Перейти к публикации

Не опять, а снова: из-за очередной ошибки Microsoft продаёт некоторые игры c Xbox 360 за 19,99₽ / [UPD] Список проверенных игр


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

как взять L4D и второй не имея 360? не дает с бокса взять и с сайта, пишет "Купите продукт на xbox.com или на xbox 360. Его невозможно купить на Xbox One."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как взять L4D и второй не имея 360? не дает с бокса взять и с сайта, пишет "Купите продукт на xbox.com или на xbox 360. Его невозможно купить на Xbox One."

у меня вообще сейчас нет консоли привязанной к акку и всё покупается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как взять L4D и второй не имея 360? не дает с бокса взять и с сайта, пишет "Купите продукт на xbox.com или на xbox 360. Его невозможно купить на Xbox One."

бери через сайт,я прям с тел,нет проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а есть у кого на L4D2 такая же ссылка в старом формате? если искать переводит на новый формат, на котором нельзя взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал взять Saints Row 2, Saints Row 3, COD MW2, COD MW3 и допы ко всем этим играм, всё работает.

а есть у кого на L4D2 такая же ссылка в старом формате? если искать переводит на новый формат, на котором нельзя взять

https://marketplace.xbox.com/ru-ru/Product/Left-4-Dead-2/66acd000-77fe-1000-9115-d802454108d4?DownloadType=Game#LiveZone Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто по файтингам знаток чем отличается тэйкен 6 от TEKKEN TAG TOURNAMENT 2?

Таг турнамент там 2 на 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игра по обратке не работает,она будет отображаться в списке моих игр?

Взял max Payne 3,но найти не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините

В данный момент покупка не может быть совершена. Повторите попытку. И так уже пару часов. Кто покупал в районе часа?

Деньги на карте закончились. У меня также написали, я перешёл на второй аккаунт и когда на нём карту осушил снова так же написали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игра по обратке не работает,она будет отображаться в списке моих игр?

Взял max Payne 3,но найти не могу

На Хуане - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игра по обратке не работает,она будет отображаться в списке моих игр?

Взял max Payne 3,но найти не могу

ребутни бокс,все появиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как подвязать карту виртуальную от яндекса? анонимом можно быть или нет, я чет не пойму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал взять Saints Row 2, Saints Row 3, COD MW2, COD MW3 и допы ко всем этим играм, всё работает.

https://marketplace.xbox.com/ru-ru/Product/Left-4-Dead-2/66acd000-77fe-1000-9115-d802454108d4?DownloadType=Game#LiveZone

 

спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как подвязать карту виртуальную от яндекса? анонимом можно быть или нет, я чет не пойму...

А смысл? На любой обычной кредитке так и так в минус не дадут уйти, просто покупка не будет осуществляться, если на карте останется допустим 20 руб, а игра стоит 29.99.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл? На любой обычной кредитке так и так в минус не дадут уйти, просто покупка не будет осуществляться, если на карте останется допустим 20 руб, а игра стоит 29.99.

Смысл в том что я не из России матушки. Через киви покупает без проблем, но там комиссия 30 рублей лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел взять Earthworm Jim HD, пишет что сейчас не доступна.Только с этой игрой так почему-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смысл в том что я не из России матушки. Через киви покупает без проблем, но там комиссия 30 рублей лол.

А, ок, понял тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как подвязать карту виртуальную от яндекса? анонимом можно быть или нет, я чет не пойму...

Анонимом не получится,только авторизированную можно подвязать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел взять Earthworm Jim HD, пишет что сейчас не доступна.Только с этой игрой так почему-то.

 

у меня с midnight club так же, пишет недоступна для вашего региона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хотел взять Earthworm Jim HD, пишет что сейчас не доступна.Только с этой игрой так почему-то.

у меня теперь при покупке любой игры так пишет, видимо всё-прикрыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем взял Блеклист, Код 2 и Портал 2. Хз что еще годное есть там

Проще список на сайте открыть и хотя бы пробежаться по самым популярным.

Думал подвязывать, а в итоге вспомнил про спек опс, мгрисинг, ванквиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...