Перейти к публикации

Sony объявила о скором запуске сервиса PlayStation Now еще в нескольких европейских странах - России нет в их числе


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сколько здесь собралось выродков ненавидящих Россию,сраный биомусор не могущий ничего добиться сам сваливает вину на кого угодно только не на себя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тридевятом царстве PS Now запустят в следующем поколении. Ещё быстрее это произойдёт, если майки подсуетятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред? Кассеты стоили 50 руб., а прокат стоил 15 руб. В прокат как раз брали потому, что смысла держать кассету не было, обычно фильм смотрелся один раз и возвращался обратно, при этом всегда можно было оставить кассету у себя без возврата разницы между стоимостью кассеты и проката.

В России никогда, даже в самые голодные периоды 90-х с этим проблем не было. Какие могут быть проблемы, если все кассеты - это пиратки с гнусавым переводом из подвала, а львиная стоимость кассеты была себестоимостью? Еще скажи, что софт тогда дорогой был, поэтому все дискетками обменивались.

Этот пример как раз показывает, что большинству выгоден обмен, даже если сам продукт - ссаная пиратка, купленная за копейки.

 

Нет, я, конечно, большего бреда вообще никогда не слышал. Точно знаю, что в 2005 году двд диск с игрой стоил 100 руб. У меня чек есть. Средняя ЗП, по данным гугла, 8555 руб. Можно было купить 85.55 дисков со средней зарплаты. Сейчас диск стоит 4500, средняя зп - 36000. Можно купить восемь дисков. ВОСЕМЬ. При этом, все в 2005 году пользовались услугой обмена диска за 20 руб. или услугами проката. Потому что большинству людей не нужно переплачивать за пылесборники.

100 рублей это голимая пиратка, или PC jewel, курс евро 35 - и цена консольных игр в районе 2000 должна быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько здесь собралось выродков ненавидящих Россию,сраный биомусор не могущий ничего добиться сам сваливает вину на кого угодно только не на себя)

Согласен, они ещё настоящую жопу не видели, как люди не живут, а существуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько здесь собралось выродков ненавидящих Россию,сраный биомусор не могущий ничего добиться сам сваливает вину на кого угодно только не на себя)

Забей, тут таких полно. Им же надо как-то оправдывать свою личную неэффективность.  При этом о реальном положении дел в благословенной загранице они не знают. Например о том что за кварплату 1500$ в месяц нужно выложить.

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Забей, тут таких полно. Им же надо как-то оправдывать свою личную неэффективность. При этом о реальном положении дел в благословенной загранице они не знают. Например о том что за кварплату 1500$ в месяц нужно выложить.

И как там интересно живут клерки, рабочие строители, официанты. Бутылки наверно собирают после работы, чтоб прокормиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как там интересно живут клерки, рабочие строители, официанты. Бутылки наверно собирают после работы, чтоб прокормиться

На держи две ссылки

Раз

Два

Я подобных случаев могу хренову тучу накопать, поскольку они не единичны, а вполне себе повсеместны. Это не считая того, что я от эмигрантов наслушался которые там десятилетия прожили. 

Ты как будто в каком-то информационном ваккуме живешь. С чего ты вообще  взял, что цель капиталиста - это платить высокие зарплаты своим рабочим и всячески их облагодетельствовать?  Почитай капитал Маркса, а так же ранних президентов-основателей Америки что они думали о власти центральных банков, вот моя любимая от Томаса Джефферсона   все что они написали - воплотилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому как, а для меня Игры это как хорошие книги - штучный качественный товар, граничащий с искусством. И ты ее купил себе и играешь не торопясь в своё удовольствие. А всякие второсортные долгоиграющие сериалы разной стоимости и различные извращенские способы игры не для меня.

Лучше и не скажешь, неистово плюсую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На держи две ссылки

Раз

Два

Я подобных случаев могу хренову тучу накопать, поскольку они не единичны, а вполне себе повсеместны. Это не считая того, что я от эмигрантов наслушался которые там десятилетия прожили.

Ты как будто в каком-то информационном ваккуме живешь. С чего ты вообще взял, что цель капиталиста - это платить высокие зарплаты своим рабочим и всячески их облагодетельствовать? Почитай капитал Маркса, а так же ранних президентов-основателей Америки что они думали о власти центральных банков, вот моя любимая от Томаса Джефферсона все что они написали - воплотилось

Ну давай у шахтёров спросим, как им работается в россиюшке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давай у шахтёров спросим, как им работается в россиюшке.

А почему только шахтеров и только в Россиюшке? Ты все еще не понял что капитализм он не в отдельно взятой России? Он везде, он общемировой, и цели у него везде одинаковы.

И потому я могу найти плохие примеры по шахтерам не только в России, но и в странах золотого миллиарда. И не только по шахтерам но и по другим вредным специальностям и не вредным то-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему только шахтеров и только в Россиюшке? Ты все еще не понял что капитализм он не в отдельно взятой России? Он везде, он общемировой, и цели у него везде одинаковы.

И потому я могу найти плохие примеры по шахтерам не только в России, но и в странах золотого миллиарда. И не только по шахтерам но и по другим вредным специальностям и не вредным то-же.

Так я не знаю, зачем ты привёл в пример низкоквалифицированный тяжёлый труд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...