая игра. РДР2? Не. РДР2 пусть подождет. Лучше смотреть на рыло пилозуба, чем на жопу лошади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, так я и не тебе писал.йода знатно горел от слоумо с подсвеченными точками в рдр,я ему лишь напомнил,что такая вещь есть и в другой игре,только реализованная в 100 раз унылее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... в каждой говоришь? Что-то не вижу я даже в каждой третьей. Последняя Зельда, эта игра, которую делали чуть ли не 10 лет. Физика и геймплей - ее фишка. Игра претендует на звание самой-самой 10 из 10. Зельда - икона стиля Нинтендо, игра, которая продала на старте Свитч. Хорайзон, конечно, показывали, но делали ее в два раза быстрее, это был эксперимент, это новый IP, а не надцатая игра из мега серии... Кстати... многие ждали от новой Зельды графику с детализацией текстур, близкой к Хорайзон. На старте вообще показывали совсем другой концепт - с более реалистичной детализированной графикой... 

Я стою в магазине, передо мной две эти игры, а денег только на одну. Зачем мне знать, всё что ты выше расписал? Каким образом алчность издателя должна мне помогать не обращать внимание на косяки?

 

Хорайзон хорош кокрастыке тем, что там помимо самой сюжетки очень интересна сторонняя активность (всякие захваты разбойничих деревень, испытания охотников, обучающие задания на использование оружия, сайдквесты и т.д.).

Это какой-то ультратонкий троллинг?

 

Я РДР2 не осилил и всё ещё надеюсь, что эти балбесы одумаются и сделают вменяемое быстрое перемещение, а не односторонне из лагеры до населённого пункта, но ты при этом ещё будешь смотреть, как твой персонаж на автопилоте едет. Полнейший буллшит.

Что тебе мешает в рдр2 сюжетку разбавлять активностями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я стою в магазине, передо мной две эти игры, а денег только на одну.

Хорайзон надо брать конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше смотреть на рыло пилозуба, чем на жопу лошади.

Возможно ты будешь шокирован сейчас, но смотреть на эти вещи не обязательно.

 

Хорайзон надо брать конечно.

Я вот прошел рдр2, потом зельду, и вчера хоризон закончил. Это было ошибкой.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тебе мешает в рдр2 сюжетку разбавлять активностями?

1. Унылость сторонней активности

2. Получасовые поездки на лошоде.

 

Я вот прошел рдр2, потом зельду, и вчера хоризон закончил. Это было ошибкой.

Ничего страшного. Ты можешь теперь начать режим "Новая игра+". Хотя, конечно, ощущения от игры немного другие, когда ты уже знаешь сюжет, кто хороший, а кто плохой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорайзон - игра хорошая. Тут спорить смысла нет. Но у нее все же много косяков, как с физикой так и с механиками.

Графика да-топчик, но то скорее внешняя оболочка, а игра и тем более в опен-ворлде должна не только графикой брать.

Тут про сюжет какой то бомбический писали, но я честно сказать ничего бомбического там не увидел. 

В Хорайзон интересная и не на что не похожая боевка - это да. Графика- тоже да. Добавим сюда не кислую рекламную компанию и чемоданы Сони - получаем то, что получаем.

Хорошая игра с классной картинкой и интересной боевкой, но физика и интерактивность -дно!  На мой взгляд 8 из 10 не более. Есть куда более интересный и продуманные игры.

Что касается сравнения с Зельдой, то это глупо. Зельда на данный момент лучшая опен-ворлд игра с непревзойденными механиками, эпичным гейм-дизайном и потрясающим геймплеем.

Физика в Зельде-лучшая на данный момент. Графика.... Учитывая платформу и ее железо -считаю ОЧЕНЬ!!!! достойная!

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Унылость сторонней активности

Что-то прямо жесть, учитывая что способна предложить в этом плане хоризон. Предвзятость уровня юрчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, конечно, но не люблю такие обзоры... Они берут компоненты и ракурсы заведомо выигрышные для одной игры и проигрышные для другой... И та и другая игра - очень достойные проекты... 

В свое время также выходили видео, которые показывали "пустоту" Зельды... и что? Это правда? Нет, это просто "нужные" для обзорщика скрины и "правильно" снятые видео. Просто в игре вы об этом и думать не будете... Если бы хотели "уделать" Зельду... взяли бы видео анимации врагов... и да - в Зельде они более простые и мультяшные... А смена суток в Хорайзон? А дальность прорисовок? А текстуры?

Вот вам другое - "хвалебное" видео Хорайзон... Что же правда? А правда, что лучше думать своей головой... 

 

А я написал, что это слухи... читай внимательно. Таких слухов + - полно.  Или у тебя достоверная информация уже есть от разрабов... Поделись. Смысл поста был, что  даже в самых сладких фантазиях с Вау заголовками PS5 не выглядит революцией... А откуда ей взяться? Это как в современном спорте... прирост новых рекордов измеряется долями секунд, сантиметрами и пр. мизером... Кому это интересно? Большинство уже это не может впечатлять. Вот и я от новой приставки не жду ничего революционного. Так лучше уж погонять на текущем поколении в геймплей, чем ждать очередных якобы Вау... 

Все здесь правильно сравнили. Что значит заведомо выигрышные моменты? То есть огонь горящий в озере в наши дни в почете ? Опять же интерактивности нуль. 

Какие у Зельды минусы? Сюжет? Нет - ибо в Зельде его никогда и не было. Так поверхностно.  Открытый мир в Зельде сделан для его исследования и с этим у игры не просто порядок, а полный порядок.

То же самое касается и его наполнения. Он наполнен тем, чем и должен быть наполнен. В Хорайзон исследовать мир интересно было лишь поначалу, дальше уже не то.

Не стоит сравнивать Хорайзон с Зельдой или РДР2 - ибо последние на порядок сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ рили сравнивает бондарчука(хорайзон) с тарантино(рдр2),это нелепо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все здесь правильно сравнили. Что значит заведомо выигрышные моменты? То есть огонь горящий в озере в наши дни в почете ? Опять же интерактивности нуль. 

Какие у Зельды минусы? Сюжет? Нет - ибо в Зельде его никогда и не было. Так поверхностно.  Открытый мир в Зельде сделан для его исследования и с этим у игры не просто порядок, а полный порядок.

То же самое касается и его наполнения. Он наполнен тем, чем и должен быть наполнен. В Хорайзон исследовать мир интересно было лишь поначалу, дальше уже не то.

Не стоит сравнивать Хорайзон с Зельдой или РДР2 - ибо последние на порядок сильнее.

Ну ладно ещё Зельду считать сильнее HZD, ладно Ведьмак 3. Но донный РДР2 - это ппц. Вот уж эталон пустого и скучного опенворлда.

 

Народ рили сравнивает бондарчука(хорайзон) с тарантино(рдр2),это нелепо

Предвзятость уровня белки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...