Перейти к публикации

Новые слухи о характеристиках и стартовой линейке следующего Xbox


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С кроссплеем вполне может выйти история, что со временем на пк появятся читеры и консольщики взвоют (хотя море и не того калибра игра).

Пишут, что там уже вплавь корабли умеют пекари обгонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты правда такой умный считаешь что новое поколение от Сони будет всего на 2ТФ больше бокса). Вы вообще в своем уме )))

Обсуждают они, лучше погоду пообсуждайте чем такие беливчики)

Я вижу одно. От майков идет инфа по железу. У них в этом вопросе настрой по максимуму. Сони же хочет и в 400$ влезть и чтобы не стыдно по сравнению с Хох по железкам было. И тут проблемка. Учитывая какие Сони евреи и хотят с консоли нормально навариваться на старте.

Есть утечки, мы их обсуждаем. Что в итоге получим хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xxl.74, От майков идет инфа ?) От сони тоже идет инфа?)

 Сейчас единственное что известно про некстген это то что выйдет он в конце 2020, и то что к тому времени примерно смогут уложится в 12тф 16+ гигов потолок. А эти слухи что у одних будет 8 у других 12, господи это такой бред спорить на этот счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это делает древнюю игру, новым ip, гениально :facepalm-1:

Всё новое - это забытое старое, на вопрос : "теккен это сони экз/ip ? " - 99.9% плоечников ответит что это ip Сони, и ты не станешь с таким же усердием их переубеждать в том что игра на автоматах вышла раньше чем на psone, а тут упераешься в аналогичной ситуации в проекции на КИ. Только МС подняло КИ из небытия спустя 20 лет, а не как сони свежевышедшую успешную в 1994г.на игровых аппаратах игру прикарманила и выдала за свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всё новое - это забытое старое,

И что дальше?

 

 

: "теккен это сони экз/ip ? " - 99.9% плоечников ответит что это ip Сони, и ты не станешь с таким же усердием их переубеждать в том что игра на автоматах вышла раньше чем на psone,

Причём здесь опять теккен и плойка, разговор о другом. Ты так и будешь очком велять, пока тебя лицом в твой бред тыкают?

 

 

Только МС подняло КИ из небытия спустя 20 лет, а не как сони свежевышедшую успешную в 1994г.на игровых аппаратах игру прикарманила и выдала за свою.

Причём здесь опять это бредятина, как связано с новым ip?

 

Шкальник, его спрашивают об одном, а у него всё зудит, сони то, сони это. Тушись клован)

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот на фоне слухов - про платинумов верится все больше и больше. Ну не, если они реально продадуться майкам и продолжат пилить годноту я буду бросаться бабками в монитор на протяжении нескольких лет.

 

Вот на фоне слухов - про платинумов верится все больше и больше. Ну не, если они реально продадуться майкам и продолжат пилить годноту я буду бросаться бабками в монитор на протяжении нескольких лет.

 

Судя по железу - получим отличного конкурента, а может и короля. Х радует всем, но если выйдет что-то мощнее - поменяю в день релиза, и это вполне будет оправдано.

 

Еще бы алана вернули и сансет с райсом. Прыгал бы до потолка от счастья

Я пока что не очень верю в приобретение платинумов, но если это будет правда то я отчасти(ибо игры у них лучшие кроме параши по лицензии и они должны быть доступны для всех) но если он реально будут у майков, с уверенностью можно от них ждать онли библейских эпиков с деньгами от майков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xxl.74, От майков идет инфа ?) От сони тоже идет инфа?)

Сейчас единственное что известно про некстген это то что выйдет он в конце 2020, и то что к тому времени примерно смогут уложится в 12тф 16+ гигов потолок. А эти слухи что у одних будет 8 у других 12, господи это такой бред спорить на этот счет

Ты новость читал? Еще почитай. Все утечки взяты с одного сайта из одних источников и народ их тер. Там озвучили 8 и 12. Ты просто не хочешь в это верить? Да это будет грустно если Сони просто выпустит реинкарнацию прохи с 8.4 тф. Но я лично этого не исключаю. Наплетут как нинтендо про свой путь, ламповость, графон не важен и тп и скормят. За то 400$ и навар 100%.

