Перейти к публикации

Первые отзывы об Anthem неутешительные / Пoдбop гpyппы в игре уcтpoeн тaк, чтo мoжнo попaсть сpaзу к финальномy бoccу / Это баг, он будет исправлен


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Rаkot, источники указаны, в ЧС их нет, мне норм. И не надо тут язвить кавычками. Ты сам не без греха, взять хотя бы тред по крекдаун с оценками, где из авторского только 2 предложения, а в остальном повтор. Но я ж не жалуюсь, пускай будет. Чем больше популярных тредов, тем лучше, как по мне.

 

Тем более что тут основная новость про отзывы пользователей, а не про этого стримера. Так что не вижу ничего криминального.

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не кибеpcпоpтcмен, а идиот, совершенно не следящий за игрой и выдающей давно известную информацию за новую. О подборе игроков разработчики говорили много раз. Пример:

https://gamemag.ru/news/134329/rezhim-svobodnoy-igry-kreposti-frakcii-i-prohozhdenie-missiy-s-naparnikami-bioware-rasskazala-ob-ant

@SKYL3R, где ты раскопал это говно мамонта под видом «новости»?

Ты хоть читай свое гавно, там говорится о том, что друга можно заинвайтить на любую миссию, а не о том, что система матчмейкинга сама кидает 2 уровневых на последнего босса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсую, брат! Взять хотя бы Бога войны и Хорайзон Зиро Дичь. Только совсем больные на голову люди могут обсерать игры такого уровня.

больные на голову люди ака владельцы хуана :laugh1:

Изменено пользователем M3E92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как после 5ки можно нового дауна покупать, ну каак?!)))

Можно как я, например: никак!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты хоть читай свое гавно, там говорится о том, что друга можно заинвайтить на любую миссию, а не о том, что система матчмейкинга сама кидает 2 уровневых на последнего босса

О, спасибо, а то с телефона гамак не грузит чёт, думал может и правда повтор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да это сарказм конечно же, имелось ввиду, что вокруг разруха, допотопная архитектура и тут же высокотехнологичные жувелины.

Ну это вообще популярная тема в sci-fi. Звездные Войны, Светлячок, Fallout и т.п. Просто представь себе что ты инопланетянин и тебе показывают современную Африку, где негры живут практически первобытным строем, но пользуются Калашниковыми, сотовыми телефонами и автомобилями:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, не позорься. Там рассказывается о системе матчмейкинга. Что один может зайти к другому на любую миссию. Причём здесь пригласить друга? Это как конкретный пример взято, чтобы не рассусоливать «на пальцах».

Можно играть друг с другом в любой последовательности. Вы, конечно, нахватаетесь спойлеров, если пойдёте сразу в конец, но заходить туда вас никто не принуждает.

Чтобы не залетать на последнюю миссию нужно выбрать на карте (где поиск) то, что тебе надо. Ещё в ВИП-бете такое было.

Дальше больше. Кто-то не разобравший считает, что это баг https://kanobu.ru/news/bag-vanthem-kidaet-novichkov-vmissiyu-sfinalnyim-bossom-411123/

А кто-то, что «игра не должна забрасывать в бои с очень сложными противниками, чтобы пользователь повышал уровни в разумном темпе и не был убит мгновенно».

Хотя «игра включает автобаланс, если вы играете на первом уровне, а знакомый играет уже три недели. Получаемый в бою урон зависит от вашего текущего уровня, поэтому можно играть с кем захочешь».

Короче, антиновость дня и позор игровой журналистики, совершенно не разбирающейся в теме вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это вообще популярная тема в sci-fi. Звездные Войны, Светлячок, Fallout и т.п. Просто представь себе что ты инопланетянин и тебе показывают современную Африку, где негры живут практически первобытным строем, но пользуются Калашниковыми, сотовыми телефонами и автомобилями:).

Не, постап + сайфай это топ, а вот именно восточная темастика с сайфаем почему то отторжение прям вызывает, не моя тема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@SKYL3R, это не повтор, а невежество отдельно взятой личности. В данном случае Ларнеда, разнёсшего по всему интернету своё говно.

 

Короче, хотели как лучше (разрабы), а получилось как всегда (игроки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что нельзя было сделать так чтобы игроку не спойлерить сюжет? Или для такого сложного решения надо быть гением игростроя?

 

И касаемо однообразных миссий - игру делали ради чего, ради денег? Ну вот в этот раз не получилось.

Там ни кто не спойлерит сюжет. Просто ты можешь попасть на нужную тебе миссию к ласту. Так это во всех сессионках так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, источники указаны, в ЧС их нет, мне норм. И не надо тут язвить кавычками. Ты сам не без греха, взять хотя бы тред по крекдаун с оценками, где из авторского только 2 предложения, а в остальном повтор. Но я ж не жалуюсь, пускай будет. Чем больше популярных тредов, тем лучше, как по мне.

