Перейти к публикации

The Initiative - к новой амбициозной студии Microsoft присоединился еще один разработчик God of War


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Конечно не будет после такого провала. На скорую руку контрол ангарный пилят, который еще покруче сольется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно не будет после такого провала. На скорую руку контрол ангарный пилят, который еще покруче сольется.

В провале Ремеди сами и виноваты. Их никто не принуждал делать версию для PC, но они пожадничали и сделали говнопорт. За что и поплатились. И Майкрософт заодно, за то что повелась на радостях сунуть неплохой экз в Windows Store.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В провале Ремеди сами и виноваты. Их никто не принуждал делать версию для PC, но они пожадничали и сделали говнопорт. За что и поплатились. И Майкрософт заодно, за то что повелась на радостях сунуть неплохой экз в Windows Store.

Ну и МС красавчики взяли и теперь все слили в то же болото. Это будет их главная беда до которой они еще долго не допрут, как и их новые игры не взлетят по тем же причинам. Все таки когда ты разрабатываешь игру онли под одну консоль под геймпад, это совершенно другое пальто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дык не будет, насколько я понял. Или таки есть слухи что будет?

Ну слухи так или иначе гуляют, но слабые, да и IP у майков так что вполне возможно и сделают продолжение(хотя бы ради имиджа) деньги то у них есть. Реально еще на клифхэнгере закончилась игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну слухи так или иначе гуляют, но слабые, да и IP у майков так что вполне возможно и сделают продолжение(хотя бы ради имиджа) деньги то у них есть. Реально еще на клифхэнгере закончилась игра.

Какого нахер имиджа. Игра провалилась, еле окупилась. Ремеди больше не свяжутся с майками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС скупает студии, переманивает разработчиков.

А соня тем временем сливает эксы, отменяет выставки и стесняется назвать даты выхода последних 2.5 игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какого нахер имиджа. Игра провалилась, еле окупилась. Ремеди больше не свяжутся с майками

Это время покажет и за деньги любой свяжется с тем кем посчитает нужным, плюс могут другой команде отдать, хотя лучше бы Ремеди(у них свой неповторимый стиль). Хотя шансы шас реально очень малы. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После Control выйдет Alan wake 2, не зря он часто светится в твиттере с главным героем:)

Лучше бы сразу вейка пилили. Нахрен это время и джедайская хрень. Лютый коридорный хоррор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и МС красавчики взяли и теперь все слили в то же болото. Это будет их главная беда до которой они еще долго не допрут, как и их новые игры не взлетят по тем же причинам. Все таки когда ты разрабатываешь игру онли под одну консоль под геймпад, это совершенно другое пальто.

Ошибка с QB была именно в том что игра целиком, от движка до механики, затачивалась под Хуан. Ее надо было выпускать сначала только под ящик, и только потом нормально сделанный порт на ПК.

Остальные игры майки изначально пилят под обе платформы, так что здесь проблемы нет. Что касается стора, то наплевать где покупать игру, особенно сингл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы сразу вейка пилили. Нахрен это время и джедайская хрень. Лютый коридорный хоррор

Я так понимаю, технологии которые они сейчас внедряют в свой движок, гораздо больше подойдут такой игре как Control:) Если они раньше делали по одной игре, то во время квантума их штат стал больше, и теперь они могут делать сразу две игры. Так как Contral технически напоминает квантум, то и времени на разработку гораздо меньше чем продолжить сценарий Алана. Сэм не планировал писать вторую часть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка с QB была именно в том что игра целиком, от движка до механики, затачивалась под Хуан. Ее надо было выпускать сначала только под ящик, и только потом нормально сделанный порт на ПК.

Остальные игры майки изначально пилят под обе платформы, так что здесь проблемы нет. Что касается стора, то наплевать где покупать игру, особенно сингл.

Фх4 продается лучше всех хорайзенов и это с учетом геймпасса и пк:) Если проще то адекватам по фиг главное чтобы игра была хорошей. А от плохих продаж не застрахована ни одна игра(ну почти) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А от плохих продаж не застрахована ни одна игра

Тсушима ласты и стрендинг застрахованы

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тсушима ласты и стрендинг застрахованы

Ну бренд делает свое дело, я же написал почти. Первые ласты были мега успешные в плане продаж, а тсутшима это игра в открытом мире которые щас модно делать. А вот y DS продажи могут быть средними(хотя жду его в разы больше чем тсутшиму и тем более ластов) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тсушима ласты и стрендинг застрахованы

Ванга, ты их хоть купи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уверен они поняли ВСЁ=))) Весь этот проходняк типа крэкдауна и сод2 надо было дотянуть и релизнуть. Все понимают, что проекты ну такое себе. Думаю больше мы не увидим подобного.

Там это я щас подсчитал и по высокобюджетным играм у майков и сони почти паритет, просто у майков гонок много:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесплатного ничего не бывает.

Ну я покупаю за 500-1600, но ты недоволен, хочешь чтобы я за 4500 брал. Вот сам и бери.

У меня работает слоган если нет разницы зачем платить больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Sod 3 точно будет просто бюджет по больше добавят, я хоть и не любитель таких игр, но справедливости ради даже sod2 выглядит в разы лучше чем большая часть параши в стиме в том же жанре котрую там наяривают.

sod2 на самом деле, не далеко от них ушла. Мне сначала игра понравилась, но быстро надоело. Она очень однообразная. Но самый бесячи момент это идиотизм с калитками. Накой хрен спрашивается, иметь стены обмотаные колючкой, если зомбари пробираются в лагерь через калитки? Есть хорошие вещи в игре, где ты можешь безвозвратно потерять персонажа, это заставляет по нервничать и играть осторожней. Но многие аспекты игры, можно было реализовать интереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

sod2 на самом деле, не далеко от них ушла. Мне сначала игра понравилась, но быстро надоело. Она очень однообразная. Но самый бесячи момент это идиотизм с калитками. Накой хрен спрашивается, иметь стены обмотаные колючкой, если зомбари пробираются в лагерь через калитки? Есть хорошие вещи в игре, где ты можешь безвозвратно потерять персонажа, это заставляет по нервничать и играть осторожней. Но многие аспекты игры, можно было реализовать интереснее.

Ну дружише все еще впереди, я думаю они учтут ошибки второй части и третья будет лучше. Но визуально точно впереди поделок из стима. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну дружише все еще впереди, я думаю они учтут ошибки второй части и третья будет лучше. Но визуально точно впереди поделок из стима.

Как для инди, визуал хороший, тут не поспоришь. Но может быть такое, что для этой студии, это была вышка. А увеличение бюджета, может привести к тому, что гора родила мышь. Потому как особого прогресса по сравнению с первой частью не видно. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они только запустили процесс. Сонибой успокойся. 

Нельзя обзываться на форуме сонибоем или биллибоем, запрещено правилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хреновая хало 5 что ли, которая даже килзону сливает ?

Уж шутеры и в мультиплат хватает, не стоит на них загоняться. Правильно сони и слелали что забили, и сделали новую игру. А вы все радуетесь однообразию, еще одна хала и слава богу

Вот Килзону то я и забросил, поделись чем ты там себя мотивировал во времена её выхода, чтобы пройти её всю до конца ? Скорее всего в то время выбор был не богат кроме ремастеров, кнака, клаба и этой килзоны, скорее ноугеймз заставлял в эту нудятину играть, а не шедевральность оной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...