Перейти к публикации

Aнaлитик: Sony рaботaет нaд игpaми для PlayStation 5, дeвкиты ужe y pазpабoтчикoв, дeтaли — нa GDC


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Tovbot, пока все больше третьего сорта, студийки, не замена сбежавшим Remedy, Insomniacs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 мне один QB интересен более чем все сониэкзы 

А почему, можешь обьяснить ? Ты че фанат временных сдвигов, и больше тебя в этом мире ничего не интересует ?

Или тебе прям нравится геймплей, останови для бота время пострелять в него и разгрузить время. Или тебе нравится так сцены и персонажи уровня дешевого сериала по ТВ6. 

Я вот не могу понять. Все эклюзивы Сони против QB, это какой то прям синдром которым надо изучать. Это тоже самое вот люблю жаренную картошку, но есть еще десятки других блюд, и лобстеры, и солатики, бутербродики с игрой, но ты искушенный только картошкой по ДНК, ты просто ничего не можешь с собой поделать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, это ж фанатство упоротое, вон Ори с Капхэд в эксклюзивы записывают и они тоже лучше всего от Сони оказываются )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему, можешь обьяснить ? Ты че фанат временных сдвигов, и больше тебя в этом мире ничего не интересует ?

Или тебе прям нравится геймплей, останови для бота время пострелять в него и разгрузить время. Или тебе нравится так сцены и персонажи уровня дешевого сериала по ТВ6.

Я вот не могу понять. Все эклюзивы Сони против QB, это какой то прям синдром которым надо изучать. Это тоже самое вот люблю жаренную картошку, но есть еще десятки других блюд, и лобстеры, и солатики, бутербродики с игрой, но ты искушенный только картошкой по ДНК, ты просто ничего не можешь с собой поделать).

Я люблю sci-fi, мне понравилась механика в игре, понравился сюжет, понравились сериальные вставки, понравилось как прописаны герои. В общем отличный фантастический интерактивный боевик.

А что есть у Сони? Фентезийные приключенческие 3D Action? Хз, не цепляет. Были бы РПГ, я бы ещё задумался...

 

 

@Yoda, это ж фанатство упоротое, вон Ори с Капхэд в эксклюзивы записывают и они тоже лучше всего от Сони оказываются )

Это у вас фанатство упоротое, раз вы не можете понять что у людей разные вкусы и то чем кормит своих клиентов Сони не обязательно должно всем нравиться. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или тебе нравится так сцены и персонажи уровня дешевого сериала по ТВ6

Он сказал QB а не TLOU. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Ну теперь понятно, ты просто отрубленный ски фи фанат который больше ничего не видит и не воспринимает. Это как музыкальные фанаты бывают, я слушаю только Рок, или в кино смотрю только комедии, все остальное калл. Таких людей за людей я не особо воспринимаю, не в обиду. Человек должен интересоваться и получать удовольствием от всего что нас откружает в большей или меньшей степени. А ты получается какой-то ограниченный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему, можешь обьяснить ? Ты че фанат временных сдвигов, и больше тебя в этом мире ничего не интересует ?

Или тебе прям нравится геймплей, останови для бота время пострелять в него и разгрузить время. Или тебе нравится так сцены и персонажи уровня дешевого сериала по ТВ6.

Я вот не могу понять. Все эклюзивы Сони против QB, это какой то прям синдром которым надо изучать. Это тоже самое вот люблю жаренную картошку, но есть еще десятки других блюд, и лобстеры, и солатики, бутербродики с игрой, но ты искушенный только картошкой по ДНК, ты просто ничего не можешь с собой поделать).

Квантум точно не хуже чем изделие квантиков, Until Down, Order или Infamous. И это не плохие хоть и не однозначные экзы от Сони.

На Сони ведь любят кино) или скажешь что с говном сравниваю? Так до 18 года на Плойке кроме этих изделий и еще тройки игр ничего особо и небыло)) Unch 4 супер игра? Я на ютубе ее доигрывал. Тупо утомила, не зацепила вообще, но местами очень технологична конечно. Или бладборн которым некоторые восторгались, а по факту зашел единицам и продался слабо. Что на плойке прям супер кроме Бога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, кстати, если сони сделает обратную совместимость, то она негативно повлияет на продажи, как бы странно это не звучало. Ибо придется новые игры выпускать с поддержкой пс4

Что за бред. Обратная совместимость означает что на новой консоли идут игры со старой, а не наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охх скоро грядет пермен

Перемены разве что с ПС4 на ПС5. Перемен с ПС на Бокс не ожидается.

 

@n00b1k, много бредишь ) нафиг брать X2 если X купил? Долго же будут выходить даже на One (в 480p ага), какие игры должны побудить массы купить X2 так скоро?

