Перейти к публикации

Пактер: Sony дураки, что отказываются от E3 2019


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@JohnYupi, ага, печаль, пора продавать пс4, е3 пропустили значит игр не будет, разрабы забили, сони банкроты, пора на бокс переходить.

Для меня конфа не красота, а анонсы новых игр. Если их не будет то и нафиг она не сдалась. А анонсированные уже геймплейно видели. Мульти которой тоже будет кот наплакал пусть мс кажет. Да и ничего крутого ждать не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, ага, печаль, пора продавать пс4, е3 пропустили значит игр не будет, разрабы забили, сони банкроты, пора на бокс переходить.

Для меня конфа не красота, а анонсы новых игр. Если их не будет то и нафиг она не сдалась. А анонсированные уже геймплейно видели. Мульти которой тоже будет кот наплакал пусть мс кажет. Да и ничего крутого ждать не приходится.

Да все переобуванцы так говорят. Ты мульти не играешь потому что твой комп доисторической эры с 9600GT, а телек 720 Реди для плойки. Играешь в 1 игру 2 года пока накопишь на новую игру в тройке. Ты обычный самозванец-лжелицемер. Вот когда будешь на старте покупать все игры за фул прайс и иметь коллекцию в 150+ игр, тогда ты будешь фанатом Сони. А так ты обычный врунишка который старается показатель всем что он эстет игрового мира, на деле ты лишь вызываешь смех у всего форума, и в 30 лет пора задуматься над этим, если конечно тебе и правда 30.

Изменено пользователем PCBoyrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камон, а они не эти уже пару лет занимаются? Особенно на провальнейшей прошлогодней. Да-да, Сони-личность же, забыл)) и да, создать красивую конфу можно всегла, это даже просто банальное уважение к своим пользователям. Конечно, ты не хочешь замечать, но Сони как явное лидерство на рынке заняли, то все больше начали болт класть на все, что не могут напрямую продать людям. И это очень печально, им шила в жопе не хватает.

Куда они там болт клали? Ты о чем?

Е3 Нинка чуть ли не регулярно пропускает последнее время и жива как ни странно, просто сама Е3 перестала быть прям топовой за эти годы и её посещение или непосещение мало на что влияет. Мои мысли уже тут выше кто-то озвучил, сони не хочет распылятся на Е3 и свою конфу, они просто сделают осенью или зимой свою мощную конфу , анонсируют консоль и стартовую линейку , а если они на Е3 поедут то есть два варианта, либо вариант что обе конфы будут средние и по сути не очень, либо Е3 будет у них фуфловая, и их опять будут обсирать и оба этих варианта для них невыгодны. А вот если они проведут свою конфу с анонсом консоли и стартовой линейки то все моментально забудут что они там летом Е3 пропустили.

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно. Если Тлоу 2, цусима и Дед мтрендинг выйдут параллельно на пс4-пс5, будут при этом игры пс5 онли на старте? И как они это будут объяснять? Или стартовой линейки экзов под пс5 онли не будет? Кнак 3 например)))) Как они тогда впаривать пс5 собираются на старте, Которая явно будет не дешевой, а прохор возможно слим версию получит и для большенства его будет выше крыши хватать... Прям интрига.

Возможно у сони что то и есть в рукаве в плане игр, но учитывая их привычку анонсировать все за 3 года, сомневаюсь что есть какая нибудь готовая игра, прям чтобы маст хэв и под пс5 и чтобы в стартовую линейку.. В лучшем случае опять роликов напоказывают забойных на презентации, пререндеров, а выход хз когда..

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот мне интересно. Если Тлоу 2, цусима и Дед мтрендинг выйдут параллельно на пс4-пс5, будут при этом игры пс5 онли на старте? И как они это будут объяснять? Или стартовой линейки экзов под пс5 онли не будет? Кнак 3 например)))) Как они тогда впаривать пс5 собираются на старте, Которая явно будет не дешевой, а прохор возможно слим версию получит и для большенства его будет выше крыши хватать... Прям интрига.