Я не утверждаю что будет именно так, но и не удивлюсь если буду прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xxl.74, ну не исключай, но правым как всегда окажусь я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда нам знать что ты там имел ввиду без конкретных цифр в названии?!

Оттуда, что форза - это форза, а форза хорайзон  - это форза хорайзон.  Если я пишу форза, то подразумеваю. что неглупый человек поймет, о чем идет речь при сравнении с туризмой. Но видимо, я был гораздо лучшего мнения о мыслительных способностях отдельных оппонентов.

 

но и плакать из-за отсутствия отражений в одной игре и визжать про другую в которой отражения вообще ахтунг, это эпик!!!

Эпик это не понимать что сравниваем симулятор с симулятором. Тени отражения, детализацию.

HZD с чем ты хочешь сравнить? Даже с фейковыми отражениями и плохой водой, ни одной игры на боксе нет которую можно было бы просто поставить рядом для сравнения. Назови мне такую. Хэйло? Гири? Пффу, ваще розовый бубль гум.

 

Гы, как только прижали, сразу начал отказываться что типа Форзу7 имел в виду:

См. выше я для такого же непонятливого написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оттуда, что форза - это форза, а форза хорайзон  - это форза хорайзон.  Если я пишу форза, то подразумеваю. что неглупый человек поймет, о чем идет речь при сравнении с туризмой. Но видимо, я был гораздо лучшего мнения о мыслительных способностях отдельных оппонентов.

Эпик это не понимать что сравниваем симулятор с симулятором. Тени отражения, детализацию.

HZD с чем ты хочешь сравнить? Даже с фейковыми отражениями и плохой водой, ни одной игры на боксе нет которую можно было бы просто поставить рядом для сравнения. Назови мне такую. Хэйло? Гири? Пффу, ваще розовый бубль гум.

См. выше я для такого же непонятливого написал.

Норм так соскачил, ахаха.

Форза то она тоже не одним словом называется, помимо цифры в названии: Forza Motosport для понятливого. Откуда нам было знать что ты про Forza Motosport пишешь, а не про Forza Horizon ?!

Ладно замяли, все ясно с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм так соскачил, ахаха.

Форза то она тоже не одним словом называется, помимо цифры в названии: Forza Motosport для понятливого. Откуда нам было знать что ты про Forza Motosport пишешь, а не про Forza Horizon ?!

Ладно замяли, все ясно с тобой.

Куда соскочил то? Я тебе просто показал что сравнивают симулятор с симулятором, потому как сравнивать туризму с FH4 с ее открытым смыла нет. В FH4 машины еще плачевнее, да и окружение особо не блещет технологичностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже с фейковыми отражениями и плохой водой, ни одной игры на боксе нет которую можно было бы просто поставить рядом для сравнения.

Red Dead Redemption 2 :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда соскочил то? Я тебе просто показал что сравнивают симулятор с симулятором, потому как сравнивать туризму с FH4 с ее открытым смыла нет. В FH4 машины еще плачевнее, да и окружение особо не блещет технологичностью.

В общем наш гуглик эксперт по технологиям, важно не то как игра выглядит, важно насколько графон технологичен, что бы он ни подразумевал под этим словом:)))

А нас насрать, мы люди простые. Если игра красиво выглядит, значит графон хороший.:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Red Dead Redemption 2

Но эта игра и на плойке есть. Хочется все таки чего то, что сделали конкретно для зеленой братии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда соскочил то? Я тебе просто показал что сравнивают симулятор с симулятором, потому как сравнивать туризму с FH4 с ее открытым смыла нет. В FH4 машины еще плачевнее, да и окружение особо не блещет технологичностью.

Ты опять все в кучу собрал, по твоему чтобы сравнить отражения в играх и графон в них - они должны быть ещё и одного жанра ? Расскажи как отражения в аркадных гонках отличаются от отражений в гонках-симуляторах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи как отражения в аркадных гонках отличаются от отражений в гонках-симуляторах?