Зачем будет нужен Х, если можно будет купить новый бокс и продать старый. Доплатишь там тыщ 10-15 и получишь лучшее качество. То же самое касается и ПС4 Про. При полной обратной совместимости я даже думать не буду, куплю новые консоли, после чего неспешно (без торга) солью старые.

Если же кто-то (понятное дело, что не бокс) вдруг будет без совместимости, то вот тогда я ещё 10 раз подумаю, в какой момент лучше новую консоль брать. И это будет не раньше, чем допройду всё интересующее на старом поколении, ибо плодить консоли не планирую (как это вынужденно делают сейчас, имея ПС4 и ПС3 одновременно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не игра

+

 

Если девкиты уже реально разосланы, то технические характеристики не изменятся и бокс будет на 20-30% производительнее. Можно готовиться к массовой переобувки голубенькой братии.

Действительно, круто же играть в железо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х2 же кинется покупать как раз основная инстал база пс4, потому что колда и прочее там будет лучше

Кто это сказал?

 

@Dyons, вас почитаешь, как будто на форум миллионеров попал. Эти школьные денежные понты самое низкое.

Помню в классе был парень, постоянно доставал перед всеми свои полташечки скопленные и считал перед всеми, или случайно уронит перед классом, вы мне его напоминаете.

Кичиться деньгами любят те, для кого большие деньги не являются обыденностью.

 

это круто, реально.

как вариант, приложуху обновить проще, чем игру. хотя, как и сказал выше, я не знаю как там и чего

Возможно мелкие разрабы пилят патч сперва под бОльшую инсталл базу.

 

Если девкиты разосланы, то не удивлюсь что слухи о PS5 на 8 терафлопс окажутся верными. Если майки реально предложат киллерфичу в виде трассировки лучей, то это будет бомба и тогда очень многие плоечники задумаются о переходе на Xbox с плойки. Тем более если ближайшие обещанные экзы выйдут и на PS4

Нет, брат, если вдруг так получится, что божественная трассировку не получит, а бокс получит, то мы легко и непринуждённо признаем, что она не нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и те кто купили X недавно - зачем им новый Xbox?

Чтобы играть в игры нового поколения, логично же. Х нужен лишь для лучшего экспириенса на этом гене, как и крошка, по факту это тот же Xbox One, но с более мощной видюшкой. Тип памяти гддр5 тот же, что и у плоек, даже проц тот же Ягуар, что по меркам 2012 уже был днишком, только тут он разогнанный. Новые консольки наверняка даже в базовом виде будут использовать новый тип памяти, новые процы, новые архитектуры видюх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время у них выходили игры, которые финансировались по остаточному признаку, основные бабки шли в железо. Сейчас пошли инвестиции в игры. Результат будет. Как я уже говорил, мне один QB интересен более чем все сониэкзы и плевал я на его оценки и продажи:))

Это называется безрыбье.

 

@Tovbot, пока все больше третьего сорта, студийки, не замена сбежавшим Remedy, Insomniacs

Ты скатившуюся ремедю рядом с гениями Инсомниаками, пожалуйста, не ставь. То что первые сбежали, оно и к лучшему, деньги не ветер. А вот потеря вторых - это сильный просчёт.

 

@Yoda, это ж фанатство упоротое, вон Ори с Капхэд в эксклюзивы записывают и они тоже лучше всего от Сони оказываются )

Ори и Капхед - годнота. Но не стоит их сравнивать лоб в лоб с Богом войны, Хорайзон, Анчартед и прочими экзами Сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Ну теперь понятно, ты просто отрубленный ски фи фанат который больше ничего не видит и не воспринимает. Это как музыкальные фанаты бывают, я слушаю только Рок, или в кино смотрю только комедии, все остальное калл. Таких людей за людей я не особо воспринимаю, не в обиду. Человек должен интересоваться и получать удовольствием от всего что нас откружает в большей или меньшей степени. А ты получается какой-то ограниченный

Йода, ты вообще адекватный? Это просто видеоигры, я играю в то, что мне интересно и мне насрать на твоё мнение на этот счёт.

И я не собираюсь получать удовольствие от всего что меня окружает, я нормальный здоровый человек. Тебе бы неплохо свои декларируемые принципы применить к себе - купи Xbox и насладись QB, получи от этого удовольсвтвие в большей или меньшей степени, не называя это отстоем.

А то видишь когда я сони отстой называю отстоем - так я сразу ограниченный, а когда ты оголтело и слепо фанатствуешь - то тв прям культурнейший человек:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теперь понятно, ты просто отрубленный ски фи фанат который больше ничего не видит и не воспринимает

Это все применимо и к тебе, отбитый наглухо фанат сони, который ничего другого не воспринимает. Ирония в том, что ты любишь сони но воруешь у нее игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, брат, если вдруг так получится, что божественная трассировку не получит, а бокс получит, то мы легко и непринуждённо признаем, что она не нужна.

