Перейти к публикации

EA Access может появиться на PlayStation 4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

На какой срок и по какой цене?

На год по акции в Мвидео 3500, а так 600р в месяц и в срднем 7000тыщ за год(хотя ты так тоже в плюсе как никрути)

 

Сони пойдет своей дорогой. Люди все равно любят железо, дисочки, полочки. Слишком рано для всего этого. Майки сами себя закопают

Ну и еще к вопросу про произовдительность, какое там железо будет на одного геймера. Если будет действительно прям мега мега компьютер с графоном, с задержкой 5мс, и все это будет работать на онлайн сотни миллионов человек, одновременно в баталии 50 на 50, в чем я очень сомневаюсь, тогда реально можно будет признать всю эту хрень.

Ну от дисков и железок и майки не отказались, просто топчат дорогу к чему то новому, вон даже ЕА подсуетились. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На земле живет всего ЧЕТЫРЕ человека!

У тебя ум за разум зашел? 4 доллара на каждую проданную консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно подтвердится ли этот слух насчет Еа.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 доллара на каждую проданную консоль

Геймпасс не мешает тебе покупать на ней игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Синие такие одинаковые, нет никакой конкретики, только желчь изо рта.

Написала Кунка, которое без желочи вообще не пишет. Ты почти в каждой новости всплываешь с желчью и вбросами, синька, СНГ, смурфы и куча смайлов. И да, ты кроме метания стрелок на другое не способен и ливаешь когда понимаешь что обделался, а это очень часто, потому что ты в начале вбросишь, а потом отмазываешься Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Написала Кунка, которое без желочи вообще не пишет. Ты почти в каждой новости всплываешь с желчью и вбросами, синька, СНГ, смурфы и куча смайлов. И да, ты кроме метания стрелок на другое не способен и ливаешь когда понимаешь что обделался, а это очень часто, потому что ты в начале вбросишь, а потом отмазываешься

Ава круть:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, Можешь не утруждать себя бильбо, я ведь все равно тебя не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Baggins, Можешь не утруждать себя бильбо, я ведь все равно тебя не вижу.

Нормально так оподливился, хватит дно пробивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PSNOW

Ну она так и останется фоновой еще на пару поколений точно. Они через нее будут смотреть насколько народу это интересно, тестить, но и по итогу все равно будут упираться в кучу проблем. Да и страх перехода, отказала от консолей от носителей. Полный переход в онлайн будет еще ой как не скоро, несмотря на то что вроде вот можно уже сейчас скоро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полный переход в онлайн будет еще ой как не скоро, несмотря на то что вроде вот можно уже сейчас скоро

Он будет скоро, хочешь ты этого или нет.

 

отказала от консолей от носителей

Мне норм, уже три года диски не покупаю, не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд за сервисами будущее! (стриминг, облочные технологии, подписки в виде game Pass, ea acess, ps now.. На тех кто тут ноет и говорит что это майки делают и говорят что это все уг... Вы просто смешны) это из той истории когда фанатик доказывает, что экзы толкают продажи консолей, а по факту из топ 10 игр за все время продажи игр там только 2экза... Один от сони, а другой от бокса... Я лично считаю их никак нельзя воспринимать... Так же и тех кто диски любит) вот такие и пытаются прогресс тормозить)) Сони посмотрела на успех xbox Game Pass, на ea acess и сама начала активно развивать ps Now... Помню когда говорили, что экзы с ps4 не будут и тд и тп... Однако они уже начинают появляться... Да и про пкашников говорили что не будет на пк ps now... А время прошло и мы вмдем, что почти каждый у кого есть пк может сыграть почти во все экзы сони)) Sony не самоубийцы чтобы отказываться от такого лакомого куска как ПК аудитория) В майки дали этому всему толчок и я даже подозреваю, что у их есть внегласное сотрудничество с сони... Да и сони прогнулась и кросплатформу завезли+слух о ea acess. Скоро будет не важно на какой консоли вы играете.главное цена и качество сервиса! И на мой взгляд майки на правильном пути! У меня нет болезни экзодрочерства. Я буду рад если в экзы Майков как можно больше людей будет играть и наслаждаться ими)) тот же Майнкрафт показал, что это огромные бабки и успех,хотя эта игра мне не нравится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по факту из топ 10 игр за все время продажи игр там только 2экза

а по факту в среднем на одну ПС4 приходится 6.5 проданных проданных дисков, один из которых, какой нить экз от Сони
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по факту в среднем на одну ПС4 приходится 6.5 проданных проданных дисков, один из которых, какой нить экз от Сони

