Перейти к публикации

EA Access может появиться на PlayStation 4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"Electrinic Arts тизерит появление" ошибочка

Да расслабся, всё равно никто не читает новости, все сразу пишут комменты "экспертного" содержания.

 

Жди-жди, это твое призвание - ждать, ведь фанату иксбокс больше делать ничего и не остается.

 

https://mimimishka.com.ua/files/images/shop/big/zhdun-zelenyi.jpg

zhdun-zelenyi  :laugh1:  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что за это очень сильно топит EA, поэтому они условно могли предложить Сони чуть больший процент от предполагаемой прибили, нежели тот, который получает Microsoft  :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жди-жди, это твое призвание - ждать, ведь фанату иксбокс больше делать ничего и не остается

Ну например смотреть как ждет смурфик, а он ждет приключения лесбиянки и байкера в зомби апокалипсисе и кодзимугения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта подписка для спортсменов и нфсолюбов, ничего интересного для себя лично я там не нашел, батла куплена, фифа есть, андромеда где то за 400р продавалась, ото и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну например смотреть как ждет смурфик, а он ждет приключения лесбиянки и байкера в зомби апокалипсисе и кодзимугения.

Тебе это фото никого не напоминает?

 

зы. Извини, но с зеленой футболкой не нашел.

 

http://images.mopoto.com/1/11/119/119019.jpg

 

приключения лесбиянки и байкера в зомби апокалипсисе и кодзимугения

Смотрикачё, все сониэкзы знаешь. Однозначно ты озабочена конкурентом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписка игр от EA? Даже не знаю нафига, что интересно можно и так купить, на тойже вторичке или по скидкам. Особо покупать у них и нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрикачё, все сониэкзы знаешь. Однозначно ты озабочена конкурентом!

Ну ты же озабочена Xbox, ассик. :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ждем волну переобуванцев, которые раньше говорили, что подписки не нужны.

Так скоро и до аналога геймпасса будет недалеко, хотя это очень хорошая фича и хочу, чтобы она была и на Сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так скоро и до аналога геймпасса будет недалеко, хотя это очень хорошая фича и хочу, чтобы она была и на Сони.

Для сони геймпас не выгоден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эта подписка для спортсменов и нфсолюбов, ничего интересного для себя лично я там не нашел, батла куплена, фифа есть, андромеда где то за 400р продавалась, ото и все

Однозначно, мне тоже эта подписка не зашла, а вот геймпасс другое дело)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты же озабочена Xbox, ассик. :pff:

Ты можешь что то свое придумать? Или только стрелки переводить можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для сони геймпас не выгоден.

Я понимаю к чему ты клонишь, типа они испугаются свои экзы(хоть и крутые и большитсво мне нравится и доставляют удовльствие) сразу в геймпасс включать ибо тратят, дохренища в маркетинг(ну майки с главными хитами тоже тратят) (как например вагон разукращеный под спайди) и боятся что эти игры не окупятся, потому что как бы я их не любил там большиство в этом поколении на два прохождения не более того, я дольше всех только в BB, Drive Club и в Анче задержался(ибо игра реально супер 3 раза прошел) но мульта крутого в них нет. Да и Infamous SS два раза прошел, а такие шедевры, как Dragon Quest 11,якудза, First of the north star они не от самой сони и непонятно будут(хотя если сони захотят то будут) в их нем геймпасе или нет. В любом случае люди рано или поздно будут реагировать и им тоже захочется на сони аналога геймпасса. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты можешь что то свое придумать? Или только стрелки переводить можешь?

Синие такие одинаковые, нет никакой конкретики, только желчь изо рта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синие такие одинаковые, нет никакой конкретики, только желчь изо рта. 

Что за хрень ты несешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В любом случае люди рано или поздно будут реагировать и им тоже захочется на сони аналога геймпасса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа они испугаются свои экзы(хоть и крутые и большитсво мне нравится и доставляют удовльствие) сразу в геймпасс включать иьо тратят, дохренища в маркетинг(как например вагон разукращеный под спайди) и боятся что эти игры не окупятся

И именно поэтому у них геймпаса не будет, майки могут себе это позволить, потому что у них консольный бизнес не основной, а сони нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И именно поэтому у них геймпаса не будет, майки могут себе это позволить, потому что у них консольный бизнес не основной, а сони нет.

Ну будем "надеяться" что и на сони тоже такое будет рано или поздно(просто ну я это не про тебя, вангованием диванным и точным я не люблю заниматься, всего лишь размышления на тему и все), контент решает дружище, рано или поздно в сони как-то будут реагировать. У майков геймпасс будет расти, а у сони ничего? Да у них есть Ps now, но по сравнению с геймпассом это параша(хоть и доход у ps now больше судя по недавним новостям), майки тоже щас в стримминг идут. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у сони ничего?

Сони бы до сих пор бы диски продавала, но время диктует свое.

 

майки тоже щас в стрмминг идут

Правильно, потому что это будущее игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони бы до сих пор бы диски продавала, но время диктует свое.

 

Правильно, потому что это будущее игр.

Да я тоже так думаю, подписки и стримминг, хотя хочется чтобы игра хоть и по цифре, но загружалась в саму консоль каа в гейпассе(или просто покупками по цифре, как на данный момент). Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже так думаю, подписки и стримминг, хотя хочется чтобы игра хоть и по цифре, но загружалась в саму консоль каа в гейпассе(или просто покупками по цифре, как на данный момент).

Через лет 6 консоли превратятся в сервисы, с помощью которых ты можешь стримить и играть в игры на любом девайсе, ну а пока ждем новостей от сони и майков про новые железки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...