Перейти к публикации

Не опять, а снова: из-за очередной ошибки Microsoft продаёт некоторые игры c Xbox 360 за 19,99₽ / [UPD] Список проверенных игр


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

За**па, заморочился трансфернул 360 профиль из штатов обратно в россию, потом карту по новой привязал чтобы страна стояла не США а Россия и с**а все равно эта тупорылая ошибка, осенью багом от души забрал всё без единого разрыва а тут казалось бы и не нужно особо ничего но ради самого процесса хотелось урвать тот же Reach. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень доволен, что дособирал, что нужно было. Жаль только Алана, лост плэнет 1 и бэтмана оригинс никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сухой итог: 158 тайтлов куплено. Грёб почти всё, кроме каких-то совсем детских мультфильмов. Пополнял карту 4 раза по 400 и 3 по 300, итого накупил на 2500 рублей, что по самым скромным подсчётам даёт что-то около 100 тысяч экономии. Пожалуй, прощу майкам голд и геймпас, по крайней мере на ближайшие два года.

 

Зато я к прошлой раздаче опоздал :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а хейло 3 и хейло 3 дтс чем отличаются?

ODST? Это отдельная часть, спин-офф к третьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У друга не отображается эдвансед и варфейр 3, как доступные на хуане, соррян

Хз, у меня устанавливается сейчас на Хуан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ODST? Это отдельная часть, спин-офф к третьей.

Спс, в последний момент и ее урвал, жаль лавку закрыли там лост планеты добавили все части и резик веронику,но не успел уже взять и так ехал с работы на карту вкинул ладно не много)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Списали ща нуар полную стоимость, я вот думаю стоит стучать в поддержку и просить возврат?)) Я конечно совсем охиревший да, взял игр 30+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Списали ща нуар полную стоимость, я вот думаю стоит стучать в поддержку и просить возврат?)) Я конечно совсем охиревший да, взял игр 30+

 

Молчи в тряпочку и радуйся тому что есть :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже рад, что халява кончилась, а то уже утомился покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Списали ща нуар полную стоимость, я вот думаю стоит стучать в поддержку и просить возврат?)) Я конечно совсем охиревший да, взял игр 30+

так он по обратке не идёт же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сухой итог: 158 тайтлов куплено. Грёб почти всё, кроме каких-то совсем детских мультфильмов. Пополнял карту 4 раза по 400 и 3 по 300, итого накупил на 2500 рублей, что по самым скромным подсчётам даёт что-то около 100 тысяч экономии. Пожалуй, прощу майкам голд и геймпас, по крайней мере на ближайшие два года.

 

Зато я к прошлой раздаче опоздал :-(

Вот только когда в это играть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только когда в это играть?

Вот-вот. Как затмение какое-то. Всё в как в тумане, очнулся -- плюс 158 игр на акке. Хорошо ещё, что многих в ру-сторе не оказалось, а многие были уже куплены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только когда в это играть?

Благо у микрософта новые консоли поддерживают всё это дело, и у тебя в любой момент доступна широчайшая библиотека лучших тайтлов с каждого поколения. Прекрасно ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 взял + пару допцов к gta4, rdr undead nightmare и сезонку к bioshock infinite. Я хз чё там фонарик за 158 себе набрал?) Это ж сколько он там себе всякой хероборы набрал, которую даже ни разу не включит) Ну, как минимум, штук 110)

Я уж последние штук 5-6(и это из моих всего 17ти) минут по десять-двадцать выбирал, вспоминал, чё там можно взять и актуально будет на данный момент чтобы поиграть. Ну да, парочку не успел прихватить из интересующего до того, как прикрыли, но блэт, 158... я хз кароч)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех кто успел. Интересно кто пройдёт хотя бы четверть из закупленного?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляю всех кто успел. Интересно кто пройдёт хотя бы четверть из закупленного?)

Ну я точно пройду, фонарик и те, у кого 30+ - навряд ли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А гта 4 инглиш что ли только? Раньше на 360 вроде с русскими сабами играл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А гта 4 инглиш что ли только? Раньше на 360 вроде с русскими сабами играл

Пиратка ж была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...