Перейти к публикации

К секретной студии Sony присоединился бывший сотрудник Naughty Dog


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Dyons, Грубо говоря Тлоу. По сути Ласты вышли в конце прошлого, начало нового. Пс3 это Анчартед, Пс4 время ласт. На пс5 что-то новое запустят. Так и получается, у них каждая серия плавно перетекает. Креш пс1-2, декстер, 2-3, анчарте 3-4, тлоу 4-5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индюшатина,потом анчи два поколения подряд,а где новое айпи?неужто унылый симулятор поиска плотов и лестниц?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онлайн мультик чтоли ? Вычерпай воду, заряди себя в пушку ?

Ты в каком измерении живешь. Никто не будет делать откровенный оффлайн сим про пиратов. Посмотри сколько играют в FH4 и какой-нибудь Asetto Corsa т.к. подавляющему большинству это скучно. SoT вобрала правильные механики для реализма и "мультяшную" стилистику с фановыми элементами типа выстрели себя из пушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс4 время ласт.

два новых анча и ни одной новой ласты, таки да ПС4 это время ласт :laugh1::men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс5 что-то новое запустят. 

Дайс гон 2, гран туризмо спорт 2, год оф вар 5, якудза 8 и тп. :men:

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo, Зачем тогда выпустили 4 части Анчартеда ? Никто ведь не будет делать сим археолога или расхитителя гробниц, это скучно. Да ? 

Или у тебя голова не может представить себе харизматичных персонажей, пиратов, искателей сокровищ и неприятностей, битвы с англичанами и другими пиратами. Сюжетно ориентированную историю по типа Анча нового уровня. Фильмы вообще смотрел про пиратов ? Что нибудь в стиле Острова головорезов очень бы подошло для догов.

 

А твои эти онлайн мультики оставим для любителей маинкрафта. Фановые выстрелы из пушки, ппц какой фан. 

 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайс гон 2

тут большие сомнения что с таким ценником и реализацией первый взлетит, что уж говорить про продолжение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это те ласты, которые выходят раз в 7 лет? Хрень, а не систкм селлер

Там это, Галя 5, главный системселлер бокса с историей в десятилетия, по продажам слился Хорайзону, новому ip. Вот уж действительно хреновый системселлер: слился и новому ip, и продажи хуаниты никак не бустанул, что от отчаяния Майкрософт сразу после него начали сливать игры не пеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo, Зачем тогда выпустили 4 части Анчартеда ? Никто ведь не будет делать сим археолога или расхитителя гробниц, это скучно. Да ? 

Или у тебя голова не может представить себе харизматичных персонажей, пиратов, искателей сокровищ и неприятностей, битвы с англичанами и другими пиратами. Сюжетно ориентированную историю по типа Анча нового уровня. Фильмы вообще смотрел про пиратов ? Что нибудь в стиле Острова головорезов очень бы подошло для догов.

 

А твои эти онлайн мультики оставим для любителей маинкрафта. Фановые выстрелы из пушки, ппц какой фан. 

 

Йода коридорщину на 8 часов может тебе кто-то и сделает, но жанр не тот. Это как пытаться из гонок сделать игру с сюжетом. Вся суть плавать, копать сокровища, грабить караваны и тп, а в анчартед-подобную игру про пиратов этого не запихнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как пытаться из гонок сделать игру с сюжетом.

NFS же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода коридорщину на 8 часов может тебе кто-то и сделает, но жанр не тот. Это как пытаться из гонок сделать игру с сюжетом. Вся суть плавать, копать сокровища, грабить караваны и тп, а в анчартед-подобную игру про пиратов этого не запихнут.

Легко. Вот тебе остров по типу как Анчартед4, покопался посражался, после чего прыгаешь на корабль, кат сцена, начинается буря, передают управление в твои руки, потом приплываешь в форт, вот тебе пеший геймплей, замесы в городе, потом другие локации. Битвы на мечах, огнестрел, лошади. Все тоже самое что и любой другой жанр. 

Ты ведь смотришь фильмы про пиратов, ты ведь не говоришь что жанр не тот, вся суть плавать копать грабить караваны, это тебе в кино и показывают. Почему по твоему это еще и геймплеем не разбавить. Анчартед про пиратов только с еще более большими локациями, с подгрузками между как сценами что ты и разницы не увидишь что это не открытый мир.

А вот  открытый мир как раз таки нафиг не сдался, никакой концентрации, скучные сайдквесты, давай туда сюда шнырять как в РДР2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легко. Вот тебе остров по типу как Анчартед4, покопался посражался, после чего прыгаешь на корабль, кат сцена, начинается буря, передают управление в твои руки, потом приплываешь в форт, вот тебе пеший геймплей, замесы в городе, потом другие локации. Битвы на мечах, огнестрел, лошади. Все тоже самое что и любой другой жанр. 

