Перейти к публикации

Представлен сюжетный трейлер Metro: Exodus и бандл с Xbox One X


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не с мультиками же бандл выпускать...?!! "Взрослой" консоли только такой бандл и нужен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоли стоят в пределах 200-500 долл.

А ПК стоят в пределах 400- 1500 долл. И что? Мы же говорим где лучшая мультиплатформа, а не где лучше соотношение цена/качество. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ПК стоят в пределах 400- 1500 долл. И что? Мы же говорим где лучшая мультиплатформа, а не где лучше соотношение цена/качество.

Ок, давай попробую по-другому. Никто не сравнивает как работают устройства с разницей по цене в 2-3 раза.

Например, тачки. Если авто в базовой стоит 60 и 75 в топ комплектации, то его и сравнивают с авто +- такой же цены (55-80 тысяч).

С твоей логикой, ПК это лучшая платформа. Качество топ, игр немеряно. Из ещё и качать бесплатно можно. Вообще шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С твоей логикой, ПК это лучшая платформа. Качество топ, игр немеряно. Из ещё и качать бесплатно можно. Вообще шикарно.

Это и есть лучшая платформа, особенно если с хбоксом сравнивать. Все те-же игры и даже больше, с лучшим графоном, только в симулятор езды на лошади не сразу поиграть получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, тачки. Если авто в базовой стоит 60 и 75 в топ комплектации, то его и сравнивают с авто +- такой же цены (55-80 тысяч).

Когда я смотрел обзоры на тачки, то в первую очередь видел, как сравнивают комфорт, мощность опять же надежность и т.п., Цена идет в этих сравнениях чисто для справки. Машина за 10 млн может оказаться похуже чем за 6. Как ни странно. 

PS Твой разброс на авто 55-80 тыс, разве не коррелируется с разбросом 500 - 800 долларов XOX - ПК?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, разброс если и похож, да не совсем.

 

В любом случае твоя точка зрения мне понятна - ПК - топ, консоли (или хотя бы хбокс) говно. Тогда вопрос, что ты делаешь на консольном форуме, посвященном хбоксу?

А точно, нахваливаешь пс4 про, которая тоже, по твоей же логике сосет у пк

 

И насчёт комфорта за меньшие деньги. Никакой ПК не даст комфорта от игры на консоли. Плавали, знаем. Больше в это болото ни ногой.

Изменено пользователем bambucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели нельзя хоть немного консоль кастомизировать под игры? Хоть наклейку бы что ли положили, типа кому надо - наклеют.

Лучше гравировку, или типа того. Последнее время залипуху делают, обычная консоль+обычная коробочка с игрой = БАНДЛ  :khm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше гравировку, или типа того. Последнее время залипуху делают, обычная консоль+обычная коробочка с игрой = БАНДЛ :khm:

Здесь залипуха по-баче будет - обычная консоль+обычная картоночка с игрой) Microsoft style!

 

PS за тридцатку взял бы такой бандл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А точно, нахваливаешь пс4 про, которая тоже, по твоей же логике сосет у пк

В мультиплатформе да, сосет. Но у нее есть изюминка - экзы + бесчитерный онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, разброс если и похож, да не совсем.

 

В любом случае твоя точка зрения мне понятна - ПК - топ, консоли (или хотя бы хбокс) говно. Тогда вопрос, что ты делаешь на консольном форуме, посвященном хбоксу?

А точно, нахваливаешь пс4 про, которая тоже, по твоей же логике сосет у пк

 

И насчёт комфорта за меньшие деньги. Никакой ПК не даст комфорта от игры на консоли. Плавали, знаем. Больше в это болото ни ногой.

Так вить на плейстейшн есть игры, коих нету на пеке.

 

Здесь залипуха по-баче будет - обычная консоль+обычная картоночка с игрой) Microsoft style!

 

PS за тридцатку взял бы такой бандл)

У Сони разве не обычные картонки с игрой в бандлах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой ПК не даст комфорта от игры на консоли.

Вполне согласен. Но мы же при обсуждении лучшей мульти упираем не на комфорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вить на плейстейшн есть игры, коих нету на пеке.

 

У Сони разве не обычные картонки с игрой в бандлах?

Не, брат, там обычные диски в коробочках)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне согласен. Но мы же при обсуждении лучшей мульти упираем не на комфорт?

