Перейти к публикации

Игры на Денди и Сеге, которые все любят, но мало кто проходил.


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Мне музыка очень нравилась в игре, я прям балдел с этих мелодий :)

Она и визуально была крута. Анимация этой подводной живности всей. И задники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Star Gate проходил в детстве.

Ecco тоже, вроде. Точно не уверен, но точно проходил очень далеко.

Инопланетян то месил в дельфинчике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везунчик. Мои родители не любили игры. Единственное, во что мама играла со мной, это какое-то мариво, где сверху (справа и слева) из труб вылезали враги и постепенно спускались вниз.

Не любили и хорошо, помню я батю в волейбол на Атари 2600 натянул, еще до эры денди, дык он аж обиделся, ходил потом неделю демонстративно посмеевался "ну конечно он натренеровался за день", "это же для детей, они шарят", "не буду играть в это больше" (я даже не стал ему говорить, что ту игру впервые в жизни видел, что бы не расстраивать). Как то часа в 3 ночи просыпаюсь, а он сидит хренячит в Гофера, я аж скупую слезу проронил от умиления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не любили и хорошо, помню я батю в волейбол на Атари 2600 натянул, еще до эры денди, дык он аж обиделся, ходил потом неделю демонстративно посмеевался "ну конечно он натренеровался за день", "это же для детей, они шарят", "не буду играть в это больше" (я даже не стал ему говорить, что ту игру впервые в жизни видел, что бы не расстраивать). Как то часа в 3 ночи просыпаюсь, а он сидит хренячит в Гофера, я аж скупую слезу проронил от умиления

Мой сынок пока мой уровень не тянет. Хотя в какой-то игруле онлайновой на планшете (управляешь смейкой, врезаешься в противника каким-то правильным образом - разбиваешь его, можешь схавать его части) помню он какой-то результат сделал, что я попыток с 5 не потянул. После чего просто молча разбил его планшет и всё. Никаких обид.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с 6 лет начал играть. И у меня было много времени. Одно из моих воспоминаний из детства - это то, что MegaMan я каждый день играл. Больше всего желтый босс запомнился. Yellow Devil, кажется он звался. Но тогда я этого не знал.

Да я тоже где то с такого же возраста)

Просто давали максимум часа 2-3 поиграть днем) 

 

Такая же фигня, батя дал добро на эту наркоту, теперь играю  уже много лет, и вот батя тоже молоток, до сих пор играет :) вот последнюю часть снайпера элит он прошел и вчера хомфронт, ща в пятую фару рубится  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif

Хорош) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Инопланетян то месил в дельфинчике?

Да. Помню, вроде, какая-то штука была с тентаклями.

 

Upd: глянул ролик, вроде и помню, что шары какие-то были. Я думал, тентакли из них состояли. Но нет, босс ими плюётся. В общем, не вспомню, проходил или нет. Слишком много воспоминаний, которые могут оказаться ложными.

Изменено пользователем HgNameless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже где то с такого же возраста)

Просто давали максимум часа 2-3 поиграть днем)

Я лет с 8 начал, когда в наш захолостный городишко только-только стали добираться Денди. Но поскольку мы были нищие, то своя Дендя у меня появилась и вовсе только к годам так 13-14. Поэтому первое время я мог только в гостях у друзей поиграть. А когда своя появилась, то один фиг 2-3 часами там и не пахло. Иди уроки делай, иди по огороду помоги и т.д. Ну и мяч попинать ещё надо было с друзями успеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не новость. Единица. Хватит разводить блог в новостях

Парни тут ностальджи такое душевное развели, что даже забыли об обсирании консолей конкурента. Но тут пришел ты и вытащил всех из этой уютной атмосферы...ну ты и дед
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не новость. Единица. Хватит разводить блог в новостях

Единица тебе за сообщение. Тема очень даже в тему!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Единица тебе за сообщение. Тема очень даже в тему!

Название раздела видел, нет? Свое олдфажное говно будете за бутылкой обсуждать, это раздел для новостей, а не для личного блога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название раздела видел, нет? Свое олдфажное говно будете за бутылкой обсуждать, это раздел для новостей, а не для личного блога

Не твоё вот и бесишься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто интересно, расскажи - как ты прошёл уровень с мотоциклами!? Не с теми, что вначале, а с теми, где далеко-далеко в конце, после крыс, быстро спускающихся сверху вниз, где один должен её дубасить, а второй быстро спускаться, и после уточек, которые тебя с разворота дубасили. Те мотоциклы, за которыми большой валун катился - что там надо делаааать!?!?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто интересно, расскажи - как ты прошёл уровень с мотоциклами!? Не с теми, что вначале, а с теми, где далеко-далеко в конце, после крыс, быстро спускающихся сверху вниз, где один должен её дубасить, а второй быстро спускаться, и после уточек, которые тебя с разворота дубасили. Те мотоциклы, за которыми большой валун катился - что там надо делаааать!?!?!

Есть такое волшебное место, брат, называется youtube. Говорят, там все волксру можно найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть такое волшебное место, брат, называется youtube. Говорят, там все волксру можно найти.

я хотел, чтоб всё по-братски было, чтоб брат рассказал, а не Ютуб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хотел, чтоб всё по-братски было, чтоб брат рассказал, а не Ютуб

Одобряю, брат. Никакой холодный цифровой Ютуб не заменит тёплового лампового рассказа от брата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто интересно, расскажи - как ты прошёл уровень с мотоциклами!? Не с теми, что вначале, а с теми, где далеко-далеко в конце, после крыс, быстро спускающихся сверху вниз, где один должен её дубасить, а второй быстро спускаться, и после уточек, которые тебя с разворота дубасили. Те мотоциклы, за которыми большой валун катился - что там надо делаааать!?!?!

Да там просто все, главное к управлению привыкнуть. По началу вообще тупил, потом как по маслу шло. В конце уровня ещё с этим колесом драться, вот мне тогда вообще прикалывало это, до сих пор только хорошие воспоминания об игре.

 

Ещё такая фича не нравилась в игре, типа баг или чё это было, не так на кнопки тыкнешь и после этого никого ударить уже не можешь, особенно обидно было когда это всплывало на последнем уровне, барабан, по которому надо до самого верха добраться к боссу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто интересно, расскажи - как ты прошёл уровень с мотоциклами!? Не с теми, что вначале, а с теми, где далеко-далеко в конце, после крыс, быстро спускающихся сверху вниз, где один должен её дубасить, а второй быстро спускаться, и после уточек, которые тебя с разворота дубасили. Те мотоциклы, за которыми большой валун катился - что там надо делаааать!?!?!

Просто на поворотах вовремя поворачивать, работая крестовиной, тогда поворачивать он будет быстрее. Тут фишка в том, что колесо быстрее на прямой, а моноцикл быстрее в поворотах. Честно говоря не думал, что этот уровень такой сложный, мне он дался легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оо, чужого и черепах обожал. И да, в итоге не прошел

 

 

О да, помню, в тетрадку рисовал уровни в чужих, чтобы по быстрому спасать чувачков)

даааааа, так же делал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...