Перейти к публикации

Лучшиe игpы 2018 годa пo верcии Metacritic


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А можно если в ласт оф ас 2 будет автоаим, я буду так же писать? Пожалуйста, брат!

Конечно, только такого не будет. Там явно и уровень сложности будет.

 

Ты бы для начало сюжет что ли прошел ¬_¬...

Из генерации запомнился один момент,скачу в лагерь,вдруг два чувака чет орут,спешиваюсь беру дробовик иду ну звуки,так они пытаются взломать сейф и как Я понял взрывчаткой,подхожу ,они типа чего пришел ,бла.бла.бла.и делаю пред.выстрелв воздух вдруг один случайно активирует динамит(но на самом деле на него упала та птичка),меня отбрасывает ,те двое в клочья,лошади их тоже ,подхожу сейф открыли :D,но сзади уже банда пинкенторов (или как их там)и начинается стрельба,уложил,волки выпрыгивают :) збс думаю уложил и сел на лошадь думаю всё надо в лагерь.конечно были и повторы,но то как первые разы подавали это уже у меня не отнять ^_~

Я вообще то игру уже ппц как давно прошел, с чего ты взял что я сюжет еще не прошел ?

 

Ну была у меня такая ситуация, все это прикольно на первый раз, потом они повторяются, и всего их не так много, и отличия небольшие. Я потом их тупо пропускал, т.к результат всегда один и тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, только такого не будет. Там явно и уровень сложности будет.

Ну мне это не важно, планирую цепляться за всё вообще. Включу автоаим и буду идти в стену 17 часов, пялясь на чью-нибудь пятую точку. Комментарии в топике игры будут соответствующие (идентичные твоим по рдр2), мол в игре кроме зада, стены и стрельбы с зажатым автоприцелом - ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода и сюда переместился?Лол

Я так понимаю всё что без шильдика экз сони,для них априори УГ ... странные ребята  :think:

Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну мне это не важно, планирую цепляться за всё вообще. Включу автоаим и буду идти в стену 17 часов, пялясь на чью-нибудь пятую точку. Комментарии в топике игры будут соответствующие (идентичные твоим по рдр2), мол в игре кроме зада, стены и стрельбы с зажатым автоприцелом - ничего нет.

Ну ты и псих, негативщик.

 

 

Я так понимаю всё что без шильдика экз сони,для них априори УГ ... странные ребята :think:

Жду не дождусь секиро, ре2, возможно метро, даинглайт2. Они вроде без шильдиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

очевидно, не только за геймплейную составляющую и очевидно не только за первые 10 минут игры

не очевидно, нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

85 часов и ты не всё видел... для меня это игра поколения, ну а остальное вкусовщина  :hmm:

Ведьмак 3, просто за щеку дает твоему рдр2, вот где игра поколения. 

РДР2 даже готи назвать сложно, после первой половины игры, одно уныние и скукота 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведьмак 3, просто за щеку дает твоему рдр2, вот где игра поколения.

РДР2 даже готи назвать сложно, после первой половины игры, одно уныние и скукота

И тебя с Новым годом и рождеством :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после первой половины игры, одно уныние и скукота 

Ты перепутал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты перепутал

С чем перепутал?? До миссии с особняком все шикарно, далее уже совсем не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чем перепутал?? 

Первую половину с туториалами механик и вторую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Первую половину с туториалами механик и вторую.

Там уже на 2-й главе все ясно становится, после 3-й главы в рдр2 уже скучно играть, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там уже на 2-й главе все ясно становится, после 3-й главы в рдр2 уже скучно играть, к сожалению

Хз...Я играл и ни фига не ясно было что до как ¬_¬ под конец еще больше сюжет нравится стал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз...Я играл и ни фига не ясно было что до как ¬_¬ под конец еще больше сюжет нравится стал:)