На картинку за единицу денег, комфорт и доступность. Это лично я, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, брат, там обычные диски в коробочках)

Ни фига себе, т.е. они в бандл с тремя играми кладут 3 диска?

Я в своё время брал голого прохора, поэтому беспонятий как тама игры идут.

 

На картинку за единицу денег, комфорт и доступность. Это лично я, конечно.

Да у каждого своя мера нужности, лучшести и т.п.

Я, например, када выбирал между слим и про плойками выбрал последнюю чисто из тех соображений, что играть там буду только в экзы. А экзы под прохора кокрастаке болие-лимение недурно апгрейдят, в отличие от среднестатистической мультиплатформы. Если же брать под все игры подряд, то тут уже соотношение цена/качество склоняется в обратную сторону: большинство игр либо не имеют патча вообще, либо же патчи сделаны на от***ись, поэтому стоит 10 раз подумать, стоит ли переплачивать, либо лучше просто взять бандл с 3 играми (вместо нуля) на 10 тыщ дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе, т.е. они в бандл с тремя играми кладут 3 диска?

Я в своё время брал голого прохора, поэтому беспонятий как тама игры идут.

 

Да у каждого своя мера нужности, лучшести и т.п.

Я, например, када выбирал между слим и про плойками выбрал последнюю чисто из тех соображений, что играть там буду только в экзы. А экзы под прохора кокрастаке болие-лимение недурно апгрейдят, в отличие от среднестатистической мультиплатформы. Если же брать под все игры подряд, то тут уже соотношение цена/качество склоняется в обратную сторону: большинство игр либо не имеют патча вообще, либо же патчи сделаны на от***ись, поэтому стоит 10 раз подумать, стоит ли переплачивать, либо лучше просто взять бандл с 3 играми (вместо нуля) на 10 тыщ дешевле.

Да, там в бандле с тремя дисками даже отдельная картонная прослойка предусмотрена, в которой эти диски лежат запечатанные. Фо зэ плэйерс, брат!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже давно предзаказал
жду 15 февраля,взял уже заранее отпуск на работе

первую и вторую часть прошёл по два раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, там в бандле с тремя дисками даже отдельная картонная прослойка предусмотрена, в которой эти диски лежат запечатанные. Фо зэ плэйерс, брат!)

Во, ещё и их продать, получается разница между про и слим и вовсе 20к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

соню по продажам нинка нагибает, а по качеству мульти хох

Ну да, ток мне чёт Метро 2033 на ХОХ показались хуже, чем на обычной PS4, вся мульти без патчей наследует разрешение оригинального Xbox One

 

 

Раньше делали, вначале и в середине поколения, щас болт на это забили.

Кстати да, сколько было красивых X360, да и обычный Xbox One был в разных раскрасках. Из свежих на ум только приходит S-ка Майнкрафт и болотная S-ка, все такое себе...

 

 

Во, ещё и их продать, получается разница между про и слим и вовсе 20к.

Меогие так и делают, на некоторых дисках написано - "Не для продажи отдельно", правда благодаря этому продать эти диски с течением времени становится все дешевле и дешевле, уж очень их много на рынке появилось и ещё появится. Но все лучше конечно бумажки от Майков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во, ещё и их продать, получается разница между про и слим и вовсе 20к.

Продавать божественные экзы..? Это кощунство, брат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Продавать божественные экзы..? Это кощунство, брат.

Вот чтобы такой мысли не возникло, я купил консоль без игр, брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот чтобы такой мысли не возникло, я купил консоль без игр, брат.

По-братски поступил, брат. Респект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, ток мне чёт Метро 2033 на ХОХ показались хуже, чем на обычной PS4, вся мульти без патчей наследует разрешение оригинального Xbox One

 

На xox лучшая версия будет , после пк Изменено пользователем atomo2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-братски поступил, брат. Респект.

От душы душевно в душу жи есть, брат!

 

вся мульти без патчей наследует разрешение оригинального Xbox One

Особенно это обидно наблюдать в ГТА В. До сих пор бамбит от того, что Рокстар поленились хотя бы банально разрешение увеличить для ХОХ, не говоря уж про другие красоты. С их-то бабками и до сих пор непрекращающимися продажами данного тайтла грех на душу не выпустить патчи на прокачанные консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...