Перейти к публикации

Новым президентом PlayStation стал Джим Райан


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@McArt, А где я говорю про деньги. Понятно что Сони просто ведет грамотную простую для геймера политику. Игры игры игры, доступность, простота, прогресс.

 

:loool:  :laugh1:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот сами бокс и загонять в могилу как игровою консоль конкурентноспособную . Будут всегда плестись в хвосте, и то за счет США.

Делали бы уж до конца, поставили бы винду, глядишь такой маленький ПК даже я бы купил взамен своего ящика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, это здесь причём, и как это объясняет раннее нежелание Sony поддерживать кроссплей, что в итоге случилось (под давлением комьюинити, и наверно, не xbox) ?

 

Только пукари, зелень и маревобои кроссплея хотят :men:

Дружише я тебе так скажу(говорю за себя) про Ps4 нет смысла говорить она рили успешная консоль(и в этом отчасти "вина" майков не надо было дичь в 2013 городить, ломать легко создавать сложно), насчет бокса, несмотря на то что у соньки продажи охренительные у майков они хорошие, там провалом и не пахнет(ибо провал это WiiU, ps Vita, на котрые уже тыщу лет как болт забили), все крутые игры выходят на бокс, плюс подписки привлекают новую аудиторию(ну ествевно три кита, для меня это главная причина покупки бокса, ну и джой), и онлайн у бокса даже у нас(хотя я могу и америкосами и европейцами играть вообще по фиг) живее всех живых(как будто все комьюнити Ps у нас в стране играет одновременно на одной карте, чтобы чувствовался масштаб). Я это все к тому что кроссплей это хорошая вещь, но ни Бокс(ни даже нинка ибо там и своей аудитои хватает) не нуждается в кроссплее. Из-за этого я к этому средне отношусь, но не имею ничего против кросса. Миру мир:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же геймпасс за 60 рублей?

Так говоришь, будто каждый месяц все только и делают, что покупают этот пасс за 60 рублей.

 

@McArt, А где я говорю про деньги. Понятно что Сони просто ведет грамотную простую для геймера политику. Игры игры игры, доступность, простота, прогресс.

Да и консоль называется игровая станция. А что такой Иксбос Иван. ТВ ТВ ТВ, игры просрали, 500$, 720p новое поколение ддр3, это вообще какая то компания придурков. Как можно до такого было докатиться после успешной х360, такой же просто как пс4. Нет чтобы все вернуть, они пошли дальше, слили все на ПК, и теперь давай кросплей с ПК фигачить, анонсить мышки клавиатуры. Скоро уже офис добавят.

Лучше бы 1С добавили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружише я тебе так скажу(говорю за себя) про Ps4 нет смысла говорить она рили успешная консоль(и в этом отчасти "вина" майков не надо было дичь в 2013 городить, ломать легко создавать сложно), насчет бокса, несмотря на то что у соньки продажи охренительные у майков они хорошие, там провалом и не пахнет(ибо провал это WiiU, ps Vita, на котрые уже тыщу лет как болт забили), все крутые игры выходят на бокс, плюс подписки привлекают новую аудиторию(ну ествевно три кита, для меня это главная причина покупки бокса, ну и джой), и онлайн у бокса даже у нас(хотя я могу и америкосами и европейцами играть вообще по фиг) живее всех живых(как будто все комьюнити Ps у нас в стране играет одновременно на одной карте, чтобы чувствовался масштаб). Я это все к тому что кроссплей это хорошая вещь, но ни Бокс(ни даже нинка ибо там и своей аудитои хватает) не нуждается в кроссплее. Из-за этого я к этому средне отношусь, но не имею ничего против кросса. Миру мир:))

Это не острая необходимость, а просто возможность. И если ты не сидишь на одной платформе (а таких миллионы), то твой игровой прогресс есть везде и это гуд. А фанбои сужают вопрос до одной конкретной платформы, им больше ничего не интересно. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроссплей нужен в файтингах для поддержания жанра, мб в гоночках еще, только из мультиплатформенных гонок одни говняные нфсы выходят  :men_scary: В остальных жанрах он нафиг не нужен. :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это не острая необходимость, а просто возможность. И если ты не сидишь на одной платформе (а таких миллионы), то твой игровой прогресс есть везде и это гуд. А фанбои сужают вопрос до одной конкретной платформы, им больше ничего не интересно.

Соглсаен, если в тот же варфрейм я могу с одного и того же профиля поиграть на любом устройсте это супер, тогда кросс имеет смымл и еще какой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроссплей нужен в файтингах для поддержания жанра, мб в гоночках еще, только из мультиплатформенных гонок одни говняные нфсы выходят  :men_scary: В остальных жанрах он нафиг не нужен. :megusta:

Ну можно еще кооперативные игры. Типа вот выйдет скоро Street of rage 4. А вот в соревновательный мультиплеер, где ты играешь друг против друга трогать нельзя, особенно всякие шутеры Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа вот выйдет скоро Street of rage 4

ну да, но это уже совсем инди ниша, которая вряд ли вообще сможет договорится с 3 платформами.

