Перейти к публикации

The Initiative - к новой амбициозной студии Microsoft присоединился еще один разработчик God of War


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты не представляешь как я сильно жду продолжение Квантума!

Я тоже бы поиграл в продолжение :)

 

После Control выйдет Alan wake 2, не зря он часто светится в твиттере с главным героем:)

И Аланчика бы скорее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тсушима ласты и стрендинг застрахованы

Я раньше думал что такую франшизу как Звезднык Войны нереально угробить. Однако же Дисней отлично справляется. Опять таки смотря что считать плохими продажами. Понятно что Стрендинг только за счёт одного Кодзимы окупится. Дисней с новыми эпизодами Звездных Войн просто капитально обосрался, но они все равно окупились за счёт раскрученной франшизы. Другое дело что окажись фильмы хороши, они бы принесли намного больше. И в этом смысле это провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф, даже неудачный в рыночном отношении Quantum Break наголову лучше каждого из вышедших сони экзов:)))

 

Просто бомбическая игра да. Получал высочайшее наслаждение проходя ее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф, даже неудачный в рыночном отношении Quantum Break

Чет хрень такая бестолковая, раза три начинал и скипал, даже с учетом того что не ровно дышу к экшон адвенчурам от третьего лица. Имхо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как для инди, визуал хороший, тут не поспоришь. Но может быть такое, что для этой студии, это была вышка. А увеличение бюджета, может привести к тому, что гора родила мышь. Потому как особого прогресса по сравнению с первой частью не видно.

В любом случае я так думаю штат будет расширяться так или иначе, таланты не рождаются(рождаются но редко) ими в основном становятся и только труд, желание работать, сплоченная команда объединенная общей целью будеь добиваться успехов, несмотря на все неудачи. Время покажет будет это команда развиваться или будут топтаться на месте. А так да это не ААА игра, но те поделки в стиме они хуже инди это низкобробный треш программного кода, а не игры.

 

Я тоже бы поиграл в продолжение :)

 

 

И Аланчика бы скорее :)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Килзону то я и забросил, поделись чем ты там себя мотивировал во времена её выхода, чтобы пройти её всю до конца ? Скорее всего в то время выбор был не богат кроме ремастеров, кнака, клаба и этой килзоны, скорее ноугеймз заставлял в эту нудятину играть, а не шедевральность оной.

Я не помню вроде бы и не прошел до конца. Я в батлу 4 мульт рубил, и до сих играю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не помню вроде бы и не прошел до конца. Я в батлу 4 мульт рубил, и до сих играю.

Не играл в хало 5, не допрошел килзону, но по мнению йоды хало сливает киллзоне. Молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не играл в хало 5, не допрошел килзону, но по мнению йоды хало сливает киллзоне. Молодец.

Хэйло 5 лично для меня в этом поколении уступает(и то немного) только думу, а так шедевр, до сих пор в мульт гоняю и иногда перепрохожу в сингл 170 часов точно наиграно. А вот последний киллзон это разочарование ибо это бенчмарк не более того с кривой и медленной стрельбой. В отлчии от предыдущих частей 2и3я были супер, не уровень хэйло, но тоже годнота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo, Пруф.

Чего пруф. Ты же на 1 странице пишешь, что хало сливает киллзоне. Дурачком не прикидывайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чего пруф. Ты же на 1 странице пишешь, что хало сливает киллзоне. Дурачком не прикидывайся.

Кто тебе сказал что я не играл в сало и не прошел килзон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не помню вроде бы и не прошел до конца. Я в батлу 4 мульт рубил, и до сих играю. 

Тогда фигли ты утверждать берешься что Килзона лучше Хало 5 ? Не знаешь тогда молчи, за умного сойдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто тебе сказал что я не играл в сало и не прошел килзон.

Так ты же сам только что сказал что не прошёл, раздвоение личности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gamebestseller, Ну ты прочитай правильно, видишь вроде бы ?!  Дак и какая разница прошел не прошел. 

Специально для тебя концовку загуглил, и да могу сказать что прошел полностью. только вот что это меняет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя обзываться на форуме сонибоем или биллибоем, запрещено правилами.

Сонимальчик тоже будет считатся обзывательством? Это я так для будущего чтобы знать :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонимальчик тоже будет считатся обзывательством? Это я так для будущего чтобы знать :dad:

Не в курсе об этом, спроси у модеров. Но про биллибоя и сонибоя точно запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...