Перейти к публикации

Продажи игровых консолей в России резко выросли


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дак еще и игры не переводят. Дай бог титры добавят. Срали МС на российский рынок. А фанаты реально поражают, какого хрена вообще болеть за таких чмошников американских.

В Крякдаун 3 даже титры не удосужились добавить. Я за запрет продажи игр в РФ без перевода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, on 19 фев 2019 - 13:17, said:

А фанаты реально поражают, какого хрена вообще болеть за таких чмошников американских.

Я б ответил на твой вопрос ёмким определением: тупые. Но моя толерантность этого не позволяет.

 

kodege, on 19 фев 2019 - 13:45, said:

В Крякдаун 3 даже титры не удосужились добавить. Я за запрет продажи игр в РФ без перевода.

Перебор. Если вдруг не дай Бог так случится, что и Сони покладёт на нас, то тогда вообще без Игоря останемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Перебор. Если вдруг не дай Бог так случится, что и Сони покладёт на нас, то тогда вообще без Игоря останемся.

Да пофиг, перейдём на ПК, если отсутствует официальный перевод, есть русификаторы с известного сайта. Подцепил джой и в путь. Кстати если не шутан, или стратежка, на пк только джоем рублюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пофиг, перейдём на ПК, если отсутствует официальный перевод, есть русификаторы с известного сайта. Подцепил джой и в путь. Кстати если не шутан, или стратежка, на пк только джоем рублюсь.

Ну на фиг ентот ПК. Я скорей вообще играть перестал бы, чем на печке играть.

 

П.С. О, наконец-то аватар в подписи изменился. Ппц редкая синхронизация на сайте. 2 или 3 дня уже прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кредит!

Скорее ключевое слово "лишних", деньги то есть, но их никто не готов тратить на такое... видеоразвлечения для многих далеко не хобби и если кто то решит приколоться и купить на двадцатку консоль, то это совсем не означает то, что он горит желанием еще и сотку на телевизор выложить, который ему так то нахрен не упёрся. Дети не выпросят денег у родителей на телевизор к консоли, подросткаи потратят эти деньги на клубы и пьянки, а бате нужно жратву покупать и платить за хату. Когда речь зайдет о 120-140к любой вменяемый человек собирёт Пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на фиг ентот ПК. Я скорей вообще играть перестал бы, чем на печке играть.

а шо так, брат  :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

12% - ненужный? У мвидео были данные примерно о 17%. Если посчитать в штуках в обоих ритейлерах в сумме около 200 тыс хуанов за год продано. Это больше, чем в Японии за все 5 лет.

Это мелочь. По факту российский рынок для Microsoft вообще не приоритет. Майки думали прийти к нам полноценно вместе с Windows Mobile, магаз фирменный развивать стали, пошли слухи о сотрудничестве с Яндекс с целью использования его виесто Bing для российского рынка. Но винда не взлетела...

 

 

Дак еще и игры не переводят. Дай бог титры добавят. Срали МС на российский рынок. А фанаты реально поражают, какого хрена вообще болеть за таких чмошников американских.

Титров более чем достаточно, русская озвучка обычно отстой полный. Вся необходимая басовая поддержка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Титров более чем достаточно, русская озвучка обычно отстой полный. Вся необходимая басовая поддержка есть.

Ну в кряке вон титров нет. Да даже меню не перевели
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Титров более чем достаточно, русская озвучка обычно отстой полный. Вся необходимая басовая поддержка есть.

Озвучка должна быть по определению если компания заинтересованна в нашем рынке. Отстой не отстой это вопрос второй и бесконечно спорны, сопоставляя с оригиналом который в большинстве тоже по листочкам читают, и родной язык который бесконечно родней и приятней. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее ключевое слово "лишних", деньги то есть, но их никто не готов тратить на такое... видеоразвлечения для многих далеко не хобби и если кто то решит приколоться и купить на двадцатку консоль, то это совсем не означает то, что он горит желанием еще и сотку на телевизор выложить, который ему так то нахрен не упёрся. Дети не выпросят денег у родителей на телевизор к консоли, подросткаи потратят эти деньги на клубы и пьянки, а бате нужно жратву покупать и платить за хату. Когда речь зайдет о 120-140к любой вменяемый человек собирёт Пк

Отоночо. Я потратил 108к на телек, 40к на ХОХ, 32к на ПС4 Про. Итого 180к. Я невменяемый? Пека - дешманский неттоп, в котором я только HDD на SSD заменил, чтобы хоть немного уменьшить тормоза. Стоит без дела пылится, включается 1-2 раза в месяц для работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отоночо. Я потратил 108к на телек, 40к на ХОХ, 32к на ПС4 Про. Итого 180к. Я невменяемый? Пека - дешманский неттоп, в котором я только HDD на SSD заменил, чтобы хоть немного уменьшить тормоза. Стоит без дела пылится, включается 1-2 раза в месяц для работы.

