Перейти к публикации

Инсайд про xbox live gold на март 2019


Trisha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята а как теперь покупать голд и пасс? С консоли нельзя? , раньше постоянно висело продлить или купить, а как теперь в мвидео за карточками ездить?

На сайте мвидео цифровые коды продаются, так же на сайт 1с интерес. Забугорные сайты с кодами тоже никто не отменял. Непосредственно на сайте майков никогда не было выгодно покупать, если это не акция по 30 или 60р. Достаточно часто бывает акция 3+3 голд. 

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята а как теперь покупать голд и пасс? С консоли нельзя? , раньше постоянно висело продлить или купить, а как теперь в мвидео за карточками ездить?

В мвидео можно жеж оплатить и тебе код пришлют, не надо ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В мвидео можно жеж оплатить и тебе код пришлют, не надо ездить.

Так а с консоли теперь никак нажатием пары кнопок, раньше высвечивалрсь лайв за 30р я зоб сразу брал, так теперь никак чтоб автоматом продлевало как раньше?

Зачем они такое натворили?

Изменено пользователем RipperCorpses
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неплохая раздача намечается



Так а с консоли теперь никак нажатием пары кнопок, раньше высвечивалось лайв за 30р я зоб сразу брал, так теперь никак чтоб автоматом продлевало как раньше?

никак, в РФ прикрыли лавочку



Так а с консоли теперь никак нажатием пары кнопок, раньше высвечивалось лайв за 30р я зоб сразу брал, так теперь никак чтоб автоматом продлевало как раньше?
Зачем они такое натворили?

После проведения технического и операционного анализа Microsoft приняла решение переориентировать продажи подписных сервисов Xbox Live c русскоязычной и некоторых других версий глобального интернет-магазина на розничных партнеров. Приобрести продукты можно в розничных и онлайн-магазинах партнеров. Мы приносим искренние  :men: извинения за возможные неудобства.

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а с консоли теперь никак нажатием пары кнопок, раньше высвечивалрсь лайв за 30р я зоб сразу брал, так теперь никак чтоб автоматом продлевало как раньше?

Зачем они такое натворили?

Санкции.  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После недавней распродажи игры по обратке из голда можно убирать, всё хорошее куплено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Санкции.  :think:

 

Зачем они такое натворили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Анзем с Крякдауном - один за другим.

ну Крякдаун можно пропустить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что за такие чудесные игры то ?

Вот че ты меня заставляешь список писать))) Из того, что в 2019 вышло, (2018 там ппц еще не пройдено):

hon kong massacre, resdent evil 2, kingdome hearts 3, ace combat 7, apex legends, (fortnite поигрываю кстати), Anthem, Metro exodus, Far Cry: New dawn (5 часть даж не запускал еще), Dirt 2.0.. Дивизия 2 на носу и ДМК 5..

Из того, что даж не запускал:

Jusr cause 4, Mutant Year Zero, тут оговорюсь с декабря играем в EDF5 (лупим чаще всего), persona 5, kingdom come deliverence.

Че висит: Тетрис эффект, батла 5, калда 2 мировая, РДР2 поигрываю, ГТА5 поигрываю.. Да ппц короч))) Список могу продолжать наверное с года 16. У меня 400 игр примерно... из них ну дай бог 80 прошел.

 

 

Лучше антэм.

тут ты явно не угадал)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при тех количествах игр, которые сейчас выходят одна за другой - в прошлое вообще нет времени возвращаться))

плюс если ты человек взрослый и есть дела помимо игр - время найти вообще сложно на них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а с консоли теперь никак нажатием пары кнопок

на боксе можешь в браузере купить код у мвидео :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот че ты меня заставляешь список писать))) Из того, что в 2019 вышло, (2018 там ппц еще не пройдено):

hon kong massacre, resdent evil 2, kingdome hearts 3, ace combat 7, apex legends, (fortnite поигрываю кстати), Anthem, Metro exodus, Far Cry: New dawn (5 часть даж не запускал еще), Dirt 2.0.. Дивизия 2 на носу и ДМК 5..

