Перейти к публикации

Лучшиe игpы 2018 годa пo верcии Metacritic


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Там пободрее начало, не нужно Х держать по 10 минут

 там два варианта быстрых перемещений,не знал ?  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

там два варианта быстрых перемещений,не знал ? :think:

Когда телегой управляешь, то один

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда телегой управляешь, то один

поезд + дилижанс .. какой еще телегой ? ты только вступление что ли прошел ? 

 

у меня от сабжа ощущение как после "Клана Сопрано" или " Во все тяжкие" ... каждый персонаж,прям вот проникаешься  :cute:

Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, почему тогда подорваные ПКшники не трогают ни один эксклюзив Сони? Что-то не сходится совсем. Вообще типичное заблуждение фанатов РДР2. Достаточно развернуть негативные комментарии чтобы посмотреть что там практически всё по делу пишут и даже близко нет того, что ты описал. Может в начале это и был флешмоб, но эти комменты давно выпилили и они почти никак не повлияли на итоговую оценку. И кстати, большинство как раз и пишет что игра скучная и оверхайпнутая.

Бред, о ней все забудут через пару месяцев.

Потому как РДР от Рокстар

 

Ну и кто тебе сказал, что не подрываются ПКшники на экзах Сони? Уверен нолей и ГОВу наставили, но тут и фанаты от МС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чо селесте все готи приписывают? раздали по голду, хватило на 10 минут посмотреть. геймплейно игра из себя ничего не представляет интересного
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поезд + дилижанс .. какой еще телегой ? ты только вступление что ли прошел ? 

А поезд прям в лагерь подают? Дальше вступления осилить не смог потому и спрашиваю. Надоело смотреть лошади в жопу. Хочу ускорить процесс. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3APAБОТОК!!! 3APAБОТОК!!! 3APAБОТОК!!! 3APAБОТОК!!!

Способов заработать в сети довольно много,

но не все они идеальны и не все они будут одинаково полезны и эффективны.

Моя задача: найти и показать реальные способы заработка.

На этом сервисе нам предлагают зарабатывать от 25 до 100 тыс рублей в день.

Я проверил так ли это. Смотрите что из этого получилось.

Подробности на сaйте -->> http://q-money.info (q-money.info)

Пошел вон с форума  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А поезд прям в лагерь подают? Дальше вступления осилить не смог потому и спрашиваю. Надоело смотреть лошади в жопу. Хочу ускорить процесс. )

Ну извини что телепорт не добавили...мда ребят,хотели под реализм и тут им не угодили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, почему тогда подорваные ПКшники не трогают ни один эксклюзив Сони? Что-то не сходится совсем. 

Так то по этому замечанию, как раз твоя теория не сходится. 

Не трогают они, потому что и близко так не интересно кинцо, как РДР2.

 

а чо селесте все готи приписывают? раздали по голду, хватило на 10 минут посмотреть. геймплейно игра из себя ничего не представляет интересного

очевидно, не только за геймплейную составляющую и очевидно не только за первые 10 минут игры

 

Надоело смотреть лошади в жопу.

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну извини что телепорт не добавили...мда ребят,хотели под реализм и тут им не угодили.

Это игра, нифига там реализм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это игра, нифига там реализм?

Очевидно, для атмосферы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это игра, нифига там реализм?

и к слову если просто бежать к миссиям или лагеру, генерировалось столько интересных случаев,  иногда не пользовался специально быстрым передвижением... атмосфера у сабжа очень тягучая и вязкая, это дикий запад,это лошади и бескрайние просторы, горы и тд.блин  , а какие виды  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые 15-20 часов атмосферно ага, а потом уже каторга. Надо было добавлять чистый телепорт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это игра, нифига там реализм?

Чтобы растянуть игру. 

