Перейти к публикации

Ghost of Tsushima - Sucker Punch ищет старшего менеджера для работы с сообществом


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что смешного? Вся информация о том периоде есть, не трудно вести постоянные консультации с историками если ты беспокоишься о достоверности. Наоборот такая разработка может сделать более доступную для понимания игру для западного рынка. 

Еще раз повторяю: Японцы такие игры могут конвейером выпускать.

 

про англичан только англичане

А про Россию западные фильмы согласишься смотреть? Ну так чтобы не улететь в космос на собственной тяге. :laugh1:

 

Да странный товарищ, обмазался плойками, считай все есть, из кробок только походу "видак" и при этом топит за Майков

Винка, Почему я должен топить за Сони? Потому что они вместо игр делают кино? Очень сомнительное достоинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А про Россию западные фильмы согласишься смотреть? Ну так чтобы не улететь в космос на собственной тяге. :laugh1:

 

 

японцы же вроде от всяких последних самураев не улетели.

 

Помню по деству смотрел парк горького, не сказал бы что там совсем клюква

 

И вроде их экранизация про чикатило была, тоже не совсем ахтунг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

японцы же вроде от всяких последних самураев не улетели

Китано от убить билла улетел, так что про всех японцев говорить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Китано от убить билла улетел, так что про всех японцев говорить не надо.

убить Билла? Серьёзно?)))

 

47 ронинов с ривзом ещё вспони))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разница?

Ну сравни того же последнего самурая и 47 ронинов. Но приводить фильм тарантино в пример, ну могешь)) Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Винка, Почему я должен топить за Сони? Потому что они вместо игр делают кино? Очень сомнительное достоинство.

Ну я и говорю, накупил плоек воз и маленькую тележку, короб только один. Ну че белка одном словом, или по нашему Шарик! :)) Я вот взял ХОХ поиграть в FH4, ну и в хорошем качестве в FH1, остальное так до кучи, бралось именно ради FH1-4 Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Conker, ты бы ещё бесславных ублюдков в пример привёл, при обсуждение второй мировой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сравни того же последнего самурая и 47 ронинов

Американец перешедший на сторону сегуна в борьбе против объединения Японии? Так все и было. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Американец перешедший на сторону сегуна в борьбе против объединения Японии? Так все и было. :men:

сама постановка, сделана без лишнего гауна, чем в 47. Про убить билла вообще молчу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты бы ещё бесславных ублюдков в пример привёл, при обсуждение второй мировой)

Сёгун с Чемберленом - норм, недавно только пересматривал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Conker по твоей логиге, про древнию Грецию-Рим, только греки и итальянцы игры должны делать?)

 

 

Сёгун с Чемберленом - норм, недавно только пересматривал.

сериал? Или я что то путаю Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сама постановка

Кстати, вся эта игра вранье, попытки монголов покорить Японию провалились из за штормов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, вся эта игра вранье, попытки монголов покорить Японию провалились из за штормов.

Камикадзе, вкурсе.

 

 

Кстати, вся эта игра вранье, попытки монголов покорить Японию провалились из за штормов.

Вкурсе что 99% игр вранье?)

 

 

Ага.

я его даже не помню уже если честно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вся эта игра вранье, попытки монголов покорить Японию провалились из за штормов.

Смысл бомбить, с самого начала сказал и игра будет мало иметь общего с реальной историей, во вторых вроде не секрет, что Japan Studio участвует в разработке в качестве консультантов, издает игру Японская компания. Что ты тут пытаешься доказать то ? Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

японцы же вроде от всяких последних самураев не улетели.

 

Помню по деству смотрел парк горького, не сказал бы что там совсем клюква

 

И вроде их экранизация про чикатило была, тоже не совсем ахтунг

K19 неплохо так передал русский дух(да голливуд был, да лица мне совсем славянские были), но мне понравилось такое пристальное внимание к детялям, как приход на моглиы товарищей, создатели очень достоверно воссоздали наши клабдища.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

K19 неплохо так передал русский дух(да голливуд был, да лица мне совсем славянские были), но мне понравилось такое пристальное внимание к детялям, как приход на моглиы товарищей, создатели очень достоверно воссоздали наши клабдища.

Ну кстати участникам событий фильм не понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про Россию западные фильмы согласишься смотреть?

