Перейти к публикации

Глава ЕА считает, что успешный старт Apex Legends не помешает «Королевской битве» для Battlefield V


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@PsychoMattis, очередной ценитель недосюжетов. Если ты свой мозг напрягаешь, чтобы понять сюжет, то мне тебя очень жаль. иди сначала попробуй топ возьми хоть в каком-то БР, а потом уже воняй. И так смешно, когда "школьников" под одну гребенку пихают. есть школьники поумнее тебя и меня, так что подумай над этим. Как же мне нравятся такие забавные аргументы, что в синглплеерных играх надо мозг задействовать. Вы там не сильно напрягаетесь?

жирный плюс брат))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что его меньше стало это однозначно ибо если сравнивать с предыдущим поколением это поколение очень бедным оказалось

В этом поколении была тонна крутых сингловых игр: прей, зельда, вольф, томб райдеры, витчер, дум, ниер, бладборн, дисонорд, резидент евилы, марио одиссея, инфеймос и ещё десятков 5 крутых тайтлов. В прошлом поколении было не меньше, но явно и не значительно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В этом поколении была тонна крутых сингловых игр: прей, зельда, вольф, томб райдеры, витчер, дум, ниер, бладборн, дисонорд, резидент евилы, марио одиссея, инфеймос и ещё десятков 5 крутых тайтлов. В прошлом поколении было не меньше, но явно и не значительно больше.

Больше, причём значительно, ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В этом поколении была тонна крутых сингловых игр: прей, зельда, вольф, томб райдеры, витчер, дум, ниер, бладборн, дисонорд, резидент евилы, марио одиссея, инфеймос и ещё десятков 5 крутых тайтлов. В прошлом поколении было не меньше, но явно и не значительно больше.

Дружише я не спорю о наличие этих игр которые ты перечислил, но могу просто упростить тебе задачу и сказать, что одних слешеров было в разы больше, игр от кэпком типа Lost planet, dark void , bionic commando итд, трилогия Дэд спейс, такие игры как Shadow of the damned и Vanquish, или Mad world, и это только сходу я написал, господи да даже трилогия Бэтс Аркхэм итд. В разы больше было в разы.

 

 

Больше, причём значительно, ИМХО

Однозначно тут даже имхо не надо всталять(хотя и навязывать не надо) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успех прост,школьники,им сюжетки не интересны ибо мозгов ещё маловато чтоб думать,а вот повыёживаться,это они любят и если кого то нагнул в пвп,то бог

Можно пример сюжета, где думать надо? Или ты на столько одарен, что только к концу ведьмака понял, что Цири его ученица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходные пиу-пау сегодня не прокатят, меня например лично - воротило от идиотского сингла в батле и калл оф дютях, сюжеты на уровне детского сада и эффект клоунского тира...Тот же Логвинов с видео, где он восхвалял сингл Блэк ОПС 3 - либо реально калхозник, либо просто продажный лох...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружише я не спорю о наличие этих игр которые ты перечислил, но могу просто упростить тебе задачу и сказать, что одних слешеров было в разы больше, игр от кэпком типа Lost planet, dark void , bionic commando итд, трилогия Дэд спейс, такие игры как Shadow of the damned и Vanquish, или Mad world, и это только сходу я написал, господи да даже трилогия Бэтс Аркхэм итд. В разы больше было в разы.

 

Однозначно тут даже имхо не надо всталять(хотя и навязывать не надо)

Ну так лост пленеты, дарк войды и прочее - это всё таки средней руки игры, хоть и вполне себе хорошие. В этом поколении роль таких игр выполняли кинчики, типа лайф из стренжа, антил дона и миллиона других игр от телтейл. Плюс теперь у нас есть всякие ходилки, типа фаервоча и витнеса, и это не говоря о стратегиях и выживачах, которые в этом поколении заполонили консоли: ситис, тропико, эйвен колони, арк, майнкрафт, баннер сага, зу тайкун и десятки других.

сюжеты на уровне детского сада и эффект клоунского тира...

В видеоиграх когда то было по другому? Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так лост пленеты, дарк войды и прочее - это всё таки средней руки игры, хоть и вполне себе хорошие. В этом поколении роль таких игр выполняли кинчики, типа лайф из стренжа, антил дона и миллиона других игр от телтейл. Плюс теперь у нас есть всякие ходилки, типа фаервоча и витнеса, и это не говоря о стратегиях и выживачах, которые в этом поколении заполонили консоли: ситис, тропико, эйвен колони, арк, майнкрафт, баннер сага, зу тайкун и десятки других.

В видеоиграх когда то было по другому?

Дружище я понимаю у тебя свой взгляд на вещи(и бога ради как говориться), но Lost planet тот же это AAA, о охренительным геймплеем и сюжетом с постановкой игра щас бы ее с лайф из стрендж или стимуляторами ходьбы сравнивать и это касается и других игр котрых я имел ввиду. Или трилогия крайзис, будет шторм, Экзы майков и сони, да даже нинки, их было в разы больше и они были высокобюджетным(на то время играми), а не играми которые ты перечислил.

