Перейти к публикации

Первые отзывы об Anthem неутешительные / Пoдбop гpyппы в игре уcтpoeн тaк, чтo мoжнo попaсть сpaзу к финальномy бoccу / Это баг, он будет исправлен


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Я кстати заметил игру обсирают только в ру сегменте и только те, кто в неё не играл :genius:

Ща это модная темка факать...но это не про атэм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща это модная темка факать...но это не про атэм...

На реддите пиндосы в восторге, я конечно не прям счастлив, но на фоне остальных ММО проектов энсем реально выделяется даже с учётом недоделок. 

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меня только бесит восточный стиль смешанный с сайфай, у них супер технологии, но живут в глиняных шалашах и подтираются руками..

Что такое восточный стиль? И где на востоке подтираются руками?

 

 

Ну я же говорю, как в ЗВ было. Вроде технологии есть, а живут в глиняных хибарах)

А то у нас этого нет - технологий масса, а отъедешь от Москвы на несколько сотен км и люди живут в деревянных старых хибарах и топят дровами. Всего двадцать лет назад у деда в деревне из удобств было только электричество, которое регулярно отключалось. Помимо него весь остальной быт за предыдущие лет сто не менялся. Так что нечего удивляться. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играю по подписке (10 часов, кто не в курсе, аксесс можно купить на сдкейс на месяц за 150 рублей), затягивает игра хорошо, конечно может быть после сюжетки будет уныло, но пока отлично играется, прокачка есть, разное оружие, кастомизация, разнообразие вспомогательного оружия, и главное можно летать, в общем геймплей супер, миссии тоже не плохи, всё на уровне, багов по сравнению с бетой почти нет или я не заметил, но покупать её не хочется горький опыт дестени 2 пугает, возможно после прокачки и прохождения сюжетки будет уже не так интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

играю по подписке (10 часов, кто не в курсе, аксесс можно купить на сдкейс на месяц за 150 рублей), затягивает игра хорошо, конечно может быть после сюжетки будет уныло, но пока отлично играется, прокачка есть, разное оружие, кастомизация, разнообразие вспомогательного оружия, и главное можно летать, в общем геймплей супер, миссии тоже не плохи, всё на уровне, багов по сравнению с бетой почти нет или я не заметил, но покупать её не хочется горький опыт дестени 2 пугает, возможно после прокачки и прохождения сюжетки будет уже не так интересно.

Сюжет как? Осмысленный или тупой? Миссия в демке мне не понравилась - тупая, слетай туда то и привези артефакт, ага терерь слетай туда же и привези ещё кое-чего. А теперь слетай ещё раз уже в другое место и спаси того-то. Если вся игра такая - печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то грустно как то, все новье обсирают. заслуженно или нет, но от такого количества желчи и придирок к каждой игре уже тошно(

А что нельзя было сделать так чтобы игроку не спойлерить сюжет? Или для такого сложного решения надо быть гением игростроя?

 

И касаемо однообразных миссий - игру делали ради чего, ради денег? Ну вот в этот раз не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжет как? Осмысленный или тупой? Миссия в демке мне не понравилась - тупая, слетай туда то и привези артефакт, ага терерь слетай туда же и привези ещё кое-чего. А теперь слетай ещё раз уже в другое место и спаси того-то. Если вся игра такая - печаль.

миссии именно такие, но это игра про процесс а не про сюжет, грубо говоря это онлайн дрочильня, типо дестени
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Резик никто не обсирал, делать надо нормально, а не гавно мамонта шоб побырику бабло срубить :bleat:

Резик есть за что обосрать, я вчера хотел его на барахолку выкинуть на продажу, а потом подумал что терять рубль с него не очень охота, а потому я его все-же пройду, а потом поменяюсь с кем-нить. Но конечно лучше чем однообразие миссий в ММО игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

миссии именно такие, но это игра про процесс а не про сюжет, грубо говоря это онлайн дрочильня, типо дестени

В дестини 2 есть классический шутерный сюжет про плохого парня, с которым мы воюем и с точки зрения шутера сюжет не самый плохой. Допы про Распутина и Ульдреда в плане сюжета тоже терпимые. Но от биоваров всё-таки хочется лучше. И если не основную ветку, то хотя бы интересных персонажей и квесты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дестини 2 есть классический шутерный сюжет про плохого парня, с которым мы воюем и с точки зрения шутера сюжет не самый плохой. Допы про Распутина и Ульдреда в плане сюжета тоже терпимые. Но от биоваров всё-таки хочется лучше. И если не основную ветку, то хотя бы интересных персонажей и квесты.