Непонятно почему в игре нет пописать-покакать. Рыгать могут, а попоносить никак. Нереально. Ниверююю. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и к слову если просто бежать к миссиям или лагеру, генерировалось столько интересных случаев, иногда не пользовался специально быстрым передвижением... атмосфера у сабжа очень тягучая и вязкая, это дикий запад,это лошади и бескрайние просторы, горы и тд.блин , а какие виды :pff:

Сколько ? Лошадь пнула чувака, укусила змея, бандиты грабят чувака, чувак сбедал с тюрьмы, чел попал в капкан, постреляй со мной в уточек, и все на повторе стоит. По 20 раз каждое из перечисленного видел.

А бескрайние просторы классно смотреть открывая карту, иследуя мир, на это врятли кто то жаловаться будут. Но все эти миссии туда сюда туда сюда, в лагерь в город в лагерь в поле, едешь и едешь, дач дач план план. В игру реально круто открыть карту, а вот по сюжетам скакать, особенно зная что все закончится очередной унылой перестрелком где за тебя автоаим все сделает, очень утомляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько ? Лошадь пнула чувака, укусила змея, бандиты грабят чувака, чувак сбедал с тюрьмы, чел попал в капкан, постреляй со мной в уточек, и все на повторе стоит. По 20 раз каждое из перечисленного видел.

А бескрайние просторы классно смотреть открывая карту, иследуя мир, на это врятли кто то жаловаться будут. Но все эти миссии туда сюда туда сюда, в лагерь в город в лагерь в поле, едешь и едешь, дач дач план план. В игру реально круто открыть карту, а вот по сюжетам скакать, особенно зная что все закончится очередной унылой перестрелком где за тебя автоаим все сделает, очень утомляет.

85 часов и ты не всё видел... для меня это игра поколения, ну а остальное вкусовщина  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, ну назови чего я не видел такого архи крутого, без чего я не все получил от игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно, для атмосферы.

В игре не нужно срать и подтираться рукавом, какая тут может быть атмосфера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре не нужно срать и подтираться рукавом, какая тут может быть атмосфера?

Обязательно нужно из крайности в крайность? Про игровые условности ничего не слышал?

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну извини что телепорт не добавили...мда ребят,хотели под реализм и тут им не угодили.

Вообще то телепорт есть в игре через лагерь, просто его получаешь позже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно нужно из крайности в крайность? Про игровые условности ничего не слышал?

Вот я и говорю, что незачем всякую муть в игры включать. Из развлечения делают какую-то рутину
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то телепорт есть в игре через лагерь, просто его получаешь позже)

карта да,но Я не пользовался ибо это уж совсем не вписывается для меня в дух игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особенно зная что все закончится очередной унылой перестрелком где за тебя автоаим все сделает, очень утомляет.

А можно если в ласт оф ас 2 будет автоаим, я буду так же писать? Пожалуйста, брат!

 

Вот я и говорю, что незачем всякую муть в игры включать. Из развлечения делают какую-то рутину

То что ты фан не поймал, никак не влияет на то, что большинство в игру с ушами занырнули.

 

карта да,но Я не пользовался ибо это уж совсем не вписывается для меня в дух игры

Аналогично. У людей эмоциональная импотенция, как дело до игр доходит. Я оплатил 4000, развлекай!

Я взрослый, я отработал смену, сижу с кислой уставшей рожей, вот ещё пытаться что-то отыгрывать для большей вовлеченности и кайфа от гигантского проработанного мира!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, ну назови чего я не видел такого архи крутого, без чего я не все получил от игры

Ты бы для начало сюжет что ли прошел ¬_¬...

Из генерации запомнился один момент,скачу в лагерь,вдруг два чувака чет орут,спешиваюсь беру дробовик иду ну звуки,так они пытаются взломать сейф и как Я понял взрывчаткой,подхожу ,они типа чего пришел ,бла.бла.бла.и делаю пред.выстрелв воздух вдруг один случайно активирует динамит(но на самом деле на него упала та птичка),меня отбрасывает ,те двое в клочья,лошади их тоже ,подхожу сейф открыли :D,но сзади уже банда пинкенторов (или как их там)и начинается стрельба,уложил,волки выпрыгивают :) збс думаю уложил и сел на лошадь думаю всё надо в лагерь.конечно были и повторы,но то как первые разы подавали это уже у меня не отнять ^_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...