Вот это да, вопрос открытый, тоже интересен этот момент. Чтобы продвигать пс5 нужны игры для пс5 онли иначе будет как проха продаваться, одна пс5 на четыре пс 4 pro

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда они там болт клали? Ты о чем?

Е3 Нинка чуть ли не регулярно пропускает последнее время и жива как ни странно, просто сама Е3 перестала быть прям топовой за эти годы и её посещение или непосещение мало на что влияет. Мои мысли уже тут выше кто-то озвучил, сони не хочет распылятся на Е3 и свою конфу, они просто сделают осенью или зимой свою мощную конфу , анонсируют консоль и стартовую линейку , а если они на Е3 поедут то есть два варианта, либо вариант что обе конфы будут средние и по сути не очень, либо Е3 будет у них фуфловая, и их опять будут обсирать и оба этих варианта для них невыгодны. А вот если они проведут свою конфу с анонсом консоли и стартовой линейки то все моментально забудут что они там летом Е3 пропустили.

да вопрос но в Е3 только. А вообще в их поведении. Раньше с шилом в попе бегали и старались, а сейчас ни кодеков каких-то не функций, ни нормальной промежутрчной консоли (мало того, что кастриррванная, так даже не потестили и на старте даже с телика и Сони не работала) и так прям во всем почти. И пропуск конфы более чем вписывается.

 

Хотят свою? Ок, замечательно, но в том году тогда почему было это убожество? А ещё пару лет назад старались иметь контракты с крупными мультиплатформами. А скйчас решили что все, мы лидеры зачем заморачиваться. Да, своя конфа отчасти компенсирует это все, если реально шик. Но можно и на Е3 выстрелить было. MS в этом плане вот молодцы, дали шоу, а Сони уже в том году пох было. Зря. Им нужен щелчок по носу походу, чтобы снова с шилом в попе бегать и рынок рвать

 

 

Да все переобуванцы так говорят. Ты мульти не играешь потому что твой комп доисторической эры с 9600GT, а телек 720 Реди для плойки. Играешь в 1 игру 2 года пока накопишь на новую игру в тройке. Ты обычный самозванец-лжелицемер. Вот когда будешь на старте покупать все игры за фул прайс и иметь коллекцию в 150+ игр, тогда ты будешь фанатом Сони. А так ты обычный врунишка который старается показатель всем что он эстет игрового мира, на деле ты лишь вызываешь смех у всего форума, и в 30 лет пора задуматься над этим, если конечно тебе и правда 30.

так самое смешное даже в другом. Ещё пару лет назад для всех сектантов было прям дико круто, что у Сони на конфе топовая мульти (и это реально круто) а тут как не стало, так опять резко переобулись, мол че такого, мульти же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот это да, вопрос открытый, тоже интересен этот момент. Чтобы продвигать пс5 нужны игры для пс5 онли иначе будет как проха продаваться, одна пс5 на четыре пс 4 pro

Вот именно об этом и говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно. Если Тлоу 2, цусима и Дед мтрендинг выйдут параллельно на пс4-пс5, будут при этом игры пс5 онли на старте? И как они это будут объяснять? Или стартовой линейки экзов под пс5 онли не будет? Кнак 3 например)))) Как они тогда впаривать пс5 собираются на старте, Которая явно будет не дешевой, а прохор возможно слим версию получит и для большенства его будет выше крыши хватать... Прям интрига.

Возможно у сони что то и есть в рукаве в плане игр, но учитывая их привычку анонсировать все за 3 года, сомневаюсь что есть какая нибудь готовая игра, прям чтобы маст хэв и под пс5 и чтобы в стартовую линейку.. В лучшем случае опять роликов напоказывают забойных на презентации, пререндеров, а выход хз когда..

Если будут версии под новую приставку в лучшем качестве, то это норм вариант.