Что тебе там было не понятно до 3-й главы? Охоту показали, все механики с стельбой научили, с бандой научили, плаванье, лошади, внешний вид и т.д все показали. Не сам сюжет не понравился, не понравилась игра после первой половины, невыносимо скучно стало, миссия в особняке лучшее что было из последнего потом одно уныние, играть скучно очень, игра не выдержала темп до конца, взять ту же первую часть, в ней в разы всего меньше было из механик, но она в напряжении держала до конца, а тут, увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз...Я играл и ни фига не ясно было что до как ¬_¬ под конец еще больше сюжет нравится стал:)

Ага особенно пятая глава, ух как сюжет закрутился, прям в пираты карибского моря превратился с элементами кал оф дюти. Для меня именно этот момент вызвал точку кипения. Я вернулся и подумал блин, хорошо там где нас нет). Опять поехали, вьется пыль под сапогами, степями полями)). Эххх дорогиииии, пыль да туман). Как же я хотел чтобы быстрее этот сюжет уже закончился, и я просто поехал прокатиться в неоткрытые зоны. Ага, меня потом в эпилог засунули кареты тапать и говняшки убирать ). Самая тяжелая игра в которую я играл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда у вас столько "боли" честно, Я играя в эпилог думал, не уж то это всё,так не хотел прощаться и еще бы Артура увидеть, мне вас жаль... Рокстары сделали прям подарок для консолей, ни меньше.  :nice:



Я бы не  против пару сюжетных длс как для 4 гта  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда у вас столько "боли" честно, Я играя в эпилог думал, не уж то это всё,так не хотел прощаться и еще бы Артура увидеть, мне вас жаль... Рокстары сделали прям подарок для консолей, ни меньше.  :nice:

Чисто технический да, великая игра. А вот миссии, стрельба, челендж, затянутость, здесь оч слабенькие. От того игра очень скучная.

Но это не значит что игра говнина, это лишь значит что она могла быть намного намного лучше. Если бы они сделали все остальное так же хорошо как сделали открытый мир, я бы тогда с вами восхищался Роками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто технический да, великая игра. А вот миссии, стрельба, челендж, затянутость, здесь оч слабенькие. От того игра очень скучная.

Но это не значит что игра говнина, это лишь значит что она могла быть намного намного лучше. Если бы они сделали все остальное так же хорошо как сделали открытый мир, я бы тогда с вами восхищался Роками.

 Я лишь жалею что сюжетка кончилась, мне и 85 часов как оказалось мало  :megusta: сценарий и игра актеров мне очень зашло, да и всё остальное , Я считаю это планка не досягаема для других ИМХО просто нет конкурентов,Ведьмак мог быть, но он не настолько хорош в плане объема  и титанической проделанной работы  :hmm:

Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, В общем я про то, что в РДР2 сделана огромная работа, титаническая я бы даже сказал, так же потрясающая работа над персонажами и гг Артур Морган не зря пермию, забрал, в игре огромное кол-во механик и реально живой мир который реагирует на твои действия, уверен что даже на следующем поколении будут вспоминать РДР2 как эталон игр в отрытом мире, но вот то что они чем то не дотянули до конца игры, это к сожалению факт для меня. Как игру поколения можно пожалуй записать, за детальную и ручную работу, но как саму игру, вряд ли. 



откуда у вас столько "боли" честно,

Нет никакой "боли" это отличная игра в плане проработки, я ее прошел нуу.. где то за пару недель или три недели с перерывами, были моменты когда я просто умирал со смеху (например момент с рыбалкой), но именно как игра, то есть как нарратив, она не вытащила, я еще раз повторю тебе, что я когда играл первые часы.. я сам себе говорил типа "Это готи 100%", но потом все стухло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага особенно пятая глава, ух как сюжет закрутился, прям в пираты карибского моря превратился с элементами кал оф дюти. Для меня именно этот момент вызвал точку кипения. Я вернулся и подумал блин, хорошо там где нас нет). Опять поехали, вьется пыль под сапогами, степями полями)). Эххх дорогиииии, пыль да туман). Как же я хотел чтобы быстрее этот сюжет уже закончился, и я просто поехал прокатиться в неоткрытые зоны. Ага, меня потом в эпилог засунули кареты тапать и говняшки убирать ). Самая тяжелая игра в которую я играл

Ты уже это в сотый раз пишешь. Не надоело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...