Перейти к публикации

Сравнение и тест частоты кадров Crackdown 3 на Xbox One, Xbox One S и Xbox One X


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Метро,Дивизия и потом можно по пропуску так и быть загрузить  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это анонсировали в 2104 и делали с этого года (пять лет), несколько раз переносили и пиарили как ААА.

The Last Guardian c 2007 года в разработке, пиарили её не как ААА? Когда там она вышла, напомни ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про Х версию бокса и прошку.

А причём тут прошка, когда мультиплеерная игра безбожно лагает на стандартных хуанах, коих большинство, а не на Х?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не прошел ни одной части. Лишь вскользь ознакомился с оригиналом.

В 2019-м нормально будет играться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причём тут прошка, когда мультиплеерная игра безбожно лагает на стандартных хуанах, коих большинство, а не на Х?

 Согласен, большинство сидят на стандартных боксах, или эсках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну камон, выглядит это все стремновато пока что конечно, я так же и про State Of Decay 2 думал, но когда запустил, очнулся спустя 5 часов, что черт возьми это было? Геймплейно может что и выйдет, по роликам не понятно пока, какой то пиу пиу прыг прыг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

The Last Guardian c 2007 года в разработке, пиарили её не как ААА? Когда там она вышла, напомни ?!

The last guardian это искусство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ласт гардиан в 15 фпс с графонием с ps2 !!! Вот были бы облака на ps4 Ласт гардиан наверное смогли бы +3 фпс прибавить. Сони сколько там, лет 15 старалась чтобы все плоечники смогли выиграть с Ласт Гардиан, если не на ps3 то хотя бы на ps4 pro за 32+к !!!

:men: !!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

The last guardian это искусство...

Искусство долгостроя и искусство оптимизона экзов !!!

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причём тут прошка, когда мультиплеерная игра безбожно лагает на стандартных хуанах, коих большинство, а не на Х?

обычный бокс + - обычная пс4, разница в 2 кадра будет.Так что,когда будешь угарать над боксом,не забудь поугарать и над сонькой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычный бокс + - обычная пс4, разница в 2 кадра будет.Так что,когда будешь угарать над боксом,не забудь поугарать и над сонькой

а что делать с тем фактом, что на хуане 720-900, а на пс4 900-1080 + разница, как ты выразился в 2 кадра?

или это не удобный факт? :)

ну и еще добавлю, после владения обычным хуаном и обычной плойкой - это вообще не + и не - тоже самое. разница в картинке очень заметна, прям очень

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Искусство долгостроя и искусство оптимизона экзов !!!

Это не искусство это полуинди(я и про визуал и про технический план, тут дело даже не в пикселях, просто технически и визуально она убога во всех смыслах, кроме Трико) почти-параша, котрая и рядом не валялась с легендарным SOTC и Ico. Ремейк SOTC просто унижает эту посредственность(да даже обычный SOTC). Естественно имхо. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что делать с тем фактом, что на хуане 720-900, а на пс4 900-1080 + разница, как ты выразился в 2 кадра?

или это не удобный факт? :)

ну и еще добавлю, после владения обычным хуаном и обычной плойкой - это вообще не + и не - тоже самое. разница в картинке очень заметна, прям очень

Не во всех играх.Во многих одинакова и да + - 2 кадра.Но по факту.что то говно,что это. Х тащит

Изменено пользователем PsychoMattis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самая мощная игровая консоль в мире и игра с самой продвинутой и красивой графикой на плонете :butthurt:

Игру года 2019 по версии Микрософт возьмёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю большинство отписавших не знакомы с серией Crackdown и не играли в первые 2 части, в которых никогда не было выдающейся графики и сюжета, эта игра аля Just Cause, развлеки себя сам, в коопе заходит на ура, в соло я бы даже не стал скачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что делать с тем фактом, что на хуане 720-900, а на пс4 900-1080 + разница, как ты выразился в 2 кадра?

или это не удобный факт? :)

ну и еще добавлю, после владения обычным хуаном и обычной плойкой - это вообще не + и не - тоже самое. разница в картинке очень заметна, прям очень

Ну я после хох на ps4 слим вижу такую же разницу и что? Пройти пяток экзов на плойке на раз это сильно не мешает, хоть глаза и вытекают от просадок и разрешения, поэтому и не стал брать прошку, так как лишние + 3 фпс и мизерная разница с обычной плойкой на которую сони развела своих хомячков, не стоит +8к к цене от слимки до про. Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам же купил ps4 про почти за 40к и наяриваешь уже не один год в Ласт гардиан в 15 фпс с графонием с ps2, ты знаешь о чем говоришь

Вообще то за 26 я проху покупал. ) И ты не поверишь, но ласт гардиан не моя игра. Не покупал даже. Не то чтобы играть в нее. )

 

Пройти пяток экзов на плойке на раз это сильно не мешает

Ну некоторые и не раз можно пройти и даже не два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам же купил ps4 про почти за 40к и наяриваешь уже не один год в Ласт гардиан в 15 фпс с графонием с ps2, ты знаешь о чем говоришь !!! Вот были бы облака на ps4 Ласт гардиан наверное смогли бы +3 фпс прибавить.

Ты давно уже выиграл, просто свои победы не заметнее. Сони сколько там, лет 15 старалась чтобы все плоечники смогли выиграть с Ласт Гардиан, если не на ps3 то хотя бы на ps4 pro за 32+к !!!

ниче твинка рвёт))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю большинство отписавших не знакомы с серией Crackdown и не играли в первые 2 части, в которых никогда не было выдающейся графики и сюжета, эта игра аля Just Cause, развлеки себя сам, в коопе заходит на ура, в соло я бы даже не стал скачивать

В джусте хоть картинка по сравнению с этой игрой приятная  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то за 26 я проху покупал. ) И ты не поверишь, но ласт гардиан не моя игра. Не покупал даже. Не то чтобы играть в нее. )

Ну некоторые и не раз можно пройти и даже не два.

Ну так и я ХОХ за 23 взял и что? Не за 40к же.

И я не буду покупать крякдаун 3, для меня не столь графика ущербна в ней сколько хаусный геймплей, попрыгушки - не моё.

Насчёт несколько раз пройти, это если только Анчи, тлоу и последнего бога до платин затирать, остальное такое себе - нерееграбельное, что на один раз пройти не всегда себя заставишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и я ХОХ за 23 взял и что?

Ну так ты на авито, а я в магазине. 

 

последнего бога до платин затирать, остальное такое себе - нерееграбельное,

Хорайзон на НГ+, бладборн так вообще вечно перепроходить можно. Туризма постоянно обновляется. В драйвклабе пока все ивенты на троечки пройдешь. В киллзоне до сих пор мульт жив. Не знаю, что у тебя там быстренько пробежал. Врунишка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не во всех играх.Во многих одинакова и да + - 2 кадра.Но по факту.что то говно,что это. Х тащит

что не во всех играх? не во всех играх заметно? во всех.

х тащит? это к чему вообще? а пека тащит? а дворник во дворе тащит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так ты на авито, а я в магазине. 

Какое нах авито, в мвидео, слил 11000 бонусов, плюс акция была на хох тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я после хох на ps4 слим вижу такую же разницу и что?

то, что мы обсуждаем ps4 и xbox one. что ты обсуждаешь, я не понимаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...