В аркаде можно использовать ресурсы консоли (процессор, гпу)  для улучшения изображения, которые в симуляторах идут на достижение реалистичной физики поведения авто. Соответственно визуал в аркаде может быть лучше такового в симуляторе. Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В аркаде можно использовать ресурсы консоли (процессор, гпу) для улучшения изображения, которые в симуляторах идут на достижение реалистичной физики поведения авто. Соответственно визуал в аркаде может быть лучше такового в симуляторе. Не?

Ну по твоим постам получается в форзах нет ничаго: нет ни физизики, ни графики, ни отражений, машины говно,a в GTS есть это все, плюс машин разнообразие,трасс, спецэфектов, отражений, теней, не картонных деревьев и т.д. Складывается ощущение мы в разные игры играли или всем продали галимую бету и лишь одному тебе полную версию и чтобы все это обсчитать в комплект с игрой положили минимум ещё одну проху, которая подключается к твоей в пару, как две видюхи на пк.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по твоим постам получается в форзах нет ничаго: нет ни физизики, ни графики, ни отражений, машины говно

Веет каким-то юношеским максимализмом. Все там есть. Просто уровень того что есть несколько ниже чем в туризме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del 

Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лолирую. Новый стандарт памяти с пропускной способностью гораздо выше - ничего такого. Видать днищенский подразогнанный Ягуар 2012 в Х то же ничего такого в сравнении с Zеn2

Лол - это немощный по меркам 12-го года поларис..

А Gddr6 уже в мид-рандже сегменте видюх используется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда удачней продать х и сейчас везде больше 30 ки стоит, так что х еще долго в цене падать не будет

X уже на авито толкт дешевле прошки. Не в почёте боксы у нас, а под конец поколения Х будет вообще за копейки расходиться на вторичке

 

Там, где не айс Полярис из 2012-го... И в использовании gddr6 ничего такого нет. Выходит смысла тебе молчать тоже нет.

 

Аргумент! И возразить нечего..

Ну не Полярис, а Ягуар. Днищепроц, что с рязанами нового поколения, гддр6 тягаться вообще ну никак

 

Во-первых, тот факт что лучшие сониэкзы покупает лишь десятая часть инсталлбазы говорит не о том что экз неуспешный, этот факт говорит о том что экзы на платформе Сони не являются ключевым фактором выбора платформы, как нам тут пытаются доказывать фанаты Сони. Никакой корреляциям между экзамен и продажами консолей нет.

 

Во-вторых, если Хуан ущербен, то и плойка тоже, потому что разница между ними в играх в подавляющем большинстве случаев несущественна. Там где у хуана 720р, а это единичные случаи, там и плойка обычно 1080р не вытягивала. Более того, то что у хуана послабее железо было ясно с самого начала и люди брали Хуан либо понимая это, либо им было на это насрать. Поэтому непонятно с чего бы им переживать если они в виде хуана получили ровно то, что рассчитывали получить.

 

В третьих, какая тебе вообще разница что именно стоит в хох? К слову там до сих пор неясно насколько сильно он кастомизирован. Выбор того же проца в хох был обусловлен исключительно интересами совместимости с хуаном, по этой же причине и Сони в Прошку поставили тот же ягуар. При этом в обеих консолях серьезно кастомизированный SoC, который часть задач с проца перекладывает на мощные GPU. Так что оценивать производительность отдельно процессора здесь довольно сложно.

Во-первых, какой факт ты скажешь, что гта5, самую продаваемую игру в истории купили лишь менее 30% юзеров? Типа она тоже не повлияла на продажи? Смешно, да и только.

Во-вторых, что с того? С твоей логикой выходит, что и Х не нужен, ведь большинству насрать на него и после его выхода плойка продолжает продаваться в 2,5 раза лучше еженедельно.

В третьих, как не кастомизируй старый проц, всё равно это клеить слюной. Как бы его не кастомизировали, всё равно это останется днищем, только получше и с новой архитектурой и рядом валяться не будет. Все игры, что на Х имеют режим бичграфона стандартного Хуана с его настройками + повышенный фпс ни фига не вывозят 60 кадров, если на оригинальном Хуане был лок в 30. Особенно опенворлды. Днищепроцик просто не справляется

 

Мультиплатформы много и вкусы разные, поэтому нереально одной игре занять значительную часть инсталлбазы. Но экзы, вы же вскинули прожужжали что плойку берут ради экзов и что главное это экзы. С хера ли тогда их большинство владельцев плойки не берет? Может таки не главное?