Из того, что даж не запускал:

Jusr cause 4, Mutant Year Zero, тут оговорюсь с декабря играем в EDF5 (лупим чаще всего), persona 5, kingdom come deliverence.

Че висит: Тетрис эффект, батла 5, калда 2 мировая, РДР2 поигрываю, ГТА5 поигрываю.. Да ппц короч))) Список могу продолжать наверное с года 16. У меня 400 игр примерно... из них ну дай бог 80 прошел.

 

 

тут ты явно не угадал)

Ну в общем мало чего интересного. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Republic Commando в своё время проходил с упоением, офигенная была игруха. Ей бы ремастер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

при тех количествах игр, которые сейчас выходят одна за другой - в прошлое вообще нет времени возвращаться))

Эхх к сожалению те прошлые хиты в круче большитсва нынешних тайтлов(Имхо) хоть и щас крутые игры выходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Анзем с Крякдауном - один за другим.

В пятницу бета тест второй Дивизии. 15 марта релиз. А недавно была Метро Исход.прям насыщенное начало года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что прям реально хорошая?

Да серьезно, Боевка просто ювелирная работая настоящая как и битвы с боссами и общая поастановка экшона. Это я как фанат жанра говорю.

 

 

Как раз не стал покупать это отклонение от MGS.

Эту игру можно спокойно проходить в отрыве от MGS.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня цоне после годоваре толстым слоем пыли покрылась...о каком количестве речь?

А убираться не прибывал? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А убираться не прибывал? :))

Убрано все вокруг,это индикатор ноугамеза.Спешл фича

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А убираться не прибывал? :))

Каждый день надо пыль с техники протирать!:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

плюс если ты человек взрослый и есть дела помимо игр - время найти вообще сложно на них)

а когда жена и двое детей ... )))

 

 

Эхх к сожалению те прошлые хиты в круче большитсва нынешних тайтлов(Имхо) хоть и щас крутые игры выходят.

эт да, первых ощущений от Халфы 1, я даж в 2 не получал))) Осоьенно псле Кваки 2. Но я лучше в ченить новое окунусь и познаю, чем вернусь к старому проекту, но иногда возвращаюсь)) очень редко

 

 

Ну в общем мало чего интересного. )

поинтереснее Крякдауна полюбэ))

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь эта лопата предназначена для Японии, а людям че-нибудь норм выкатят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда жена и двое детей ... )))

 

 

эт да, первых ощущений от Халфы 1, я даж в 2 не получал))) Осоьенно псле Кваки 2. Но я лучше в ченить новое окунусь и познаю, чем вернусь к старому проекту, но иногда возвращаюсь)) очень редко

 

 

поинтереснее Крякдауна полюбэ))

Славно:) Я знаешь как считаю, если игра хорошая(или тем более культовая) то она никогда не забудется, вон декабре я тодько и делал что в уже вышедшие игры играл(хоть только Хэйло5 и Гирзы4 и Соул6 были с этого поколения, а остальнле из прошлого) ну и старик2 захожу время от времени. А когда релизулись Ре2, Асе Combat7 и Kh3 в них уже навернул:) Вот жду скидок на Anthem и Jump Force, дмк5 естесвенно старт:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Славно:) Я знаешь как считаю, если игра хорошая(или тем более культовая) то она никогда не забудется, вон декабре я тодько и делал что в уже вышедшие игры играл(хоть только Хэйло5 и Гирзы4 и Соул6 были с этого поколения, а остальнле из прошлого) ну и старик2 захожу время от времени. А когда релизулись Ре2, Асе Combat7 и Kh3 в них уже навернул:) Вот жду скидок на Anthem и Jump Force, дмк5 естесвенно старт:)

Ну я скажу так, Хало 5 до Хало 2,3 и тем более Рич как до луны, а Гирзам 4 до 2. Но эт имхо конечно же. Короч говоря совершенно не культовые во всех местах и понятиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слешер норм, а вот по уровню бреда на экране, даже номерные метал гиры превосходит.

А номерные mg прям блистали историческими факторами.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...