Перейти к публикации

Новые слухи о характеристиках и стартовой линейке следующего Xbox


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне все таки кажется что ssd не фейк. Возможно отказ от блу рей привода а это где-то 100 долларов я прав? позволит им запихать туда ssd

Ну SSD стоит дороже. 150 баксов самый дешман. Но это по рыночной цене в США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть без вибрации, или что?

Без вибрации в курках. Ну как бы в дуалшоки ее нет и не было никогда. Вибрация самого геймпада никуда не девалась. В принципе и по ней все легко определяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй раз не поведусь  :butthurt:

в этот раз мс будет передвигаться по житухе без меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Erscheinung, под хохом2 я подразумеваю такой же мощный,быстрый и тихий апарат ,как хох.Как оно  будет называться - до фени 

а днищем теперь является пс4,тупо видик для тлоуподобных коридорных фильмов с невидимыми стенами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна только полная подержка всего хуановского контента с 360 боксом это уже мега вин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более того, то что у хуана послабее железо было ясно с самого начала и люди брали Хуан либо понимая это, либо им было на это насрать.

А понимать, что железо у хуана говно, и насрать это не одно и то же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой корреляциям между экзамен и продажами консолей нет.

стопудово :pff:

Согласно Microsoft, Halo 5: Guardians и относящееся к игре аппаратное обеспечение были проданы на сумму 400 миллионов долларов в первые сутки продаж и 500 миллионов долларов в первую неделю, хотя эти цифры включают в себя выручку от продаж и игры, и относящегося к игре аппаратного обеспечения

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Halo_5:_Guardians

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под хохом2 я подразумеваю такой же мощный,быстрый и тихий апарат ,как хох.Как оно  будет называться - до фени

А если японцы опять на старте выкатят систему превосходящую следующий ящик по производительности ? 

 

а днищем теперь является пс4,тупо видик для тлоуподобных коридорных фильмов с невидимыми стенами

Да не, первая ревизия PS4 как раз таки еще актуальна, в отличие от обычного толстяка Xone приправленного отборнейшим шлаком с 60+ метаскора. :nice:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на работе заняться нечем??)

Ваша прозорливость достойна уважения... сэр.  :likeasir:

Четверг - это маленькая пятница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Четверг - это маленькая пятница.

среда, среда уважаемый :serious:

 

@Erscheinung, ты кстати задаёшь странные вопросы. Если плойка будет мощнее, но Фил выкатит пару игр, даже пк+хбокс. Будет как обычно, главное не железо

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четверг - это маленькая пятница.

Я солидарен с вами, милорд  :likeasir:  

 

среда, среда уважаемый

Доброе утро  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я солидарен с вами, милорд :likeasir:

 

 

Доброе утро :men:

я знаю что сегодня четверг, но у нас среда, маленькая пятница :serious:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна только полная подержка всего хуановского контента с 360 боксом это уже мега вин

Всего лишь плюшечка для некрофила. Меня вот например хрен заставишь играть в старые игры. Если это конечно какой-то несусвет нереальный.

Люблю старые игры которым уже за 15+ лет, вот тут уже интересно понастальгировать во что раньше играли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

среда, среда уважаемый

Нееее... среда - это мой единственный рабочий день.

Понедельник - день тяжелый, нельзя перетруждаться.

Вторник- это день следующий за тяжелым днем, перетруждаться нельзя в двойне.

Среда - ок, надо наверное проверить почту и послушать селекторное совещание.

Четверг - фух, завтра пятница, надо потихоньку расслабляться, для вида крайней занятости нужно что ни будь печатать с серьезным и крайне озадаченным лицом, ленд как раз идеально подходит для имитации.

Пятница - такс надо для вида посидеть до обеда в офисе, а после съездить к каким ни будь партнерам (конечно же домой на диван), возвращаться в офис уже не буду, день кроткий, пробки и т.д.   

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееее... среда - это мой единственный рабочий день.

Понедельник - день тяжелый, нельзя перетруждаться.

Вторник- это день следующий за тяжелым днем, перетруждаться нельзя в двойне.

Среда - ок, надо наверное проверить почту и послушать селекторное совещание.

Четверг - фух, завтра пятница, надо потихоньку расслабляться, для вида крайней занятости нужно что ни будь печатать с серьезным и крайне озадаченным лицом, ленд как раз идеально подходит для имитации.

Пятница - такс надо для вида посидеть до обеда в офисе, а после съездить к каким ни будь партнерам (конечно же домой на диван), возвращаться в офис уже не буду, день кроткий, пробки и т.д.   

Вот так мы коммунизм и не достроили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй раз не поведусь :butthurt:

в этот раз мс будет передвигаться по житухе без меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот так мы коммунизм и не достроили.

А народ ещё жалуется, чего так плохо живём? Вон в америках и европах живут же! Предлагаю всем переходить на такую рабочую неделю, особенно службам быстрого реагирования, взвывают в четверг, а они приезжают в среду, вот тогда точно заживём! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна только полная подержка всего хуановского контента с 360 боксом это уже мега вин

Это точно. Факт того, что все это автоматом переедет на новый бокс оч. круто. Когда у сони в этом плане ничего не понятно. Какой-то там PS Now, который работает ток в штатах. Добавить сервис подписки и скупку студий можно смело ставить на хуан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая большая глупость на мой взгляд у майков в этом поколении это внедрение насильственного кроссплея с ПК.  Все готов простить и понять, но не эту дичь. Достаточно зайти и почитать отзывы по морю воров у купивших игру. Вот это я вообще ни разу не понял. С сони, ниной это да. Это хорошо. Но вот с боярами...

Также вообще не нравится добавка мышек и клав поддержки. Это вообще не про консоль. Я когда бокс брал меньше всего хотел на нем в стратегии играть и шутаны с мышкой.  Я ушел от этого наоборот и был доволен. Только наконец с геймпадом освоился более менее уверенно и тут на тебе. 

В этом плане сони смотрится как классическая приставка на фоне майков. И это ее главный плюс для меня лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вставлю свои 5 копеек.

сам сижу на обычном хуане толстом, на 55 4к телевизоре)) графика вполне себе ок, мне достаточно.

но разочаровывают просадки фпс до 15(по ощущениям) в бателфилд 5, когда все 64 человека захватывают одну точку(да такое случается). 

В малобюджетных играх тоже чувствуются просадки, но уже гораздо чаще.

 

теперь о том чего хотелось бы в новом боксе

цпу зен2-зен3 8я/16п или просто 16ядер

графику следующего покаления(не нави и не GCN), 10тф+

памяти 16гб гддр6

хранилище 1тб ссд

и чтобы геймпал либо оставили от хуана либо не испортили

и все это за 400 баксов в 2021г

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по 5 долларов или даже бесплатно будет фил раздавать,чтоб только ты взял

нет, спасибо. Пусть сам в свое играет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вставлю свои 5 копеек.

сам сижу на обычном хуане толстом, на 55 4к телевизоре)) графика вполне себе ок, мне достаточно.

но разочаровывают просадки фпс до 15(по ощущениям) в бателфилд 5, когда все 64 человека захватывают одну точку(да такое случается).

В малобюджетных играх тоже чувствуются просадки, но уже гораздо чаще.

 

теперь о том чего хотелось бы в новом боксе

цпу зен2-зен3 8я/16п или просто 16ядер

графику следующего покаления(не нави и не GCN), 10тф+

памяти 16гб гддр6

хранилище 1тб ссд

и чтобы геймпал либо оставили от хуана либо не испортили

и все это за 400 баксов в 2021г

А губа то не дура! Только вот другая машинка для этого есть и стоит меньше 400 баксов! ;) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...