Перейти к публикации

Игры на Денди и Сеге, которые все любят, но мало кто проходил.


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошел все эти игры в детстве.



У меня так было с Tomb Raider The last revelation. Тоже не помню, то ли прошёл, то ли просто заходил далеко. Но игра ппц длиннющая, особенно если проходить самому, без книжек (интернетов тогда ещё толком не было).

Брат, вот эта Ларка самая сложная в мире из всех частей. Ушло в то время больше 3 недель на прохождение. Это Ад, а не игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батлтоадс уровень на мотоциклах ад был, так и не прошел  :bleat: Еще в первом червяке уровень в батискафе прошел еле-еле :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батлтоадс уровень на мотоциклах ад был, так и не прошел  :bleat: Еще в первом червяке уровень в батискафе прошел еле-еле :loool:

Да после недели задроства игра проходилась нормально. Ад был в 2 играть, так и хотелось своего соратника шарахнуть :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, вот эта Ларка самая сложная в мире из всех частей. Ушло в то время больше 3 недель на прохождение. Это Ад, а не игра.

Нифигасе ты крутой. Я её месяца 2 ворочил (правда относительно короткими сессиями длиной в час в среднем, утомляла ппц) и не прошёл всё равно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везунчик. Мои родители не любили игры. Единственное, во что мама играла со мной, это какое-то мариво, где сверху (справа и слева) из труб вылезали враги и постепенно спускались вниз.

Я ток благодаря батя на игори подсел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батлтоадс уровень на мотоциклах ад был, так и не прошел

Я прошёл. Пришлось приучиваться нажимать прям на долю секунды вверх-вниз-вверх-вниз. По-моему даже для удобства нажимал не большим пальцем, а клешню сбоку пристраивал и делал это средним и указательным пальцами.

 

Я ток благодаря батя на игори подсел)

А я только благодаря себе. Как и почти все мои немногочисленные достижения))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифигасе ты крутой. Я её месяца 2 ворочил (правда относительно короткими сессиями длиной в час в среднем, утомляла ппц) и не прошёл всё равно.

Нужно заканчивать, не завершенные дела, Ларка тебя ждет :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно заканчивать, не завершенные дела, Ларка тебя ждет :pff:

Ну вот как обратку завезут с ПС1, так сразу и пройду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот как обратку завезут с ПС1, так сразу и пройду)

Это фантастика же.

 

А самой крутой Экшен игрой была игра - Shatterhand. На то время еще и на денди просто эпик игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это фантастика же.

 

 

А самой крутой Экшен игрой была игра - Shatterhand. На то время еще и на денди просто эпик игра.

Клевая вещь была. Жаль, у меня была забаганная версия, где был зациклен уровень.

Почему-то никто не вспоминает MegaMan. Тоже хардкорная игра весьма. Но я ее в детстве осилил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не так.

Даже больше скажу. Ее на SNES не было. Там был типа ремейк. Battle maniacs что ли.

this 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Battletoads_in_Battlemaniacs

я про эту имел ввиду, на мега драйве ее не было

 

а так видно, что народ обсуждает именно кроссовер с дабл драгоном, который был нереально крут в свое время 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

this

https://ru.wikipedia.org/wiki/Battletoads_in_Battlemaniacs

я про эту имел ввиду, на мега драйве ее не было

 

а так видно, что народ обсуждает именно кроссовер с дабл драгоном, который был нереально крут в свое время

Это да. Есть такая. Но есть ещё первая часть просто. Которая выходила везде, кроме SNES. Ее и обсуждают, как раз.

 

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Battletoads

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MegaMan. Тоже хардкорная игра весьма. Но я ее в детстве осилил.

о_О ты человек вообще?)

Там последние уровни просто ад. Да и последний босс пока мувсет не запомнишь, тоже ужасный.

Я вот только недавно его прошел и то с перемотками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да. Есть такая. Но есть ещё первая часть просто. Которая выходила везде, кроме SNES. Ее и обсуждают, как раз.

 

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Battletoads

ага, вспомнил, благодарю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

this 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Battletoads_in_Battlemaniacs

я про эту имел ввиду, на мега драйве ее не было

 

а так видно, что народ обсуждает именно кроссовер с дабл драгоном, который был нереально крут в свое время

Нет, я точно не про кроссовер писал. Кроссоверная версия сильно проще была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так сохранился на карту памяти да делай уроки. В чём проблема-то?

:) когда у меня была денди, не было карт памяти, сотовых телефонов и прочей новой лабуды.. появились только первые томагочи. Я писал про 1995-1997 год примерно. И даже позже, ближе к 2000х на сеге у меня не было никаких карт, только картриджи, и единственный картдридж, где была "карта памяти" - в виде батарейки внутри, была игра nba live 1997. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да. Есть такая. Но есть ещё первая часть просто. Которая выходила везде, кроме SNES. Ее и обсуждают, как раз.

 

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Battletoads

Именно.

 

:) когда у меня была денди, не было карт памяти, сотовых телефонов и прочей новой лабуды.. появились только первые томагочи. Я писал про 1995-1997 год примерно. И даже позже, ближе к 2000х на сеге у меня не было никаких карт, только картриджи, и единственный картдридж, где была "карта памяти" - в виде батарейки внутри, была игра nba live 1997.

У тебя была пиратская Денди, на оригинальном Dendi была карта памяти на 13 слотов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые черепахи и алиенс были отстойными. Когда у нас массово появилась денди уже были tmnt 2 и 3.

А принца да, мало кто прошел, нужно было долго задрачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно.

 

У тебя была пиратская Денди, на оригинальном Dendi была карта памяти на 13 слотов.

Обалдеть! Как же много мы потеряли в детстве, столько непройденых игр.. 

Получается у нас у всех из класса\школы на тот момент были пиратские денди и сеги.. как же печально..

Блин, а тогда откуда могли взяться карты памяти в то время? Только дискеты, и те позже.

Изменено пользователем Pozitife
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это фантастика же.

 

А самой крутой Экшен игрой была игра - Shatterhand. На то время еще и на денди просто эпик игра.

О, одна из моих любимеших игр на денди, по гейм дизайну уровней и особенно по музыке, музыка там конечно до сих пор тащит. Я правда играл в японскую версию, которая называлась tokkyuu shirei (правда пираты на картириджах лепили robocop3), отличие от американской Shatterhand, вступительная заставка другая, где задание объясняется (кстати есть русская версия игры) и один уровень совершенно другой, ну и персонажи и оружие выглядят по разному. Японка на мой субъективный взгляд лучше.

 

Вот кстати отличие по уровню

maxresdefault.jpg

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще комикс зона тож норм игра

На денди и на сеге сотни нормальных игр, гораздо больше чем сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалдеть! Как же много мы потеряли в детстве, столько непройденых игр.. 

Получается у нас у всех из класса\школы на тот момент были пиратские денди и сеги.. как же печально..

Блин, а тогда откуда могли взяться карты памяти в то время? Только дискеты, и те позже.

В джойстик же мемористики вставлялись и можно было туда сохраняться.

 

На денди и на сеге сотни нормальных игр, гораздо больше чем сейчас.

Нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор рисую.

Помню мне друг дал на время журнал с паролями от SEGA, я всю ночь сидел переписывал их в тетрадку.  :cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню мне друг дал на время журнал с паролями от SEGA, я всю ночь сидел переписывал их в тетрадку.  :cute:

Я когда первый раз вышел в интернет в 2002-м, а компуктира дома не было, нужную мне статью также переписывал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...