Ps ты сравнил те игры еще и с тейл Тейлом Или майнкрафтом? Да их поедлки это дешевая параша именно в палне бюджета в прямом(я никого не хочу обидеть среди фанатов их творчества, говорю именно о бюджете и о геймплейной наполеннности) смысле тут даже говорить не о чем. Еще раз я не навязваю просто ты сравнил высокобюджетные игры и низкобюджет типа Тейл Тейлов. Крупно бюджет это не залог качества конечно, но очевидно что таких игр было в разы больше(и крупно бюджет это не только Колда или гта) и да лично доя меня ни одна игра типа тейл тейла или симуляторов ходьбы не сравняться с теми офигенными играми, что выходили в предыдущем поколении.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синглы уже лет 15 скатываются в помойку. Сюжеты сейчас клепают для реднеков, деградантов и Юрца. Пусть лучше батл рояли процветают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Синглы уже лет 15 скатываются в помойку. Сюжеты сейчас клепают для реднеков, деградантов и Юрца.

Юрец денег не приносит, играя в тройках и на вторичке. Смысл для него напрягаться? Так сожрёт :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В видеоиграх когда то было по другому?

Есть нормальный сингл, а есть-массовый - с условным сюжетом и гемплеем, чтобы масса не арала типа-"хде чудесный сингл ф кал оф дюти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MorrisDefoe, взятие топов удел школоты, ибо понты.Когда не было онлайн дрочилен и сюжет в играх был на уровне,понимаешь тенденцию ?Сейчас сюжеток мало,об этом все и говорят,что тупеют люди,только дрочка,а спрос,рождает предложение,к сожалению 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все тлен, это не поможет. На одного играющего 30летнего приходится пяток или даже десятка школьников, которые не хотят напрягать мозг, зато хотят выделяться, самовыражаться и ногебать своих однокашников. И, вероятно, так будет всегда.

25 лет назад и школьники были умнее чем сейчас (медицинский факт) и взрослые дядьки девелопили игры на энтузиазме, чтобы самим нравилось, для себя так сказать.

А сейчас побежали эффективные манагеры из банков и прочие отбросы и рубят бапки... И выхода не видно.

 

 

Так и есть.

Каждое Следующее поколение умнее, чем предыдущее. Не льстите себе. Сейчас школьники в 16 лет бизнес делают, а я в это время играл в футбол на коробке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PsychoMattis, Лоооол с чего ты взял, что победа в каком-либо соревновании это удел школоты? Ты либо никогда ни в чем не побежал, либо ты просто нюня по жизни, который говорит себе, " та Нееее, это не для меня, я даже не буду напрягаться, лучше просто посижу на попе ровно". топы для школоты,ну насмешил, конечно.

 

И назови мне сюжет 2005-2012 года, который взорвал твой мозг? А то заявление, что щас и сюжетки не такими делают, тоже вброс. Все как и было так и есть, но в разы технологичнее. Никогда не понимал людей, которые до сих пор тащатся от того кривого гейминга начала 2000.

Изменено пользователем MorrisDefoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взятие золота, серебра на соревнованиях, это тоже удел школоты, это же тот же топ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Взятие золота, серебра на соревнованиях, это тоже удел школоты, это же тот же топ?

люди всю жизнь этому отдают, чисто чтобы понты поколотить,не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

люди всю жизнь этому отдают, чисто чтобы понты поколотить,не более.

из школьного возраста всё не выйдут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха, они 2ую часть титанфола задавали своим же бф1 в 2016, а теперь наоборот) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ха, они 2ую часть титанфола задавали своим же бф1 в 2016, а теперь наоборот)

щас апекс суперпопулярным станет,и респаун купит еа :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батлу люблю, но уверен и там кб будет так себе, главное чтоб народ с остальных режимов не убежал туда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все сошли с ума с этими роялями... Да по сути это обычный дэзматч под другим взглядом  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все сошли с ума с этими роялями... Да по сути это обычный дэзматч под другим взглядом :men_scary:

полностью согласен.На лицо деградация игростроя и игроков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полностью согласен.На лицо деградация игростроя и игроков

Пока папки валили в контре кэмперов, а в кваке на дэзматчах карты делали специальные, чтобы не покемпить...Некстген играет на картах суть которых лишний раз не встретить врага... И при этом, это шутер ведь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@StKittsNevis, в апексе процент кемперов ниже чем в той же контре. Я за 20 Лвлов встретил одного и то не уверен,что он именно кемперил, может он просто восстанавливал хп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно читать как тоскуют по синглу в стране где сингл умер от пиратства, и все рубились в КСочку, и продолжают рубится в доку2 и танчиги.

Синг в принципе умирает. Стран и пиратство тут вообще не причем. Просто каждый школьник хочет ногебать ближнего своего за что он готов клянчить у мамки баблишко, чтобы потом понакупать лутбоксов и стать самым авторитетным (среди лузеров) в своем классе, а может быть даже и на потоке. 

В сингле же игры таким образом бабло доить невозможно. Вот и весь фокус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...