там речь об общих продажах, а не о разнице продаж дисков и цыфры... Там суммарное количество!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зелёные такие одинаковые, нет никакой конкретики, только желчь изо рта моего

 

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони пойдет своей дорогой. Люди все равно любят железо, дисочки, полочки. Слишком рано для всего этого. Майки сами себя закопают

Ну и еще к вопросу про произовдительность, какое там железо будет на одного геймера. Если будет действительно прям мега мега компьютер с графоном, с задержкой 5мс, и все это будет работать на онлайн сотни миллионов человек, одновременно в баталии 50 на 50, в чем я очень сомневаюсь, тогда реально можно будет признать всю эту хрень.

Неандертальцы со своим фетишизмом по поводу коробочек останутся в 20 веке. Нормальные люди будут использовать блага прогресса и новых технологий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он будет скоро, хочешь ты этого или нет.

 

 

Мне норм, уже три года диски не покупаю, не нужно.

Я не верю в качество этих сервисов. Как они сделают супер пупер графон в какой нить батле 7, 60 на 60 игроков с четким пингом, нулевой задержкой, никаких вылетов и тд. Вот пусть продемонстрируют мне это на протяжении года, тогда и я поверю.

И все равно это не раньше чем под 10 поколение, и консоли все равно никуда не денутсч

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони посмотрела на успех xbox Game Pass, на ea acess и сама начала активно развивать ps Now...

Позовите пожалуйста Айболита. Тут пациент с потерей причин и следствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аксесс хуже пасса конечно, но пусть лучше будет. Та же десятичасовая триалка Anthem на старте, разве плохо? Батлу погонять...

Некоторые отбитые плоечники не хотят признать что подписки это огонь, т.к. это бросает тень на плоечку. Любой же адекватный чел будет только рад. Пусть на сони скорее появятся подписки как на боксе. Тогда сонька может стать действительно ультимативной консолью. И можно подумать чтобы опять взять. А пока что нифига. Я уже не хочу задрачиваться со всякими вторичками и тройками (за редким исключением) Игры по фулпрайсу я вообще никогда не понимал и не пойму. Не может диск стоить 4к при средней зарплате 20к. А других вариантов плойка увы не предлагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xxl.74, Приходите пжлста со своим пассом, когда в нем будут боги войны, челопуки, бладборны и прочие туризмы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позовите пожалуйста Айболита. Тут пациент с потерей причин и следствий.

мне вас искренне жаль, что вы не только не видите очевидные факты активизации сони с их ps now, но так же жаль, что вы ещё малы начиная попытки оскорбления в виде школьной программы для умственно отсталых детей... Предлагаю обратиться к психиатру и полечить мозги, а не кидаться как бык на красную тряпку на всех тех, кто с вами не согласен(кто умеет здраво мыслить), а не печатать оскорбительной формы посты без аргументов и не по теме. Желаю вам поправиться и всего хорошего)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xxl.74, Приходите пжлста со своим пассом, когда в нем будут боги войны, челопуки, бладборны и прочие туризмы.

Друг мой, я о подписке на Сони говорил. Естественно там эти игры должны быть. Хватит пузыри пускать..

Я первый тут за пс5 побегу если сони глупостей не наделает каких нибудь. Все вот людям разделиться хочется и сраться, по любым предлогом. Ios/android, canon/nikon, Sony/Xbox... Но есть среди особо них особо оголтелые. Ты вот один из них. Сидеть на профильном сайте и срать изо дня в день. При чем ладно хоть немного объективен был бы, но нет, надо вот прям с желчью, до усеру. Тут бы по хорошему надо модерам забанить человек пять и будет нормальный диалог. Но не делают этого видимо потому сразу трафик на сайте упадет.

 

 

мне вас искренне жаль, что вы не только не видите очевидные факты активизации сони с их ps now, но так же жаль, что вы ещё малы начиная попытки оскорбления в виде школьной программы для умственно отсталых детей... Предлагаю обратиться к психиатру и полечить мозги, а не кидаться как бык на красную тряпку на всех тех, кто с вами не согласен(кто умеет здраво мыслить), а не печатать оскорбительной формы посты без аргументов и не по теме. Желаю вам поправиться и всего хорошего)

В одно время писали. Все в точку.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого нибудь это волнует?

Ага, всех кроме тебя видимо. Было бы все так просто и хорошо давно бы уже запустили и все полезли бы туда. А сейчас лишь одно разочарование. А на более сложных замесах онлайн баталий проблем станет еще больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...