Перейти к публикации

Инсайд про xbox live gold на март 2019


Trisha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ну я скажу так, Хало 5 до Хало 2,3 и тем более Рич как до луны, а Гирзам 4 до 2. Но эт имхо конечно же. Короч говоря совершенно не культовые во всех местах и понятиях.

Дружище ну кончено это вкусовщина, но как фанат серии скажу мульт и импакт от стрельбы(да сама общая стрельба) в 5ке лучшая в серии(сам мульт в целом на равне с тройкой) ну гирзы4 это хорошее продолжение саги(не библейский эпик как трилогия), но крутой геймплей никуда не подевался, добавились новые оружия и казни, мульт по прежнему превосходен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Халфа - культовая, Старкрафт - культовая, ТЛОУ - культовая, МГС - культовая (но не про Рэйдена), Дьябла - культовая и тд и тп. Да даж Марио культовая))

 

Дружище ну кончено это вкусовщина, но как фанат серии скажу мульт и импакт от стрельбы(да сама общая стрельба) в 5ке лучшая в серии(сам мульт в целом на равне с тройкой) ну гирзы4 это хорошее продолжение саги(не библейский эпик как трилогия), но крутой геймплей никуда не подевался, добавились новые оружия и казни, мульт по прежнему превосходен.

для меня мульт на последнем месте входит в оценку, скорее кооп.

Но повторюсь, обе эти игры даж ниче не взяли) Тот де Апекс какой нить играется ничуть не хуже я думаю.

 

Кстати Фортнайт можно назвать культовой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Халфа - культовая, Старкрафт - культовая, ТЛОУ - культовая, МГС - культовая (но не про Рэйдена), Дьябла - культовая и тд и тп. Да даж Марио культовая))

 

для меня мульт на последнем месте входит в оценку, скорее кооп.

Но повторюсь, обе эти игры даж ниче не взяли) Тот де Апекс какой нить играется ничуть не хуже я думаю.

 

Кстати Фортнайт можно назвать культовой)

Ну тут каждому свое, но как серии Хэйло и Гирзы(с этих вообще кор геймплей пытались повторить в прошлом поколении каждый как мог) тоже культовые и уже давно, а остальное это вкусовщина(кому какая часть больше по кайфу, я по большей степени люблю все части, это как с серией дмк и Бэтс аркхэм), а MGR культовый как Слэшер, там рили фанаты жанра от него в экстазе:) Да и мульт хэйло и Гирзов это неотъемлемая часть серий. В Апекс не играл, но BRэто не мое хоть и против игры ничего не имею. Ps дружище как бы по фиг кто что взял, вон овервотч, Da 3 и Dad of war получили игры года и что?:) Как были средняками, так и остались. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох за растениязомби конечно спасибо, раньше в первую много играл, во вторую даже не пробовал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет опять лопата.

ИМХО.

RC - 15 лет назад была реально крутая, но сильно на любителя, а что не понравилось в MGR и почему скипнул в актуальное время даже не помню уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А номерные mg прям блистали историческими факторами.

Так про историческую достоверность речи и не идет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

D0bIkcGX0AA-CnC.jpg

Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в pvz2 можно погонять, если там народ вообще есть. на моих глазах опустел мульт в pvz1, было обидно

Куча народу в любое время суток, особенно на америкосских серверах.

Я после ПВЗ2, где ожидание матча секунд 5, просто таки полыхаю от Овервотча и прочая, где ждёшь, ждёшь... ждёшь, ждёшь... Вроде и недолго, но опять же, именно ПВЗ - идеал скорости, а к идеалу быстро привыкаешь.

 

Ох за растениязомби конечно спасибо, раньше в первую много играл, во вторую даже не пробовал)

Двуха - апгрейженая первая часть. Идеальный таймкиллер на полчасика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Куча народу в любое время суток, особенно на америкосских серверах.

гуд, хочется вернутся :)

 

ОМГ адвенча тайм, ураааааа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там на пвз 2 новый длс вышел с новым растением,он стоит дороже чем я покупал пвз 2 голд.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в плане дорогих игр на хуан(без обратки с 360 это да) плавно хотят перевести пользователей к покупке геймпасса.

Круто будет когда можно будет взять подписку на всю библиотеку. Кто же первый придет к этому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...