Перейти к публикации

Представлен сюжетный трейлер Metro: Exodus и бандл с Xbox One X


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

На xox лучшая версия будет , после пк

Это ты прочитал где-то или сам видел, я вот из геймпасса загрузил и сразу почувствовал что-то неладное, на плойке то обе части по два раза пройдены...

 

 

Особенно это обидно наблюдать в ГТА В. До сих пор бамбит от того, что Рокстар поленились хотя бы банально разрешение увеличить для ХОХ, не говоря уж про другие красоты. С их-то бабками и до сих пор непрекращающимися продажами данного тайтла грех на душу не выпустить патчи на прокачанные консоли.

Пофиг на GTA V, кое-как домучил или она меня домучила.., жаль что 4-ка не получила обновления как RDR. Кстати Dirt4 на плойке такой же мыльный как и на XOX или там графон с "видака"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Dirt4 на плойке такой же мыльный как и на XOX или там графон с "видака"?

https://www.xbox.com/ru-ru/games/xbox-one/xbox-one-x-enhanced-list

Вот список игр получивших (или планирующих получить) патчи.

В этом списке я Dirt4 не вижу. Значит нет патча и катчество как на видаке (разве что просадок по фпс не будет, если они есть на фатке/эске).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты прочитал где-то или сам видел, я вот из геймпасса загрузил и сразу почувствовал что-то неладное, на плойке то обе части по два раза пройдены...

Причем тут старые версии метро? И исход , исход чисто под хуанх пилили, а потом уже пол ску резали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.xbox.com/ru-ru/games/xbox-one/xbox-one-x-enhanced-list

Вот список игр получивших (или планирующих получить) патчи.

В этом списке я Dirt4 не вижу. Значит нет патча и катчество как на видаке (разве что просадок по фпс не будет, если они есть на фатке/эске).

Печаль, Dirt Rally тоже без патча... а вот с Майнкрафта поржал :))) Вобще какого они на x360 русский язык не завезли, а на XOX про 4k только и слышано.

 

 

Причем тут старые версии метро? И исход , исход чисто под хуанх пилили, а потом уже пол ску резали

Да я про качество Метро 2033 же писал, что оно уныло, а Исход ещё не вышел и что там и как будет х.з. может не зайдёт совсем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...