Работаешь два раза в месяц всего? Круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а шо так, брат  :amm:

В своё врёмя уже отмучился: мучения с драйверами, графику там настраивай, чтобы фпс был играбельным, по сетки сплошь читоры и ботоводы. Опять же чтобы не горбится за клавомышкой, надо ещё и к телеку эту хреновину подключать. Старый я для таких дел стал, хочу шобы установил и играй. Максимум - пара-тройка пресетов с настройками графики. Онлайн на 99% чистый.

 

Титров более чем достаточно, русская озвучка обычно отстой полный. Вся необходимая басовая поддержка есть.

Да не, озвучка лучше чтобы была (даже если она далека от идеала). В том же ГТА охреневаешь от того, что тебе и ехать нужно (рулить, стрелять), и титры успевать читать, т.к. там английским совсем не литературный и многие вещи на слух ни фига не понимаешь.

 

Работаешь два раза в месяц всего? Круто

Нет, работаю стадартно 5*8. Просто иной раз либо шабашка, либо по удалёнке к основной работе нужно подцепиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переходник HDMI -> тюльпан творит чудеса

Круто. Нулевой инпут лаг обеспечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Круто. Нулевой инпут лаг обеспечен.

Чем ниже инпут лаг, тем лучше. Нулевой прям вообще огонь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нулевой прям вообще огонь!

Отрицательный - даже не огонь - вулкан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отрицательный - даже не огонь - вулкан.

С таким вулканом ни один вогнегасник не справится))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отоночо. Я потратил 108к на телек, 40к на ХОХ, 32к на ПС4 Про. Итого 180к. Я невменяемый? Пека - дешманский неттоп, в котором я только HDD на SSD заменил, чтобы хоть немного уменьшить тормоза. Стоит без дела пылится, включается 1-2 раза в месяц для работы.

Ну видимо есть немного))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше консолегейминг был элитным и не для каждого. А теперь понакупали все кому не лень. Куда катится мир?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, ща в современных ПК такая штука брат, что можешь не настраивать графику, комп сам тебе выставит ее по твоему железу, у меня так обычно, когда лень лазить в настройках, то я этим пользуюсь. Вот например батлу 5 комп мне сам выстроил настройки и графон красивый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, ща в современных ПК такая штука брат, что можешь не настраивать графику, комп сам тебе выставит ее по твоему железу, у меня так обычно, когда лень лазить в настройках, то я этим пользуюсь. Вот например батлу 5 комп мне сам выстроил настройки и графон красивый.

Здорово, конечно, но у меня по-прежнему и мыслей нет о возврате к ПК. Я начинал с консолей, переходил на ПК, вернулся к консолям. По сути ПК даёт только 2 преимущества: лучшую графику и более низкие цены на игры (Стим, торренты, правда сперва нужно ещё в сам комп вложиться). Ни тот, ни другой фактор не являются для меня критичными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здорово, конечно, но у меня по-прежнему и мыслей нет о возврате к ПК. Я начинал с консолей, переходил на ПК, вернулся к консолям. По сути ПК даёт только 2 преимущества: лучшую графику и более низкие цены на игры (Стим, торренты, правда сперва нужно ещё в сам комп вложиться). Ни тот, ни другой фактор не являются для меня критичными.

Тогда играй на консолях, брат, главное чтобы доволен был :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе, хорошо что не пропил хоть))

Возможно пропить было бы лучше.

 

Тогда играй на консолях, брат, главное чтобы доволен был :)

Так и делаю, брат. Получаю удовольствие от того, от чего получаю удовольствие, как говорил великий философ Виталий Кличко.

Естественно, что в свою очередь ПК гейминг никак не осуждаю, просто не моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, и правильно брат, каждый сам вправе выбирать платформу, на которой ему будет комфортней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...