Перейти к публикации

Mortal Kombat 11: презентация режима Tower of Time


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

я их уж столько пересмотрел, надоело дразнитца)

Есть такое понимаю)) Это подскажи как там в Ultimate версии, что по чем и в чем разница? Если купить Ultimate версию то все будущие комбат паки будут доступны за "бесплатно" ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть такое понимаю)) Это подскажи как там в Ultimate версии, что по чем и в чем разница? Если купить Ultimate версию то все будущие комбат паки будут доступны за "бесплатно" ?

шесть бойцов, три набора скинов и три набора шмоток. Если будет второй пак, то не войдёт скорее всего как было в мкх и теккен7 Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

шесть бойцов, три набора скинов и три набора шмоток. Если будет второй пак, то не войдёт скорее всего как было в мкх и теккен7

Понял спасибки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это когда тебе гарпун в грудь втыкают что бы подтянуть или вееры с ножами в лицо кидают, барака ножами крамсает в воздухе, карусель кабала с лезвиями проходит, замораживыют или проводят аперкот, от которого в реале после первого удара перелом челюсти и смерть, это обычные удары?

 

А то, что Лю Канг пуляет огнём, Шан Сунг умеет поглощать души - никого не смущает?))) 

Это как играть в Форзу и удивляться, как ламба ездит по сугробам, как машина на скорости 300 врезается в дерево и дальше едет, как время можно "отмотать". 

Образно говоря, для любителей реальности - есть Fight Night и UFC)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Образно говоря, для любителей реальности - есть Fight Night и UFC)

Нет им в мк это подавай

 

@StKittsNevis, можно ещё анималити с бабалити вспомнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну понимаю к чему ты клонишь, но барака его укус то приближается то нет, а связка одна была насколько я помню. Потом как ни будт посмотри видос с Макаренковым и еще раз проанализируй.

там в теме с игрой видео кинул, там всё обьесняют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там в теме с игрой видео кинул, там всё обьесняют

По поводу канонов, во первых мне абсолютно по фиг был на наряд Скарлет, ибо пока эту тему с наготой не подняли я даже не заметил этого, ну что ее одели(да и думаю доп костюмы будут), а канон Dc это ну немного по масштабнее канон из-за аудитории, я не говорю что каноны мк менее поддаются уважению или его заслуживают, но у Dc фандом больше и соответсвенно бугурт больше(был бы) из-за этого так сильно не эксперементируют в плане внешности. Там и так все нормально да и канонов у Dc до фига в отличии от мк. Ну это уже другая тема. Ps по фиг на одежду, но Соню могли бы внешне чуть симпотнее сделать, а так все норм.

 

 

там в теме с игрой видео кинул, там всё обьесняют

Я не понял о какой ты теме, если не трудно можно ссылку на тему или на сам видос?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

там в теме с игрой видео кинул, там всё обьесняют

Пацан этот красавчик вообще разьяснил все по полкам, фанаты поймут, непосвященные покрутят пальцем у виска. Короче анимации про котрых мы говорили это Crashing Blow и их можно настроить перед боем на экарне выбора бойца, если ее включить то этот прием будет выполняться при зажатии кнопки удара, а если отключить просто при определенной связки кнопок всегда будет выполняться одна и та же анимация? Ну например укус. Комбо брейкер убрали заменив на шкалу защиты, это мне по кра немере пока не очень зашло по зрелишности, но челендж добавился, а это хорошо и при этом тебя все так же могут ранить. Похожу Эд Бун с Ко в киберспорт метят:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...