Перейти к публикации

Слух: Obsidian приступила к разработке первого эксклюзива для Microsoft


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

p/s а чего это Titan Quest - обосрамс? 

ты играл TQ на консоли?

забагованное говно с убогим управлением, порезанным дропом и отсутствием балланса.

 

не такой TQ я играл на пека.

 

>> Или у тебя автозамена Fallout 76 на Titan Quest произошла)

этого пассажа не понял.

 

Серьезно?) А он сам сознался или кто разоблачил?

первый день на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты играл TQ на консоли?

забагованное говно с убогим управлением, порезанным дропом и отсутствием балланса.

 

не такой TQ я играл на пека.

Сейчас играю с корешом, до этого очень много на ПК играл. Баги присутствуют, но ничего архи критичного. На счет дропа вообще не заметил никаких изменений, все примерно + - одинаково. 

Управление и интерфейс конечно по началу казалось оч кривым, но после РДР2 ко всему привыкаешь. Сейчас вот играем все отлично, привыкли, вещи друг и друга из под носа все та же можно тырить, что самое азартное и интересное в этой игре, это урвать синий фиалетовый предмет быстрее напарника, ой какие там веселые подгорания. Это и подстегивает играть ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле мне неважно где выйдет игра, у меня есть и хох и пс4про и мощный комп. Я просто тут с вами "страдаю" за компанию....

Нормально понтуешься, брат. Только надо было ещё спеки пеки написать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты играл TQ на консоли?

забагованное говно с убогим управлением, порезанным дропом и отсутствием балланса.

 

не такой TQ я играл на пека.

 

>> Или у тебя автозамена Fallout 76 на Titan Quest произошла)

этого пассажа не понял.

Не играл, но немеряюсь приобрести... В своё время прошёл и перерошёл его на ПК. Уже, наверное, с закрытыми глазами могу пройти)

Баги говоришь? А они патчи не выпускают что ли?(

 

Просто позабавило, что Фолыча не увидел в списке, но при этом удивлен был наличием ТК в позорнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты играл TQ на консоли?

забагованное говно с убогим управлением, порезанным дропом и отсутствием балланса.

 

не такой TQ я играл на пека.

 

>> Или у тебя автозамена Fallout 76 на Titan Quest произошла)

этого пассажа не понял.

 

 

первый день на форуме?

Как-то упустил этот момент) так это троллинг или реально радужный мальчик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл, но немеряюсь приобрести... В своё время прошёл и перерошёл его на ПК. Уже, наверное, с закрытыми глазами могу пройти)

Баги говоришь? А они патчи не выпускают что ли?(

у меня тоже на пека были сотни часов наиграны и ожидания были такие, что тут будет также. взял игру на старте и обосрался.

:loool:

 

ага, выпускают патчи.

на аиде был баг: от его волны крашилась игра. исправили через месяцев 6, наверное.

 

последний раз запускал месяц назад. хотел скрафтить релик: вложил все ингридиенты, а крафт не состоялся -- вообще это окно повисло.

кнопка "хоум" помогла. в общем больше не запускал.

 

прошёл нормал и забил.

то что титана "допилят" до вменяемого состояния -- у меня большие сомнения.

хотя, они же должны ещё скандинавию выпустить.

 

в общем не стоит оно того. если ожидаешь экспириенса как в диабло3 на консоли, но от титана -- ожидания разобьются вдребезги.

 

для ностальгии:

bc41c0a98fa9.jpg

 

 

 

у меня в списке только те игры, которые я играл и прошёл.

говно76 (предвзятое мнение, но тут всем можно) даже издалека палкой трогать не буду.

:fffuuuh:

 

 

 

Как-то упустил этот момент) так это троллинг или реально радужный мальчик?

да он про своего парня в разных темах писал, троллил или нет -- хз. ты поинтересуйся.

:fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже на пека были сотни часов наиграны и ожидания были такие, что тут будет также. взял игру на старте и обосрался.

:loool:

 

ага, выпускают патчи.

на аиде был баг: от его волны крашилась игра. исправили через месяцев 6, наверное.

 

последний раз запускал месяц назад. хотел скрафтить релик: вложил все ингридиенты, а крафт не состоялся -- вообще это окно повисло.

кнопка "хоум" помогла. в общем больше не запускал.

 

прошёл нормал и забил.

то что титана "допилят" до вменяемого состояния -- у меня большие сомнения.

хотя, они же должны ещё скандинавию выпустить.

 

в общем не стоит оно того. если ожидаешь экспириенса как в диабло3 на консоли, но от титана -- ожидания разобьются вдребезги.

 

для ностальгии:

https://d.radikal.ru/d38/1901/f0/bc41c0a98fa9.jpg

 

 

 

у меня в списке только те игры, которые я играл и прошёл.

говно76 (предвзятое мнение, но тут всем можно) даже издалека палкой трогать не буду.

:fffuuuh:

Очень жаль, что портинг на консоли не пошёл на пользу игре. Что ж... буду дальше в нее гонять на своём старичке-ПК.

Касаемо говна76, я не только палкой потрогал, но и обмазался им на старте, потому как отказывался верить в провальность одной из самых любимых игр. Зря не верил((( А когда узнал, что ее хотят условно-бесплатно раздать...пукан совсем адски начал разрывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если она будет успешна - майки смогут пиариться на ней, вот мол игра от нашей студии. А если неуспешная - мол ниче не знаем, это без нас делали. Одни плюсы.»:)

Только будет всё с точностью до наоборот:

Игра получает высокие оценки, мнение: без МС Обсидиан в последний раз выпустила годноту, дальше будут делать говноту под крылом МС.