 

Плюс мечтаю, чтобы была не жидовщина с покупкой заново, а, допустим, за треть цены можно старую игру под новое поколение апдейтить, а вообще бы бесплатно, ну ок, за небольшую плату, типа за патч. Плюс поддержка старых игр по обратке. И все вполне себе ок.

 

Этого достаточно, как только маркетологи Сони сделают дело, то всем Йодам сразу понравятся игры в 4к и в них появится смысл и постепенно начнётся процесс естественного перехода.

 

Пс5 онли может тоже будут, но вряд ли очень много на самом старте

 

Ну и да, с прошлой сравнивать не корректно. Это не ХОХ, а кастрат же, ничего нового она не давала по сути. А вот пс5 даст 4к гейминг

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вопрос но в Е3 только. А вообще в их поведении. Раньше с шилом в попе бегали и старались, а сейчас ни кодеков каких-то не функций, ни нормальной промежутрчной консоли (мало того, что кастриррванная, так даже не потестили и на старте даже с телика и Сони не работала) и так прям во всем почти. И пропуск конфы более чем вписывается.

 

Хотят свою? Ок, замечательно, но в том году тогда почему было это убожество? А ещё пару лет назад старались иметь контракты с крупными мультиплатформами. А скйчас решили что все, мы лидеры зачем заморачиваться. Да, своя конфа отчасти компенсирует это все, если реально шик. Но можно и на Е3 выстрелить было. MS в этом плане вот молодцы, дали шоу, а Сони уже в том году пох было. Зря. Им нужен щелчок по носу походу, чтобы снова с шилом в попе бегать и рынок рвать

 

так самое смешное даже в другом. Ещё пару лет назад для всех сектантов было прям дико круто, что у Сони на конфе топовая мульти (и это реально круто) а тут как не стало, так опять резко переобулись, мол че такого, мульти же.

Вот не согласен я с тобой что у них нет нормальной промежуточной консоли, не забывай пока Филимон анонсировал летом красивый проморолик абстрактного процессора, сони уже осенью начала продавать проху которая в 3 раза мощнее оригинальной пс4. Да в ней нет нативного 4к и 60 фпс, но у неё был стандартный для пс4 ценник 400 баксов и за эти деньги туда уложено максимальное железо которое укладывалось в этот ценник. Что не так с прохой как с промежуточной консолью?

По поводу тестирования это сейчас в целом проблема индустрии, невозможно протестировать всё, даже в айосе всё время баги в релизных версиях, хотя казалось бы что сложного затестить ось на десятке девайсов , а то и меньше даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в ней нет нативного 4к и 60 фпс, но у неё был стандартный для пс4 ценник 400 баксов и за эти деньги туда уложено максимальное железо которое укладывалось в этот ценник. Что не так с прохой как с промежуточной консолью?

 

Не исключаю что Сони опять сделает консоль за 400$. Понятно супермощной она не будет, но и при 10тф прогресс будет хороший. Просто Про2 по сути и никаких чудес, полная совместимость с пс4 со всеми вытекающими. И как по мне это лучший вариант развития событий и наиболее вероятный.. Как вариант уберут из линейки не Слимку, а именно Проху. Чтобы не было внутренней конкуренции. Слимка же останется для 1080р и ps now. Для бедных за 200$. В таком варианте не придется жертвовать инсталбазой в 100млн консолей..

Или все три оставят как Майки..

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PCBoyrin, нах мне быть фанатом сони. Я просто геймер с пиленок, раньше все значимые и не значимые игры играл. Теперь пропускаю всякие говноасасины и другие дряные конвейеры рескины. Что и другим советую, надо хавать только качественные игры или игры с душой.

Вы задроты без вкуса, ноулайферы, а я про геймер со вкусом, высокий ценитель. Как то так. Дальше думай что хочешь мне плевать, тебе ведь виднее

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PCBoyrin, нах мне быть фанатом сони. Я просто геймер с пиленок, раньше все значимые и не значимые игры играл. Теперь пропускаю всякие говноасасины и другие дряные конвейеры рескины. Что и другим советую, надо хавать только качественные игры или игры с душой.

