Перейти к публикации

God of War стал безоговорочным лидером по числу наград "Игра года 2018"


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@SHEX, да говно унылое. Скакать 80% игры на автопилоте, такое себе развлечение. Ну и автострельба по тупым болванам. Тоска смертная. Им роадтрип надо у скварешников поучится делать. ФФ15 - культовая вещь, и рыбалка, которую кстати, рокстар свистнул оттуда, впрочем, как и охоту, на голову выше и интереснее реализована. Из оставшегося - посредственная графика на начало 2019г и пафосный сторилайн с неправдоподобными диалогами. Жизнь в игре не ощущается, так, пластмассовый кукольный театр имени Рокстар. Технодемка симулятора коня.

ух,как тебя печот  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РДР 2 сюжет намного лучше чем в боге войны, в котором только самая малость, ибо будет 2,3 часть в виде продолжения.

Я как обладатель 2 консолей, могу такое смело заверять. Играл в обе игры

А если у меня 4 консоли, значит ли это, что я могу смело обассать твоё мнение)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad,

Начнем с того, что РДР на X лучше чем на прошке. Да и разные игры же выходят.

продолжим с того, что большинство поиграют на пс4, потом One/S (бедняги), затем про и (секс)меньшинство на Х, и что с того? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РДР 2 сюжет намного лучше чем в боге войны, в котором только самая малость, ибо будет 2,3 часть в виде продолжения.

Я как обладатель 2 консолей, могу такое смело заверять. Играл в обе игры

Вроде рдр2 это уже вторая часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ред Дед2 заслуживает большего уважения как проект...но никому сегодня не хочется искать развлечения в игре, все хотят чтобы игра развлекала и давала эмоции при этом, поэтому ГадОфВар закатывает быстрее...он подан проще, лаконичнее что-ли...его включаешь и сразу в игре...а РедДед2 требует не один час чтобы окунуться в его незабываемую атмосферу...масштабы у игр одинаковые, но РедДед2 сложнее понять- так как, как игра она глубже и подача исходит не от разработчика, а от действий игрока...Я вот например вчера замочил напавшего на меня ковбоя, разложил костер, закинул труп вместо дровишек и поджарил на этом крематории кролика...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжим с того, что большинство поиграют на пс4, потом One/S (бедняги), затем про и (секс)меньшинство на Х, и что с того? )

Синева вроде на плойке, не?

В целом Прохор покрывает все потребности,

Икс конечно нишевая история, но своего потребителя найдет. Это как РС и Мак сравнивать, бессмысленно. Но плойка Pro это как PC. Такая недоконстукция для всего, а Х как Мак, все красиво, но свои тараканы и дороже. Короче кому что нравится, большенство все же PC выбирают. Но в душе все Мак хотят. Как то так... ;)

Ps Кстати комп у меня тоже imac;) Люблю вот красоту во всем, а не так, на полшишечки..

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так как, как игра она глубже и подача исходит не от разработчика, а от действий игрока...Я вот например вчера замочил напавшего на меня ковбоя, разложил костер, закинул труп вместо дровишек и поджарил на этом крематории кролика...

Ну такое вот большинству нахер не сдалось, такое только аутистов может веселить, особенно если повторяешься. Я вообще не заметил ничего такого что от моих действий что-то зависит, соснул яду, чувак в городе потом сказал спасибо. Там все деействия по сути повторяются. Этот пинок кобылы чела который чистит подковы, наверно раз 50 за игру был, и я уже заранее знаю результат. Ожидалось многим больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну такое вот большинству нахер не сдалось, такое только аутистов может веселить, особенно если повторяешься. Я вообще не заметил ничего такого что от моих действий что-то зависит, соснул яду, чувак в городе потом сказал спасибо. Там все деействия по сути повторяются. Этот пинок кобылы чела который чистит подковы, наверно раз 50 за игру был, и я уже заранее знаю результат. Ожидалось многим больше.

В свое время мой знакомый пэцэшник обосрал Shunmue, потому что он ждал от игры больше, обосновав что нельзя взять будильник и разбить им окно...при этом сам играл в контрстрайк...я просто выслушал его и подумал что он не в себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рдр просто позже вышла) я за РДР Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealDEM

Тут можно играть во вторую часть, не играя в первую.

В боге войны опять трилогия будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рдр просто позже вышла) я за РДР

Должно было как раз наоборот это на руку РДР2, а после выхода РДР2 про Бога никто не забыл, а наоборот вспомнил и сказал что игра года именно Он Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то сомневался, что сони чемоданы не обеспечат победу не самой лучшей, но эксклюзивной игре?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Должно было как раз наоборот это на руку РДР2, а после выхода РДР2 про Бога никто не забыл, а наоборот вспомнил и сказал что игра года именно Он

Он не интересен для реиграбельности для меня, сюжетка не вызвала никаких эмоций особо. А РДР2 прям задела, диалоги насного лучше, сайдквесты есть крутые, аля цирк на колесах, картинка лучше и живее в рдр и тд тюи тп. Она технологически в принципе как то более продвинутее смотрится, ГОВ - несомненно хорошая и качетсвенная игра, но и косяков достаточно под типу чуваков с бревнами и все тебе.

 

Сразу недоделом пахнет, постоянные эти переходы через расщелины дабы суенка догрузилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...