Перейти к публикации

Tom Clancy’s The Division 2


HellJumper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я без скорпиона их "шваброй" укладывал первый раз, когда был один (уровень высокий). Там хитростью надо брать, выманить их за дверь, которую к ним открываешь и из-за ящика шмалять. Туда к ним идти не надо, валят сразу))

А когда уже взял скорпион, уже на "испытании" попал на 100й и по той же схеме.

Ну ты киберспортсмен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не)), на 100й этаж я один раз только в одиночку дошел с нуля, а потом к кому-то попал, там уже были высокие этажи и при следующем заходе, он меня сразу на 90й закинул)

Изменено пользователем Kirjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумался тут, вроде стреляю с меткостью 35,40% как в среднем и команда за миссию в героизме, а кол-во фрагов 25,30,а у других по 40,50,хотя в засаде не сижу). Правда у них рейтинг 1500,2000.., а у меня пока 200. Оружие может лучше прокачено, оптимизиривано засчёт полученного рейтинга?, не пойму)) или дроны помогают, просто я ими не пользуюсь. И бегают с тем же классом смотрю, ПП или дробовик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумался тут, вроде стреляю с меткостью 35,40% как в среднем и команда за миссию в героизме, а кол-во фрагов 25,30,а у других по 40,50,хотя в засаде не сижу). Правда у них рейтинг 1500,2000.., а у меня пока 200. Оружие может лучше прокачено, оптимизиривано засчёт полученного рейтинга?, не пойму)) или дроны помогают, просто я ими не пользуюсь. И бегают с тем же классом смотрю, ПП или дробовик

1) разница в билдах

2) даже при одинаковом билде, вплоть до статов шмоток, при разнице в 1000+ на часах будет разница в характеристиках

Короче смотри на урон итоговый, это более весомый показатель (хотя тоже есть нюансы =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Есть повод вернуться)

 

Компания Ubisoft сообщила, что 2 февраля Tom Clancy’s The Division 2 получит обновление 4K / 60 FPS для PlayStation 5 и Xbox Series X.

 

Обновления для нового поколения появится вместе с патчем 12.1. В остальном патч 12.1 представляет собой относительно сфокусированное обновление, единственными элементами которого являются перебалансирование затрат на Станцию ​​оптимизации и начало кроссовера Resident Evil 25th Anniversary.

Изменено пользователем Kirjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышел обещанный патч, но к серверам у меня пока не коннектится. 
И игра (пока) без плашки X/S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технические работы продлены на 3 часа.
Приблизительное время завершения работ: 17:30 МСК

:KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто на Х врывается тоже с нуля, то можно вместе побегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технические работы продлены ещё на 2 часа.
Приблизительное время завершения работ: 19:30 МСК


Благодарим за терпение!

:KEKWait:  :KEKWait:  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, заждались. Есть плавность будет как в Хитман 3,то это будет песня, можно опять лутить до пенсии))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит покупать игру в EGS за 374р, если в ближайшие несколько месяцев у меня не будет возможности поиграть на нормальной платформе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стоит покупать игру в EGS за 374р, если в ближайшие несколько месяцев у меня не будет возможности поиграть на нормальной платформе?

Только если с варлордами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только если с варлордами

А если для меня основного сюжета достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А если для меня основного сюжета достаточно?

Ну тут нет такого сюжета как было в первой части, да и не стоит эту игру ради сюжета брать. Изменено пользователем XPRKK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче купил ultimate edition за тысячу чтобы не думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За ultimate не стоило переплачивать). Хотя, за 1000 что-то дёшево.. Сезонного пропуска это не даёт, а бонусные эмоция, раскраска или ствол уйдут сразу в загажник, тк лута там куда интереснее навалом). Изменено пользователем Kirjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За ultimate не стоило переплачивать). Хотя, за 1000 что-то дёшево.. Сезонного пропуска это не даёт, а бонусные эмоция, раскраска или ствол уйдут сразу в загажник, тк лута там куда интереснее навалом).

Там написано что пасс первого года входит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там написано что пасс первого года входит

В пасс первого года входил только ранний доступ к специализациям и паре побочек. А так суть в том что без варлордов считай большинство эндгейма не доступно, в том числе сюжетные крапалики с облав где «чисти карту месяц получи 5 минут диалогов», ну и самой кампании в Нью Йорке про ренегатов само собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там написано что пасс первого года входит

потратил мамины деньги на херню и радуешься теперь, делай возврат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пасс первого года входил только ранний доступ к специализациям и паре побочек. А так суть в том что без варлордов считай большинство эндгейма не доступно, в том числе сюжетные крапалики с облав где «чисти карту месяц получи 5 минут диалогов», ну и самой кампании в Нью Йорке про ренегатов само собой

В ultimate же и варлордс входит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...