Ты опять типичное кинцо описываешь, в котором весь упор на сюжет и постановку и где-то на пятом месте геймплей на рельсах. В твоем случае вообще можно не париться, пересматривать пиратов и все. 

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты опять типичное кинцо описываешь, в котором весь упор на сюжет и постановку и где-то на пятом месте геймплей на рельсах. В твоем случае вообще можно не париться, пересматривать пиратов и все. 

Абсолютно тоже самое. Просто то что ты называешь "кинцо", динамика выше, сюжет и геймплей интенсивней. В остальном никаких отличий. Вот например РДР2, чего там есть такого чего нет в том же Анчартед ? Помимо кат сцен, стрельбы погонь и тд, тебе надо еще тапать на Х минут 10 дабы получить следующее задание которое запустит такое же кинцо и пиф паф. Плюс еще ты сможешь поймать гребаного подлещика, увидеть шутку с подковой и соснуть змеиный яд. Это ты называешь тру настоящий геймплей не на рельсах ? 70% времени тратить на передвижение дабы включить следующее задание, вот оно все отличие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно тоже самое. Просто то что ты называешь "кинцо", динамика выше, сюжет и геймплей интенсивней. В остальном никаких отличий. Вот например РДР2, чего там есть такого чего нет в том же Анчартед ? Помимо кат сцен, стрельбы погонь и тд, тебе надо еще тапать на Х минут 10 дабы получить следующее задание которое запустит такое же кинцо и пиф паф. Плюс еще ты сможешь поймать гребаного подлещика, увидеть шутку с подковой и соснуть змеиный яд. Это ты называешь тру настоящий геймплей не на рельсах ? 70% времени тратить на передвижение дабы включить следующее задание, вот оно все отличие. 

в анче4 между движухой тоже надо тупо лазать\ехать\плавать,а стрельба в ней как была какахой в 1 части,таким и в 4 остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, Я об этом и говорю, что разница только в динамике подачи. А стрельба в Анч4 это пока лучшее что есть на рынке, уже точно лучше инерционной хрени в РДР2 и импут лагом и одним уровнем сложности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, Я об этом и говорю, что разница только в динамике подачи. А стрельба в Анч4 это пока лучшее что есть на рынке, уже точно лучше инерционной хрени в РДР2 и импут лагом и одним уровнем сложности. 

лучшая на рынке стрельба у дестани и у вульфа

анч то в этом плане полное говнецо

а рдр лучше не вплетай в разговор,хоть и игры разные,догам тупо такой уровень просто недостижим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучшая на рынке стрельба у дестани и у вульфа

анч то в этом плане полное говнецо

а рдр лучше не вплетай в разговор,хоть и игры разные,догам тупо такой уровень просто недостижим

Я про третье лицо. А в РДР2 только уровень открытого мира недостижим, в остальном ничего необычно в контексте с Догами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про третье лицо. А в РДР2 только уровень открытого мира недостижим, в остальном ничего необычно в контексте с Догами.

сюжет,персонажи,диалоги и стрельба от 3 лица тоже лучшая пока что в рдр

напиши мне ,когда они выдавят из себя что нибудь оригинальнее,чем охота на сокровищ,которые оборачиваются совершенно не тем в конце

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, блин ты тролишь чтоли ?

это говорит чел,который пишет,что у анчей лучшая стрельба..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это говорит чел,который пишет,что у анчей лучшая стрельба..

От третьего лица. Приводя в пример рдр2, там хорош только импакт, в остальном неудобная херня, где без аима прицеливаться очень сложно и некомфортно. Инерция и лаг дает знать. Анч оч отзывчив, это главнее всего. И я говорю именно про четверку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От третьего лица. Приводя в пример рдр2, там хорош только импакт, в остальном неудобная херня, где без аима прицеливаться очень сложно и некомфортно. Инерция и лаг дает знать. Анч оч отзывчив, это главнее всего. И я говорю именно про четверку

ясно,это ж аркада,а целиться там без аима так же неудобно и главное зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, Ну как бы затем, я хочу чувствовать что от меня что-то зависит, а не на изи еще и с автоимом стрелять + еще замедление времени галочки ставить, ага лучшая стрельба. Так же игра на онлайн ориентированна, где как бы автоаим все ломает к чертям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, Ну как бы затем, я хочу чувствовать что от меня что-то зависит, а не на изи еще и с автоимом стрелять + еще замедление времени галочки ставить, ага лучшая стрельба. Так же игра на онлайн ориентированна, где как бы автоаим все ломает к чертям. 

аркадная хрень без физики и нулевым импактом*

с какой стати она онлайн ориентирована то?чистокровный,высочайшего качества сингл,бесплатно с которым считай совершенно другая мульт игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...