тут тоже ты фрилансер, падающий надежды, и после того как появляется новая угроза, ты начинаешь борьбу против неё, так что по сути тоже самое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взять хотя бы Бога войны и Хорайзон Зиро Дичь.

И ту и ту есть за что обсирать, особенно Зеро Дичь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что нельзя было сделать так чтобы игроку не спойлерить сюжет? Или для такого сложного решения надо быть гением игростроя?

 

И касаемо однообразных миссий - игру делали ради чего, ради денег? Ну вот в этот раз не получилось.

со спойлерами лажа полная тут без вопросов, хотя чувак вон написал, что закидывают не на концовку игры, а на концовку миссии. да и я думаю должно быть всплывающее окно, которое есть в любой ММО при подборе, типа "вас приглашают в уже начатое подземелье, хотите ли вы присоединиться к группе?".

а слабый сюжет и однообразные квесты в ММО гриндилке это не новость, и игры в этом жанре, которая поднимает планку в этом плане еще не сделали, так что и к анзем придираться пока без понту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ту и ту есть за что обсирать, особенно Зеро Дичь

Зеро Дичь ваще классная игра! Недавно в третий раз решил проходить, только в этот раз с самого начала, а то уже успел подзабыть некоторые моменты. Уже 2-й день оторваться не могу!

 

так что и к анзем придираться пока без понту

Анфем! Проверочное слово - анафема!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеро Дичь ваще классная игра! Недавно в третий раз решил проходить

что там можно делать третье прохождение, когда там совсем нет постэндгейм контента?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анфем! Проверочное слово - анафема!

спасибо, брат! на пропущенные запятые пофиг, все равно никто в них не разбирается, а вот такие ошибки делать стыдно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что там можно делать третье прохождение, когда там совсем нет постэндгейм контента?

Ты не понял. Я её ещё ни разу не проходил. Начинал, забросил. Спустя где-то месяц продолжил прохождение - снова забросил. И вот с третьей попытки решил начать с самого начала и уж теперь-то пройду её от корки до корки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со спойлерами лажа полная тут без вопросов, хотя чувак вон написал, что закидывают не на концовку игры, а на концовку миссии. да и я думаю должно быть всплывающее окно, которое есть в любой ММО при подборе, типа "вас приглашают в уже начатое подземелье, хотите ли вы присоединиться к группе?".

а слабый сюжет и однообразные квесты в ММО гриндилке это не новость, и игры в этом жанре, которая поднимает планку в этом плане еще не сделали, так что и к анзем придираться пока без понту.

Да но есть два момента - первый в том что это не Ф2П, а игра за полный ценник, а второй - игра от Биовар, что накладывает некие дополнительные ожидания. Выпустил бы такую игру какой-нить ноунейм и вопросов бы не было к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, брат! на пропущенные запятые пофиг, все равно никто в них не разбирается, а вот такие ошибки делать стыдно(

Всегда пожалуйста, брат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй - игра от Биовар, что накладывает некие дополнительные ожидания. .

Ожидание очередного куска говна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не кибеpcпоpтcмен, а идиот, совершенно не следящий за игрой и выдающей давно известную информацию за новую. О подборе игроков разработчики говорили много раз. Пример:

https://gamemag.ru/news/134329/rezhim-svobodnoy-igry-kreposti-frakcii-i-prohozhdenie-missiy-s-naparnikami-bioware-rasskazala-ob-ant

@SKYL3R, где ты раскопал это говно мамонта под видом «новости»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, убедил про стиль))). А подтирание руками это как? Насколько мне известно на Востоке не подтирались, а подмывались всегда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, убедил про стиль))). А подтирание руками это как? Насколько мне известно на Востоке не подтирались, а подмывались всегда:)

Да это сарказм конечно же, имелось ввиду, что вокруг разруха, допотопная архитектура и тут же высокотехнологичные жувелины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные вы все. Чего хотели от дрочильни то вообще?! В такое играть просто забей. Дрисня или дивизия смысл один. Через пару годков выходит вторая часть и все твои часы в первой коту под хвост, а во второй ты будешь делать тоже самое, только картинку подтянут, новые локации со скинами завезут. Рескин так сказать, которым юбики каждый год занимаются в своих играх. Пример фар край. Как после 5ки можно нового дауна покупать, ну каак?!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...