Насчёт хох - как раз таки в случае с последними консолями преимущество хох обычно не только в разрешении, но и в настройках графики. Тогда как Хуан от плойки в подавляющем большинстве случаев отличался только разрешением. Поэтому разн ужа между ними была объективно меньше.

Ну а насчёт Зен 2 никто не спорит, это будет крупой процессор. Только непонятно причём тут это?

А экз один за поколение типа выходит? Естественно консоль не только в экзы берут играть, но они очень весомый плюс в выборе.

Лол, как раз на старте лишь были несколько игр с крупными отличиями, сейчас же почти во всех лишь разрешение, а стандартный Хуан какое сравнение не включи - всегда хуже выглядит разительно остальных 3х платформ даже не вглядываясь

 

То, что сонифаны продают б/у консоль на авитах по цене выше магазинной, не говорит ни о чем, кроме наличия лишней хромосомы.

Это лишь говорит о том, что хуан нах не нужен. Знаю, проходил. Можно сказать в одно и то же время продавал Сали базовые версии консолей: пс4 без игр ушла на второй день за 14к, хуанита же висела с горой игр никому не нужная и спустя месяц весь комплект с играми вроде Квантума, Сансета, Рекора, Ори, Теккена, Гирзы Альтимейт и т.д. удалось с горем пополам за 10к толкнуть

 

Мне не нужны какието эксперты чтобы оценить то, что я могу сам оценить своими глазами. Это раз. Эти эксперты признали что графика в указанных играх прекрасна с точки зрения убогости платформы, а не прекрасна вообще. Ведьмак на ПК выглядит круче Анчартеда и Хорайзона, и это только один пример, которых масса. Именно поэтому я написал что ничего выдающегося в графике тех игр нет. Нормальная хорошая графика, но не более. Тем кто в том числе играете а ПК ею не удивить совершенно. И на фоне ПК что Хуан что плойка с точки зрения графики одинаково убоги. Поэтому я ценю Хуан не за графон, а за комфорт. Для графона у меня есть ПК.

Эту отмазку ты сам придумал?) Скажи в 2017 году с таким же графоном как в Хорайзон на пк, в 2016 как Анчик4 на пк, а в 2018 как рдр2 на пк.

 

А Gddr6 уже в мид-рандже сегменте видюх используется.

На консолях? Куллстори. В 2012 гддр5 использовалась так же на видюхах пк, только какое это отношение имело к пс3/х360 без гддр5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы обратки не было, бесполезная вещь, которая никому не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну не Полярис, а Ягуар. Днищепроц, что с рязанами нового поколения, гддр6 тягаться вообще ну никак

 

 

На консолях? Куллстори. В 2012 гддр5 использовалась так же на видюхах пк, только какое это отношение имело к пс3/х360 без гддр5?

Ну ты знаток, сразу видно. Причём тут пс3/х360? А гддр6 вполне может стать частью системы Xbox X2. В 2013-ом ни у одной видяхи не было 8ГБ gddr5, а у ps4 было. Последняя (GDDR5) вообще одживает свой век.

Ну и Xbox One X сможет тянуть некстген игры какое то время. Почиканные, в 30 фпс, но сможет. А если будет поддерживать стириминг, то проживёт ещё дольше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты знаток, сразу видно. Причём тут пс3/х360? А гддр6 вполне может стать частью системы Xbox X2. В 2013-ом ни у одной видяхи не было 8ГБ gddr5, а у ps4 было. Последняя (GDDR5) вообще одживает свой век.

Ну и Xbox One X сможет тянуть некстген игры какое то время. Почиканные, в 30 фпс, но сможет. А если будет поддерживать стириминг, то проживёт ещё дольше.

Если Х сможет, то и Хуан обычный сможет в ещё более почиканном виде. Либо оба, либо ни одного. Сони и Майки с самого начала говорили, что никакой разницы игрового контента для усовершенствованных консолей не будет. И оно понятно, ведь по факту это лишь подразогнанные версии на той же архитектуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...