 

А вот в соревновательный мультиплеер, где ты играешь друг против друга трогать нельзя

гоначки, файтенги, спорт симы мона трогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну можно еще кооперативные игры. Типа вот выйдет скоро Street of rage 4. А вот в соревновательный мультиплеер, где ты играешь друг против друга трогать нельзя, особенно всякие шутеры

 Пердак в них и так полыхает, а тут ещё к-н иксбоксер зайдёт и нагнёт ... в 720p vs 900p   :rage:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пердак в них и так полыхает, а тут ещё к-н иксбоксер зайдёт и нагнёт... :rage:

Хаха это будет умора)) Хотя джой ps4 неплохой(хоть и хуже бокса имхо), но по сравнению с тем убожеством ps3 просто сказка. До джоя ps4, я считал что у ps3 норм джой, но джой ps4 просто в порошок стер то недоразумение и открыла глаза, что сони могут лучше:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:think: Путин значит и тут решает)))))

Путин президентов США выбирает, а тут какая то сони. Не удивлюсь если фил спенсер, какой нибудь Филипп Спенсарев, майор ФСБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я в основном говорю за рашку. Проводились опросы и тд, 1 к 15-20 по рашке пс4 на один бокс, плюс минус.По миру как видишь уже больше чем 1 к 2.А нахрена тем кто купил Ps4 сдался Бокс, объясните на милость.Почему по твоему только обладатели бокса и пк неистово желают видеть кросплей, да потому-что большинство их знакомых сидит на Сони. Я представляю если бы я купил бокс, и допусти из 100 моих друзей все 100 купили пс4, я бы наверно тоже захотел кросплей. Но проще продать нахер бокс и взять пс4 Мое почтение

Пруфанешь опросом где 1 к 15-20 ? Или ты за опрос берёшь продажи того магазинчика в Питере в котором пс4 только продавали, а боксы под заказ ?

Тут кто то уже визжал, что комьюнити такое охрененное огромное на сони, что заходишь и толпа народа всегда играет во все и вся, зашёл тут проверил в Cod BO3 на плойке и что я вижу : что на боксе почти никого, что на плойке также, вот и думаешь где же все эти млн комьюнити и 1 к 20?

Реальнее 1 к 5 по России вырисовывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гоначки, файтенги, спорт симы мона трогать.

Сугласен.

 

@gamebestseller, Магазины, знакомые в теме, и сайты. На больших сайтах мультиплатформенных так же опросы проводились. Ну положа руку 1 к 10 точно

А из собственного опыта, знаю очень много людей, и никто даже про бокс не заикался, у всех пс4 или хочет купить пс4

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж тот пажилой гибон, который кудахтал, что обратная совместимость и кроссплей нинужны.

Ну все, у руля поехавший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж тот пажилой гибон, который кудахтал, что обратная совместимость и кроссплей нинужны.

Ну все, у руля поехавший

Ты что! При нём коробки продавались как горячие пирожки!!! Продажжи-продажжи-продажжи!!! Обратки нет, подписок нормальных нет, гоночек нет, шутеров нет, онлайн говно, psn id поменять нельзя, зато продано почти 100 млн. коробок.

 

Это дурачьё думает, что рецепт успеха -- ничего не менять и ничего не трогать, всё и так прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рецепт успеха -- ничего не менять и ничего не трогать, всё и так прекрасно.

Правильно мыслишь. Вон МС поменяли, тв тв, инновации, вот и получайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зашёл тут проверил в Cod BO3 на плойке и что я вижу : что на боксе почти никого, что на плойке также, вот и думаешь где же все эти млн комьюнити и 1 к 20?

Реальнее 1 к 5 по России вырисовывается.

а откуда ему там взяться тому комьюнити, все кто готов бабло платить за ДЛЦ и прочее слиняли на ВО4, остальные получив бесплатную версию по плюсу зашли в мульт, глянули что там без ДЛЦ ловить нечего и тоже отвалились
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шел 2к19 год а шутки динозавтров про тиви все не заканчиваются..хотя провал той презентации это тоже успех:

-Нам нечего показывать,игорь нет,обратки нет, е3 отменили.

Это как минимум победа и хитрый ход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно мыслишь. Вон МС поменяли, тв тв, инновации, вот и получайте.

На самом деле я убеждён, что в истории с хуаном майков настигло кармическое воздаяние от древней истории противостояния с IBM. Если кто-то помнит великую битву Win95 vs. OS/2 -- операционка от "большого голубого гиганта" была наголову выше: полноценная ось против дешёвой оболочки для доса. По всем параметрам полуось била маздай как дитя. Да, были вопросы совместимости и производительности, но с точки зрения архитектуры, надёжности, лаконичности и полноценности OS/2 была на порядок лучше Windows 95.

 

Победил истошный, отчаянный, оголтелый маркетинг со стороны Майкрософт. Сейчас это вошло в учебники: люди приходили в магазины купить Windows 95 при том, что у них даже компьютера не было. Мозги тогда майки вынесли всем совершенно беспощадно.

 

Потом, конечно, этот фонтан прикрыли, и сейчас майки даже флешку не могут подарить поставщику/партнёру, если она стоит больше 1400 рублей, ибо тогда надо будет брать с него расписку о необходимости уплаты налога (3-НДФЛ). Каждые пол-года антикоррупционные тренинги, внутренняя система "красных флагов" и стукачества, если у кого-то появляются подозрения о не совсем честном ведении бизнеса. Капец, они там ссутся новых расследований, и вся "серая" составляющая переехала к партнёрам, по крайней мере в нашей стране, а маркетинговые бюджеты кристально чисты и прозрачны.

 

А к теме "ничего не менять и ничего не трогать" -- это проигрышная стратегия. Куча контор уже слилась с таким девизом. Сейчас наоборот подход "пока вы думаете, стоит ли чего-то менять, ваши конкуренты уже вовсю это меняют". Майки хотят стать эпплом, именно поэтому они вкладываются во всё новое и перспективное. Да, часто это неудачи, но успех отбивает все потери. А баба сони с таким подходом обречена влачить жалкое существование, делая матрицы для айфонов за минимальную добавленную стоимость, пока её не вынесет с рынка какой-нибудь прости-господи самсунг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...