Перейти к публикации

Ghost of Tsushima - Sucker Punch ищет старшего менеджера для работы с сообществом


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Ghost of Tsushima - Sucker Punch ищет старшего менеджера для работы с сообществом

0ecbcd54abfca00a18a834a63ce17daf.jpg


Sucker Punch Productions, ответственная за текущую разработку самурайского боевика Ghost of Tsushima, занялась поиском комьюнити-менеджера.

 

Новый сотрудник будет осуществлять работу с фанатами. С помощью интернета и социальных сетей он «обеспечит энтузиастам и поклонниками Ghost of Tsushima поддержку мирового уровня, привлекая, обучая, информируя и развлекая игроков, поддерживая при этом постоянный диалог с сообществом в целом».

 

В перечне обязанностей старшего менеджера также значится многосторонняя поддержка официальных форумов Sucker Punch и других сайтов, связанных с Ghost of Tsushima. В связи с новой работой сотрудник будет посещать выставки и конференции, перебирать посылки, почту и рекламные материалы, поддерживать связь между сотрудниками студии и сообществом.

 

a5499a1d2fc37bbcf9e7a273ef49ad9c.jpg

 

Что касается требований, то соискатель должен иметь 5-летний стаж работы с социальными сетями и форумами, любить игры и понимать индустрию, а также быть вежливым, отзывчивым и целеустремлённым. Хорошим подспорьем будет образование в области журналистики, собственное сообщество, знание HTML, Premiere Pro, Photoshop и опыт в создании видеоконтента.

 

Обязательное условие: рассматриваются кандидаты с возможностью работы в США, в частности возможностью переезда в Сиэтл.

 

Ghost of Tsushima пока не имеет даты релиза, поэтому начало продвижения игры может намекать на скорое завершение разработки проекта.


 

Источник:
https://gamemag.ru/news/134250/ghost-of-tsushima-sucker-punch-ischet-starshego-menedzhera-dlya-raboty-s-soobschestvom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Западная студия делает игру про Японию, уже смешно. QTE будут? :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Западная студия делает игру про Японию, уже смешно. QTE будут? :pff:

А все свои лучшие игры японцы сделали про западную цивилизацию, тоже смещно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается требований, то соискатель должен иметь 5-летний стаж работы с социальными сетями и форумами, любить игры и понимать индустрию, а также быть вежливым, отзывчивым и целеустремлённым. Хорошим подспорьем будет образование в области журналистики, собственное сообщество, знание HTML, Premiere Pro, Photoshop и опыт в создании видеоконтента.

 

Обязательное условие: рассматриваются кандидаты с возможностью работы в США, в частности возможностью переезда в Сиэтл.

Логвинов?

 

 

а также быть вежливым,

100% Логвинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все свои лучшие игры японцы сделали про западную цивилизацию, тоже смещно?

Японцу легче сделать западное, чем западному японское. Тебе таких игр сами японцы могут с закрытыми глазами сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему первым в теме с игрой от тёти сони сгорел кункер? Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему первым в теме с игрой от тёти сони сгорел кункер?

Себирикок опять придумывает что то. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Себирикок опять придумывает что то. :men:

я смотрю ты когда обделаешься сразу ники коверкать начинаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрю ты когда обделаешься сразу ники коверкать начинаешь?

Где я обделался Хоббит? Твои фантазии забавны но глупы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Топовый игорь будет 100%

 

 

Топовый игорь будет 100%

Это же Sucker Punch, конечно топовой будет игра и лично я ее тоже жду:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему первым в теме с игрой от тёти сони сгорел кункер?

Бельчонку сняли три предупреждения, вот он и немного перевозбудился :laugh1:  

Ничего, успеет еще орешков нахвататься  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где я обделался Хоббит? Твои фантазии забавны но глупы.

в первом своём сообщении, выходит фильмы и игры про войну должны снимать только военные, про англичан только англичане и игр это тоже касается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же Sucker Punch, конечно топовой будет игра и лично я ее тоже жду:)

Да уж, вот только не скоро еще =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первом своём сообщении, выходит фильмы и игры про войну должны снимать только военные, про англичан только англичане и игр это тоже касается?

Это, кстати, не лишено смысла. Когда снимают фильмы и игры про войну без участия военных, что фильм, что игра унылы и тупы. Что касается национальный вещей. Тут тоже не всё так просто. Например фильм про американцев, что снимут англичане - американцы тупые. Или про французов - чаще всего, французы предстанут перед нами вечно сдающимися геями. И всё это актуально в обратную сторону. Почему, например, так мало американских сериалов, очень популярных, не заходят в той же греат британ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это, кстати, не лишено смысла. Когда снимают фильмы и игры про войну без участия военных, что фильм, что игра унылы и тупы. Что касается национальный вещей.

есть же консультанты, если мне память не изменяет у них они есть. Да и то что показали выглядит очень годно Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть же консультанты, если мне память не изменяет у них они есть. Да и то что показали выглядит очень годно

Безусловно. Только не всегда консультанты вывозят. Но, к счастью, чтобы быть хорошей игрой и хорошо продаваться по миру, тсушиме не обязательно быть на 100% японской. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему первым в теме с игрой от тёти сони сгорел кункер?

Подгорать, а потом нести чушь будто наоборот синие всегда подгорают  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подгорать, а потом нести чушь будто наоборот синие всегда подгорают  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif

Да странный товарищ, обмазался плойками, считай все есть, из кробок только походу "видак" и при этом топит за Майков :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да уж, вот только не скоро еще =(

Ничего страшного 2019 забит годнотой, даже если GOT выйдет в 2021(хотя я думаю что в 2020) то все равно не страшно ибо все это время будет себя чем занять:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ничего страшного 2019 забит годнотой, даже если GOT выйдет в 2021(хотя я думаю что в 2020) то все равно не страшно ибо все это время будет себя чем занять:)

И не говори, тут у многих такие завалы, что лет на 5 вперёд хватит, ещё и останется, но это же все "шоппинг" :))) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И не говори, тут у многих такие завалы, что лет на 5 вперёд хватит, ещё и останется, но это же все "шоппинг" :)))

+++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Западная студия делает игру про Японию, уже смешно.

Что смешного? Вся информация о том периоде есть, не трудно вести постоянные консультации с историками если ты беспокоишься о достоверности. Наоборот такая разработка может сделать более доступную для понимания игру для западного рынка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...