Перейти к публикации

Глава ЕА считает, что успешный старт Apex Legends не помешает «Королевской битве» для Battlefield V


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Просто каждый школьник хочет ногебать ближнего своего за что он готов клянчить у мамки баблишко, чтобы потом понакупать лутбоксов и стать самым авторитетным (среди лузеров) в своем классе, а может быть даже и на потоке. 

В сингле же игры таким образом бабло доить невозможно. Вот и весь фокус.

От вчерашних школьников, которые в нулевые играли в 1.6, а теперь резко полюбили сингл, слышать это довольно забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждое Следующее поколение умнее, чем предыдущее. Не льстите себе. Сейчас школьники в 16 лет бизнес делают, а я в это время играл в футбол на коробке.

И в наше время были такие "бизнесмены"  :pff: Вон, их сейчас пачками закрывают в места не столь отдаленные бизнесменов этих  :men:

Поколения сейчас тупые пошли, это видно. Тому, конечно, есть совершенно объективные причины. Но факт остается фактом.

Мантры типа "Каждое Следующее поколение умнее, чем предыдущее" они, конечно, красиво смотрятся, но связь с реальностью уже давно потеряли.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно пример сюжета, где думать надо?

Silent Hill, Rule of Rose, Killer7, Анабиоз Сон Разума, Spec Ops The Line.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в наше время были такие "бизнесмены" :pff: Вон, их сейчас пачками закрывают в места не столь отдаленные бизнесменов этих :men:

Поколения сейчас тупые пошли, это видно. Тому, конечно, есть совершенно объективные причины. Но факт остается фактом.

Мантры типа "Каждое Следующее поколение умнее, чем предыдущее" они, конечно, красиво смотрятся, но связь с реальностью уже давно потеряли.

Дети с цифровыми девайсами на ты с ранних лет. Учатся программировать ещё в школе, стартапы запускают. Это объективная картина мира: у молодёжи больше возможностей и поэтому они шустрее соображают в эпоху цифровизации. Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От вчерашних школьников, которые в нулевые играли в 1.6, а теперь резко полюбили сингл, слышать это довольно забавно.

Синг vs мультиплеер - это спин-офф. 

Если говорить о КС 1.6 vs фортнайт, то это небо и земля просто. В КСе карты были мелкие (по нынешним временам), интенсивность игры высокая, большой простор для командной работы. А фортнайт - это игра для слабоумных, когда минут 15 бежишь куда-нибудь, а потом тебя кемпер с чердака снимает. Ну либо можно кемпером быть, сидишь на чердаке минут 15... ну ты понял. Достаточно первое попавшееся видео геймплея на ютубе глянуть, чтобы ужаснуться.

 

Дети с цифровыми девайсами на ты с ранних лет

И? Ты цифровой девайс когда последний раз в руках держал? Для детей это самая обыкновенная игрушка, взаимодействовать с которой можно не приходя в сознание.

 

Учатся программировать ещё в школе

Че-то у меня шок. Ты откуда вообще? Я в 5 классе на бейсике 1.0 фигачил мама не горюй! И не я один. У меня друг классе в 10м написал свой нортонкомандер на паскале.

 

стартапы запускают

А раньше типа не запускали?

 

Это объективная картина мира: у молодёжи больше возможностей и поэтому они шустрее соображают в эпоху цифровизации.

Это вот ты сейчас просто набор клише из телика выдал ))) Так и подмывает спросить Вы не за Единую Россию голосовали случаем? )) 

"Цифровизация" о которой сейчас все так говорят - это не более чем инструмент. Да, благодаря цифровизации появились новые огромные рынки, новые возможности для заработка денег и т.д. Но какое отношение все это имеет к iq поколений? Никакого. 

 

Была бы у моего поколения (пепси которое) вся эта цифровизация с раннего детства, мы бы с ней управлялись еще лучше. Я даже больше скажу, вся эта цифровизация она же не появилась из неоткуда, она является плодом работы вот тех старших поколений.

 

Про шустрее соображают - тут у тебя произошла классическая подмена понятий. Да, в 40 или даже 30 лет мозги работают хуже чем в 20 лет. Это медицинский факт. Поэтому совершенно естественно, что 20летние в общем и целом шустрее соображают. Но мы сравниваем тех 20летних, которым ими были 10-20 лет назад и нынешних 20летних.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...