Перейти к публикации

Tom Clancy’s The Division 2


HellJumper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Объекты грузятся прям перед носом ¬_¬ збс...и это прям с первых минут игры !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

загляни в тайник на базе, будет в подарках

Голд версия в подарках пусто :|п1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу так после "ураганных" пострелушек из Гимна и полётов аля железный человек,играть в дивизию 2 пока очень скучно и прям в тягость, и это нехрена не "другая" игра,эта та же дивизия даже немного тормознутей/медленней   ... играем дальше,графика кстати стрёмная,только 4к радует,постоянные подгрузки объектов,теней и прочего хлама перед 10 метрами от перса,портят впечатление имхо  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Объекты грузятся прям перед носом ¬_¬ збс...и это прям с первых минут игры !

Если есть ssd, поставь на него. У меня так и проблем с подгрузками нет. Изменено пользователем Raider79
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZeroScream, голд и ультимат на 3 дня раньше играют, со вторника.

 

 

вчера за 1600 купил стандарт.. пока побегаемс так.. а дальше посмотрим, может докуплю сезонник.

Ясно,ну радует что игра вышла отличной,посте атхема кооп удачный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если есть ssd, поставь на него. У меня так и проблем с подгрузками нет.

Дело не в ссд,там просто движок такой ¬_¬

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дело не в ссд,там просто движок такой ¬_¬

Я не вижу таких проблем, как ты описываешь. А вот в том же Гимне, загрузки с остановкой геймплея по среди локаций - это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голд версия в подарках пусто :|п1

 

не обратил внимание что вопрос про п1/п2... слепой совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не вижу таких проблем, как ты описываешь. А вот в том же Гимне, загрузки с остановкой геймплея по среди локаций - это факт.

Это не проблемы,а чудо оптимизация от ебасофт и у тебя так же поверь...ботинки,мячи и тени ,присмотрись просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это не проблемы,а чудо оптимизация от ебасофт и у тебя так же поверь...ботинки,мячи и тени ,присмотрись просто

Я лучше буду верить своим глазам. Твое отношение к игре мне понятно ещё с первых постов. Если не нравится, лучше тогда играть в красивых, летающих железных человеков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я лучше буду верить своим глазам. Твое отношение к игре мне понятно ещё с первых постов. Если не нравится, лучше тогда играть в красивых, летающих железных человеков.

Моё отношение связано с тем что многие пишут про другую часть,но это вообще в корне не верно,ладно играем дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек фапает на анзем, но хейтит дивижен, куда скидываться на лечение от аутизма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот понять не могу. На карте выбираю сюжету, жму подбор игроков, а он ваще никого не ищет. Людей нету или что за фигня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот понять не могу. На карте выбираю сюжету, жму подбор игроков, а он ваще никого не ищет. Людей нету или что за фигня

Такая же фигня,видимо мало людей голду или ультимейт купили.Бегал вдвоём со знакомым, уровень врагов подстраивается под более высокоуровнего игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

скажу так после "ураганных" пострелушек из Гимна и полётов аля железный человек,играть в дивизию 2 пока очень скучно и прям в тягость, и это нехрена не "другая" игра,эта та же дивизия даже немного тормознутей/медленней ... играем дальше,графика кстати стрёмная,только 4к радует,постоянные подгрузки объектов,теней и прочего хлама перед 10 метрами от перса,портят впечатление имхо :hmm:

Чувак, ты заебал. Не нравится - не играй. Не ной тут пожалуйста, все поняли какое у тебя мнение по игре. Ну камон. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты заебал. Не нравится - не играй. Не ной тут пожалуйста, все поняли какое у тебя мнение по игре. Ну камон. ;)

в том то и дело игра вполне,просто описываю свои впечатления :pff: ...такой у меня подход  

 

и прям услада для ушей,что она полностью на русском,юбикам за это жирный плюс,звоночки всё так же тащит слушать  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты заебал. Не нравится - не играй. Не ной тут пожалуйста, все поняли какое у тебя мнение по игре. Ну камон. ;)

Это у них с михом такой зашквар на двоих. В какую тему не зайду - "то не так, это не так, хочу вот такое, а мне не дают".

 

Типа внимание привлекают аля "я не такой как все". Но читать противно пздц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и дело игра вполне,просто описываю свои впечатления :pff: ...такой у меня подход

 

 

и прям услада для ушей,что она полностью на русском,юбикам за это жирный плюс,звоночки всё так же тащит слушать :nice:

О как, тогда надо брать, хотя в первой ещё сюжет не прошёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как, тогда надо брать, хотя в первой ещё сюжет не прошёл.

мне еще показалось , что даже вторичные квесты стало сложнее проходить, нет перекачки пока ... может только пока,с оригиналом такого не помню  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил дисковую версию и столкнулся с отстутствием русского языка.На коробке -полностью на русском языке.После установки-англ и арабский какой то.Удалял,перекачивал,толку 0.Техподдержка руками разводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек фапает на анзем, но хейтит дивижен, куда скидываться на лечение от аутизма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил дисковую версию и столкнулся с отстутствием русского языка.На коробке -полностью на русском языке.После установки-англ и арабский какой то.Удалял,перекачивал,толку 0.Техподдержка руками разводит.

С регионом учетки не может быть связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С регионом учетки не может быть связано?

регион Россия,язык русский.Все игры если есть русский язык ставились всегда нормально.Метро в день релиза покупал,там русский.Игры обратку покупал,все,что на русском то и скачалось на русском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Купил дисковую версию и столкнулся с отстутствием русского языка.На коробке -полностью на русском языке.После установки-англ и арабский какой то.Удалял,перекачивал,толку 0.Техподдержка руками разводит.

Может в самой игре в настройках поменять в ручную. В открытой бете сам так делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Купил дисковую версию и столкнулся с отстутствием русского языка.На коробке -полностью на русском языке.После установки-англ и арабский какой то.Удалял,перекачивал,толку 0.Техподдержка руками разводит.

Если ты играешь на Xbox - удали игру, смени в настройках регион на UK, после перезагрузки консоли меняй обратно на Россию, перезагружай консоль и устанавливай игру. Возможно, какой-то глюк с регионом поймал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...