 

Тем более что тут основная новость про отзывы пользователей, а не про этого стримера. Так что не вижу ничего криминального.

Я вообще совершенно о другом писал. Но зато теперь понятно, что у тебя в голове творится, спалился :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Плюсую, брат! Взять хотя бы Бога войны и Хорайзон Зиро Дичь. Только совсем больные на голову люди могут обсерать игры такого уровня.

Прохожу сейчас гов и не сказать чтобы он мне прямо нравился, видимо я болен. Очень жаль конечно, молодой ещё совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, не позорься. Там рассказывается о системе матчмейкинга. Что один может зайти к другому на любую миссию. Причём здесь пригласить друга? Это как конкретный пример взято, чтобы не рассусоливать «на пальцах».

Можно играть друг с другом в любой последовательности. Вы, конечно, нахватаетесь спойлеров, если пойдёте сразу в конец, но заходить туда вас никто не принуждает.

Чтобы не залетать на последнюю миссию нужно выбрать на карте (где поиск) то, что тебе надо. Ещё в ВИП-бете такое было.

Дальше больше. Кто-то не разобравший считает, что это баг https://kanobu.ru/news/bag-vanthem-kidaet-novichkov-vmissiyu-sfinalnyim-bossom-411123/

А кто-то, что «игра не должна забрасывать в бои с очень сложными противниками, чтобы пользователь повышал уровни в разумном темпе и не был убит мгновенно».

Хотя «игра включает автобаланс, если вы играете на первом уровне, а знакомый играет уже три недели. Получаемый в бою урон зависит от вашего текущего уровня, поэтому можно играть с кем захочешь».

Короче, антиновость дня и позор игровой журналистики, совершенно не разбирающейся в теме вопроса.

А теперь читаем полную цитату, а не кусок

Когда вы выбрали миссию, вы сможете позвать в неё друзей, но когда вы находитесь в форте Тарсис, это местный хаб, вы будете изучать свою собственную историю. Если вас пригласили перепройти одну из первых миссий, вы получите за это награды, даже если вы её уже проходили. Может случиться обратный вариант — вас пригласят пройти последнюю миссию, но принять приглашение или нет, зависит только от вас, поскольку вы будете заранее знать, что там не были. Можно играть друг с другом в любой последовательности, но это никак не отразится на основной сюжетной линии. Вы, конечно, нахватаетесь спойлеров, если пойдёте сразу в конец, но заходить туда вас никто не принуждает. Это ваш выбор.

Речь идёт о инвайтах от друзей именно, в матчмейкинге никто никого не приглашает, акстись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ах....е от этих отзывов. Тесть в 2019 для них открытие, что в ММО-дрочильне, есть дрочь и однообразные данжи/миссии. Попахивает предвзятым занижение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там ни кто не спойлерит сюжет. Просто ты можешь попасть на нужную тебе миссию к ласту. Так это во всех сессионках так. 

А вот тут "Cам Брэндoн yже прoшeл сюжeт игpы дo кoнцa и дoбрaлся дo финальнoгo боccа; вo вpемя пeрeпрoхoждeния этoй миccии систeма быстpого подбоpа зaкинyлa в гpyппy к Ларнeду игpокa 3 ypoвня." как-то по другому написано и вполне конкретно.

 

Ожидание очередного куска говна?

Ожидание чего-то стоющего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, постап + сайфай это топ, а вот именно восточная темастика с сайфаем почему то отторжение прям вызывает, не моя тема.

Хз, по мне так атмосфера выдержана неплохо, некое ощущение сказки навевает:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не понял. Я её ещё ни разу не проходил. Начинал, забросил. Спустя где-то месяц продолжил прохождение - снова забросил. И вот с третьей попытки решил начать с самого начала и уж теперь-то пройду её от корки до корки.

А говоришь шедевр. Я сперва когда запустил, пофапал на гарфончик, а дальше все слилось в унылый опенворлд и тупейший сюжет. Про последний годовор в принципе то же самое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

• Миссии однообразны

• Сюжет скучен

 

От этих трешоделов после инквизиции другого и не ждал. А когда то были одной из лучших студий....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А говоришь шедевр. Я сперва когда запустил, пофапал на гарфончик, а дальше все слилось в унылый опенворлд и тупейший сюжет. Про последний годовор в принципе то же самое.

Эти игры - искусство. А сегодня в искусство не все могут. Точнее могут не только лишь все, мало кто может это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти игры - искусство. А сегодня в искусство не все могут. Точнее могут не только лишь все, мало кто может это.

Такое себе искусство на самом деле. Пустышка в красивой обертке. Лгбт sjw трешак ака тлоу2 оголтелые фанатики тоже будут шедевром обзывать.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...