Перейти к публикации

Слух: Obsidian приступила к разработке первого эксклюзива для Microsoft


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ещё и с торента утащишь ее, но че там под присмотром Майков выйдет х.з. раньше неплохие игры делались, это во времена P1-P2 :))

Лутбооооксы! Королевская битва, куда же без неё  :mega_cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лутбооооксы! Королевская битва, куда же без неё  :mega_cute:

пожалуй без нее  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лутбооооксы! Королевская битва, куда же без неё :mega_cute:

Ну да, без этого сейчас вобще никуда! Такое добро пожалуй пусть лучше останется эксклюзивно у Майков, зато будет чем наполнять геймпасс :))) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно уже капают с майнкрафта со всех платформ, что то не делают экзами )

Так об этом и речь. Майкрософт делает деньги, а не экзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так об этом и речь. Майкрософт делает деньги, а не экзы.

Жаль геймеры страдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда вместо этого можнл получить деньги с продаж игры на всех устройствах

c чего это? 1) издатель не мс 2) игру делали задолго до покупки обсидиан

 

Ну уж точно не от этих ребят ожидать мега современный дорогущий шедевр 10 из 10. Среднеграфонистую игрульку на 7 баллов может и вытянут 

дак тебе важен графон или сюжет я не понел? ты же на своем 720р телеке не видишь графику, о чем вообще можно говорить

к тому же бюджета будет больше у них, чем тогда, когда они были инди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"эксклюзивно для её платформ Xbox One и PC".

Лихо так PC в эксклюзивы Майкрософт записали:)

это фанатье делит на платформы эксклюзивность, для корпораций важно откуда этим банчить, майкстор или псстор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это фанатье делит на платформы эксклюзивность, для корпораций важно откуда этим банчить, майкстор или псстор.

А раньше говорят зелёным были очень важны эксклюзивы, но что "партия" говорит, то у "паствы" на языках... не, такими быть! Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А сейчас говорят синим очень важны эксклюзивы, но что "партия" говорит, то у "паствы" на языках... не, такими быть!

fix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бабки косит издатель, издатель Private Division, так что причем тут майки к бабкам с продаж на ПС4 непонятно

Ну тем более. Надо было подговорить Обсидианов на то, чтобы кинуть Таке Тво, чтобы некий Уася из Урюписка нещетал Майкрософт лохами.

 

Жаль геймеры страдают.

Геймеры "страдают" из-за эксклюзивов, приходится вторую/третью игровую систему покупать. Если бы все игры выходили и на Свищ, и на Бокс, и на Плойку, не пришлось бы зоопарк под телеком держать. Кто пострадал бы от того, что Сони выпускала бы свои игры на Бокс? Кто пострадал бы от того, что Майкрософт выпускал бы свои игры на Плойку? Только упоротые фанаты, но так им и надо.

 

А раньше говорят зелёным были очень важны эксклюзивы, но что "партия" говорит, то у "паствы" на языках... не, такими быть!

Экзы важны либо дауничам, либо тем, кто не может себе позволить вторую консоль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тем более. Надо было подговорить Обсидианов на то, чтобы кинуть Таке Тво, чтобы некий Уася из Урюписка нещетал Майкрософт лохами.

 

Геймеры "страдают" из-за эксклюзивов, приходится вторую/третью игровую систему покупать. Если бы все игры выходили и на Свищ, и на Бокс, и на Плойку, не пришлось бы зоопарк под телеком держать. Кто пострадал бы от того, что Сони выпускала бы свои игры на Бокс? Кто пострадал бы от того, что Майкрософт выпускал бы свои игры на Плойку? Только упоротые фанаты, но так им и надо.

Верно глаголишь бро, хочу вот на плойку в первую очередь форзы, но можно и ещё чего! А ПК обновлять чёт не хочу, надоело блин, помню были времена не то что видяху, платформы менял через 1-2 года :((

 

Вторую консоль... хочу вот плойку но в железе хох и все экзы майков на этой плойке, чтобы одна была, но мечтать не вредно как говорят, поэтому сижу с зоопарком, пусть и самых продвинутых в этом поколении консолей, ну кроме Свича, этого мне не надо совсем :) Правда в последние дни ХОХ чёт стал меря кумарить...

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Местные синеботы переживают,что майки наклепают экзов и это будут игры с отличным геймплеем,а не унылое коридорное говно,с нажатием двух кнопок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет ну ты такой интересный. Покупаешь ты внутреннюю студию, чтобы она только для тебя клепала игры. А она РВЗ и конкуренту игру выпускает. Я понимаю что все было до покупки - но все договора выхода игры на рс4 нужно было расторгать. Майки хозяева и издатели? Или лохи последние? Представляю как Санта Моника выпускает в 2018 год на Хвох, а Сони такая глупо хихикает в сторонке закатывая глазки и жеманничая!!!

Да уж, эксклюзивность головного мозга во всей красе. На момент покупки игра была практически готова, причём в сотрудничестве с другим издателем перед которым у Обсидианов обязательства. Расторжение договора означает неустойки издателю, да и самой команде Обсидианов, которые кагбэ тоже на что-то рассчитывали. Что в свою очередь сделало было стоимость покупки студии намного дороже. В такой ситуации только идиот стал бы блокировать выпуск игры. Как раз наоборот, если она будет успешна - майки смогут пиариться на ней, вот мол игра от нашей студии. А если неуспешная - мол ниче не знаем, это без нас делали. Одни плюсы.»:)

 

Ну уж точно не от этих ребят ожидать мега современный дорогущий шедевр 10 из 10. Среднеграфонистую игрульку на 7 баллов может и вытянут

Эти ребята делали отличные игры, в которых кстати бывал очень неплохой дет и погружение, все как ты любишь. Или нет? Или ты любишь сюжет только когда он от сони? Кто там недавно меня обвинял в ограниченности, а?)))

Насчёт графония - его качество прямо пропорционально инвестициям вложенным в игру, потому что это кропотливая работа, требующая больших трудозатрат. Сейчас с инвестициями проблем быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потеряли мы бокс как консоль, теперь это - "Мини МЫ" хвостик от ПК

Хвостик от ПК - мне понравилось. Можно я буду употреблять это словосочетание, когда очередной зеленый запоет песню про лучшую мультиплатформу? Гы-гы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

издатель тейк ту, какие деньги для майков?

ок, ну какие-то отчисления студии то все равно идут и фиг знает какие там договорённости, что идёт MS, а что чисто между прошлыми владельцами распределено.

 

Ну ок, даже если ничего особо не получат, то все остальные пункты в силе

 

c чего это? 1) издатель не мс 2) игру делали задолго до покупки обсидиан

 

 

ну на то же самое ответил выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  @JohnYupi,  ничего не в силе, мс тут ни цента не внесла и вряд ли как-то способствовала разработке этого проекта,иначе бы они выступили издателем. Если делают игру до подписания договора, игра и остается у тех, кто их подписал и мс тут никаким боком вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле мне неважно где выйдет игра, у меня есть и хох и пс4про и мощный комп. Я просто тут с вами "страдаю" за компанию....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница в том что владельцы Xbox получат игру за 30 рублей, а Ps4 - за фул прайс)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он гей / гомосексуалист.

.идр

 

p/s а чего это Titan Quest - обосрамс? Или у тебя автозамена Fallout 76 на Titan Quest произошла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хвостик от ПК - мне понравилось. Можно я буду употреблять это словосочетание, когда очередной зеленый запоет песню про лучшую мультиплатформу? Гы-гы.

Конечно можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...