Игра проваливается, мнение: вот так, стоило продаться МС и сразу говнину выпустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только будет всё с точностью до наоборот:

Игра получает высокие оценки, мнение: без МС Обсидиан в последний раз выпустила годноту, дальше будут делать говноту под крылом МС.

Игра проваливается, мнение: вот так, стоило продаться МС и сразу говнину выпустили.

Выйдет нормальный средняк, то будет - эх а вот если бы МС не лезла в разработку, получился бы однозначно шедевр.

В общем ни так ни эдак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выйдет нормальный средняк

судя по видосам выше середняка там и не намечается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки такие лохопеды - тут же купили студию тут же она выпускает игру для ПС4.... Ой дебилы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только будет всё с точностью до наоборот:

Игра получает высокие оценки, мнение: без МС Обсидиан в последний раз выпустила годноту, дальше будут делать говноту под крылом МС.

Игра проваливается, мнение: вот так, стоило продаться МС и сразу говнину выпустили.

Несомненно дебилы хейтеры что угодно перевернут и переиначат. Только кому до них есть дело? Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"эксклюзивно для её платформ Xbox One и PC".

Лихо так PC в эксклюзивы Майкрософт записали:)

А что win10 это разве Сони?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально понтуешься, брат. Только надо было ещё спеки пеки написать.

У меня ноутбук MSI GV62VR, I7, GTX 1060, RAM 32, SSDM.2 Samsung EVO 970 512 Gb, HDD 1 Tb. Так что вполне себе хватает играть и не париться, учитывая связку + пс4про + хвох оне х. А ноутбук обновлял в своё время ради Divinity Original Sin 2. Тогда это был эксклюзив ПК а ждать было долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ноутбук MSI GV62VR, I7, GTX 1060, RAM 32, SSDM.2 Samsung EVO 970 512 Gb, HDD 1 Tb. Так что вполне себе хватает играть и не париться, учитывая связку + пс4про + хвох оне х. А ноутбук обновлял в своё время ради Divinity Original Sin 2. Тогда это был эксклюзив ПК а ждать было долго.

Скромно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скромно

Ой да успокойся ты уже, 90% пекабояр вообще до сих пор на тазиках играют... Учитывая что у меня есть Хох и пс4про то на ноутбуке я играю в чистые пкэксклюзивы. Скромно тут ему...У самого то какой Камп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой да успокойся ты уже, 90% пекабояр вообще до сих пор на тазиках играют... Учитывая что у меня есть Хох и пс4про то на ноутбуке я играю в чистые пкэксклюзивы. Скромно тут ему...У самого то какой Камп?

Сорян, брат, но я натурал. У меня комп исключительно для того, чтобы пару раз в месяц по удалёнке к рабочему компу подключиться. Больше он и не используется. Для игр ХОХ и ПС4 Про за глаза хватает.

И это никак не отменяет того, что комп у тебя практически не игровой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорян, брат, но я натурал. У меня комп исключительно для того, чтобы пару раз в месяц по удалёнке к рабочему компу подключиться. Больше он и не используется. Для игр ХОХ и ПС4 Про за глаза хватает.

И это никак не отменяет того, что комп у тебя практически не игровой.

О боже. ты вообще осознаешь что ты бредишь? Ноутбук с десктопной Geforce GTX 1060 на борту не игровой. Ты вообще в порядке??... :amm:. У тебя у самого тазик вместо нормального ПК а еще что то на мой ноутбук гонишь.!! Гуляй, вася!!!.. :bleat:

https://ru.msi.com/Laptop/GV62VR-7RF

Изменено пользователем RUSSIANBOYSTAS3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже. ты вообще осознаешь что ты бредишь? Ноутбук с десктопной Geforce GTX 1060 на борту не игровой. Ты вообще в порядке??... :amm:. У тебя у самого тазик вместо нормального ПК а еще что то на мой ноутбук гонишь.!! Гуляй, вася!!!.. :bleat:

https://ru.msi.com/Laptop/GV62VR-7RF

Брат, не подрывайся на правду, прошу!

Твой Гэ форс 1060 - это прошлый век. Такое стыдно игровым называть. Мой тазик, в свою очередь, полностью покрывает тот функционал, который мне нужен. Зачем мне игровой ПК или нубук? Был бы нужен - купил бы что-то нормальное. А так для игр строго стационарные консоли, ПК, нубук и свищ не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, не подрывайся на правду, прошу!

Твой Гэ форс 1060 - это прошлый век. Такое стыдно игровым называть. Мой тазик, в свою очередь, полностью покрывает тот функционал, который мне нужен. Зачем мне игровой ПК или нубук? Был бы нужен - купил бы что-то нормальное. А так для игр строго стационарные консоли, ПК, нубук и свищ не нужны.

Это ты на подрыве же. По статистике Стима "не игровая" GTX 1060 на первом месте с долей в 14.80%. Как так? Уж игровая то платформа лучше тебя разбирается где и как....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты на подрыве же. По статистике Стима "не игровая" GTX 1060 на первом месте с долей в 14.80%. Как так? Уж игровая то платформа лучше тебя разбирается где и как....

Орео.

Обычных плоек и боксов тоже больше, чем Про и Х версий. И шо, считать их нормальными консолями что ли?

То что большинство нищебродов сидит на 1060 мне говорит лишь о том, что они нищеброды.

Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...