Нормальный человек посмотрит картинку и решит для себя хочет ли он такую картинку или ему некритично. Но то нормальный человек, а не фанат:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Я просто не понимаю такую жанровую ограниченность. Как может не нравятся приключения по типу Джонса, драматические истории людей вроде Тлоу, Скандинавские стычки богов, Японская культура война, Сюреализм кодзимы, и тд и тд. Нет, один Квантум лучше всех игр вместе взятых, мне этого не понять. По моему опыту это либо какая-то фанбойская дурь, либо ты действительно ограниченный скучный человек. 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как может не нравятся приключения по типу Джонса, драматические истории людей вроде Тлоу, Скандинавские стычки богов, Японская культура война, Сюреализм кодзимы

Кому то может не нравится кинцо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это называется безрыбье

Я не болею экзом головного мозга и мне похрен кто разработчик и издатель, лишь бы игра была интересная. И таких игр на боксе навалом. Плюс у меня есть ПК. Так что безрыбье это про сонифанатоа, которые за игры считают только экзы, которых на соне часов на пятьдесят геймплея в год. Остальное время они ждут новые экзы и чешут языки на форумах. Тогда как нормальные гейзеры на той же плойке спокойно играют в разные игры и не парятся. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Conker, Нет не применимо. Я любой жанр люблю если он сделан качественно и с душой. Я ведь не ору что одни ласты лучше всех игр на свете вместе взятых.

Да и иди ты, ты вообще просто отбитый тролль. Кинцо киноцо, придумай что нибудь поумнее кинцо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ведь не ору что одни ласты лучше всех игр на свете вместе взятых.

 

Как может не нравятся приключения по типу Джонса, драматические истории людей вроде Тлоу, Скандинавские стычки богов, Японская культура война, Сюреализм кодзимы

Перестань врать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестань врать.

Ну я ведь не одну игру назвал. Могу дальше жанровый список продолжать. Тут просто человек зачесывает что вот ничего ему не интересно кроме sci fi. Я этого не понимаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Я просто не понимаю такую жанровую ограниченность. Как может не нравятся приключения по типу Джонса, драматические истории людей вроде Тлоу, Скандинавские стычки богов, Японская культура война, Сюреализм кодзимы, и тд и тд. Нет, один Квантум лучше всех игр вместе взятых, мне этого не понять. По моему опыту это либо какая-то фанбойская дурь, либо ты действительно ограниченный скучный человек.

Пойми одну простую вещь, с точки зрения сюжета самая лучшая сюжетная игра окажется хуже среднего фильма или Книги тупо из-за ограничений которые накладывает сам игровой жанр. Поэтому когда мне нужны классные истории типа Индианы джонса, и интересные драмы - я читаю книгу или смотрю кино. Я читал скандинавские мифы, много встал и перечитывал будучи подростком. Вот там была драма, а дебильные высосанные из пальца истории про Тора и Локи в комиксах или про очеловечишегося бородача мне неинтересны. Кроме того, я эти мифы перерос и они они мне больше неинтересны.

Далее, японской культурой я интересуюсь как увлекающийся историей, и читаю о ней книги, плюс соприкасаюсь с ней в рамках занятий единоборствами. И это гораздо интереснее чем смотреть на это в игрушке. Сюрреализм кодзимы это банальная наркомания, уж прости, но король голый.

Я внятно объяснил? Повторяю - если я хочу хороший сюжет, я читаю книги, в худшем случае смотрю кино. Играть в игры прежде всего ради сюжета это на мой взгляд идиотизм.

 

@Conker, Нет не применимо. Я любой жанр люблю если он сделан качественно и с душой. Я ведь не ору что одни ласты лучше всех игр на свете вместе взятых.

Да и иди ты, ты вообще просто отбитый тролль. Кинцо киноцо, придумай что нибудь поумнее кинцо.

Ты не умеешь читать. Я не писал что QB лучше всех, я написал что мне он интереснее всех экзов сони. Чуешь разницу? Я не удивляюсь почему тебе нравится то, что не нравится мне, я уважаю твоё право развлекаться как ты хочешь. Но ты почему-то не даёшь такого права мне, потому извини, но ты сам нарываешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я ведь не одну игру назвал

 

Я ведь не ору что одни ласты лучше всех игр на свете вместе взятых.

Сам себя закапываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Сюжет сейчас неотъемлемая часть любой игры, который заставляет уйти глубже в  виртуальную реальность, быть мотивированным проделать геймплейный пусть с персонажами, получить более глубокий игровой опыт, тем самым удовольствие от завершения истории. 

Ну я тебя понял, ты такой себе геймер. Поверхностный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...