Вы задроты без вкуса, ноулайферы, а я про геймер со вкусом, высокий ценитель. Как то так. Дальше думай что хочешь мне плевать, тебе ведь виднее

"у меня нет денег" пишется короче, Юра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Golgothan, у меня есть вкус, еще короче. Правда считаете что все задроты, а кто нет у тех просто денег нет. Жалко вас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Golgothan, у меня есть вкус, еще короче. Правда считаете что все задроты, а кто нет у тех просто денег нет. Жалко вас

у тебя встаёт на кинцо от Сони. Про какой вкус ты нам тут чирикаешь??))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Golgothan, ну кинцо от сони игры года берёт, думаю неплохое подспорье твоим охренеть геймплейным асасинам или во что ты там рубаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Golgothan, ну кинцо от сони игры года берёт

кино от Марвел тож всем нравится. Продолжай заливать нам про вкус дальше Изменено пользователем Golgothan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кино от Марвел тож всем нравится. Продолжай заливать нам про вкус дальше

Нет дружише не всем, а просто малолетним школярам по большей части:) Spider-Man на Ps4 в разы взрослее любой марвел параши начиная со второй фазы, если мы говорим о квм. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони и качество? Держи в курсе друг.

На вкус и цвет не надо говорить за всех. А то уже второй Йоба появился в твоем лице, не думал что ты такой отбитый фанатик.

Все обосновано и по фактам не иначе. Фанатизм не при чем ни разу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кино от Марвел тож всем нравится. Продолжай заливать нам про вкус дальше

Я не то чтобы обсуждаю человека за спиной(он сам потом увидит если что) и естественно каждому свое, но как по мне очень мягко говоря странно слышать о том что в 2019 ом из мульти будут одни средняки, а все топовые игры будут от Сони, ибо лично для меня экз это такая же игра как и любая мульти, просто она выходит на определенной платофрме. И по количеству годноты, как и по качеству мульти заставляет плакать все эксклюзивы вместе взятые что от Сони, Майков и нинки. Тот же Дум,Рейдж, Секиро, Ре2, Дмк5, и плюс те игры котрые уже выходили для меня дороже чем все экзы(нас всех платформах в этом поколении ) кроме Гирзов, Анча, ББ, Хэйло и Ори, Зельда, Бая3, и SSB они тоже на уровне этих мульти. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони ничего показывать, без игр показывать новую консоль не имеет смысла, а новых игр нет. Фанатики могут сколько угодно говорить, что это много ходов очка и что сони не нужно это E3, но факт на лицо, у сони нет игр. Что им делать? Переводить игры которые они показывают уже 3 года на PS5? Убьют продажи PS4, и киданут фанатов, сони сама себя загнала в ловушку, выход из которой, расписаться в том что нового у нее ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да и фиг с ними, псомотрим на мультиплатформу на конфе майков :pff:

Точно, нафиг эта Сонька вообще сдалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони дураки не только поэтому. Ещё и потому что "обратка никому не интересна", "кроссплей с другими консолями не нужен" и то, что подписок типа ЕА и ГП до сих пор нет, хотя уже сколько лет прошло.

 

Ну господь с ними, сами себе могилу копают, пусть их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно сделали, нечего кинцо в десятый раз показывать!

Если хочется можете еще раз пересмотреть их конфу 3-4 летней давности и ждать анонсированных на ней игр.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони дураки не только поэтому. Ещё и потому что "обратка никому не интересна", "кроссплей с другими консолями не нужен" и то, что подписок типа ЕА и ГП до сих пор нет, хотя уже сколько лет прошло.

 

Ну господь с ними, сами себе могилу копают, пусть их.

Глупая сони выпускает лучшие игры года вместо дрочилен для подсадки на свои подписки. Ай-яй-яй Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...