Ну что то от экранизации классических произведений не улетаем. Регулярно снимают Анну Каренину, Войну и мир и др классические вещи. Так и тут нет ничего плохого в создании игр по истории той или иной страны, да еще с таким бюджетом. Странный взгляд у тебя на данную тему.  Опять же напомню, что большинство проектов созданных японцами зачастую очень самобытны и не всегда понравятся западному игроку, тут же тебе предоставили красивую историческую игру в рамках Японии. Как же создатели АС осмеливаются затрагивать разные эпохи и страны, при этом не вызывая бешенства у игроков?

 

 

K19 неплохо так передал русский дух(да голливуд был, да лица мне совсем славянские были), но мне понравилось такое пристальное внимание к детялям, как приход на моглиы товарищей, создатели очень достоверно воссоздали наши клабдища.

Скоро еще Курск выходит, который тоже сняли не мы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну кстати участникам событий фильм не понравился.

Я даже могу скзать почему, из-за того что там был голливуд(да и наши не очень любят америкосов хотя мне по фиг на нацию), но для меня это великолепный фильм.

 

Ну что то от экранизации классических произведений не улетаем. Регулярно снимают Анну Каренину, Войну и мир и др классические вещи. Так и тут нет ничего плохого в создании игр по истории той или иной страны, да еще с таким бюджетом. Странный взгляд у тебя на данную тему. Опять же напомню, что большинство проектов созданных японцами зачастую очень самобытны и не всегда понравятся западному игроку, тут же тебе предоставили красивую историческую игру в рамках Японии. Как же создатели АС осмеливаются затрагивать разные эпохи и страны, при этом не вызывая бешенства у игроков?

 

 

 

Скоро еще Курск выходит, который тоже сняли не мы.

А вот про это я не знал, ни про фильм ни про создателей. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из-за того что там был голливуд

Ну как обычно бывает, художественное приукрашивание событий для придания большей драматичности.

Тот же Цукерберг после выхода Социальной сети сказал - "фильм херня, всё было куда прозаичнее".

Зрителям нравится, а реальные участники другое дело, вечно обижаются "не было у меня ни каких душевных метаний, просто пошел и сделал".

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что то от экранизации классических произведений не улетаем. Регулярно снимают Анну Каренину, Войну и мир и др классические вещи. Так и тут нет ничего плохого в создании игр по истории той или иной страны, да еще с таким бюджетом. Странный взгляд у тебя на данную тему. Опять же напомню, что большинство проектов созданных японцами зачастую очень самобытны и не всегда понравятся западному игроку, тут же тебе предоставили красивую историческую игру в рамках Японии. Как же создатели АС осмеливаются затрагивать разные эпохи и страны, при этом не вызывая бешенства у игроков?

 

 

 

Скоро еще Курск выходит, который тоже сняли не мы.

Враг у ворот с Джудом Лоу и Рэйчел Вайнс, тоже был крутым фильмом и клюквы я там не заметил(голливуд само с собой был, но не так чтобы очень)

 

Ну как обычно бывает, художественное приукрашивание событий для придания большей драматичности.

Тот же Цукерберг после выхода Социальной сети сказал - "фильм херня, всё было куда прозаичнее".

Понимаю, но все же это голливуд и смысл его ругать за приукрашивание и эпичность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Враг у ворот с Джудом Лоу и Рэйчел Вайнс, тоже был крутым фильмом и клюквы я там не заметил(голливуд само с собой был, но не так чтобы очень)

А по мне так как клюква клюквенная. Но фиг с ним, я с удовольствием смотрю "клюквеные фильмы" просто сам по себе фильм дребедень, особенно если до этого читал книгу - "За Волгой земли для нас не было,история снайпера" за авторством самого В. Зайцева.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А по мне так как клюква клюквенная. Но фиг с ним, я с удовольствием смотрю "клюквеные фильмы" просто сам по себе фильм дребедень, особенно если до этого читал книгу - "За Волгой земли для нас не было,история снайпера" за авторством самого В. Зайцева.

Нет не буду враьь книгу не читал, но в 90% случаев все и так скажут что книга лучше(это касается почти любого прозведения).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот взял ХОХ поиграть в FH4, ну и в хорошем качестве в FH1, остальное так до кучи, бралось именно ради FH1-4

Xbox же не нужен. :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...