Перейти к публикации

Вo чтo вы игрaете нa этиx выxoдныx и кaк гoтoвитeсь к Hoвoмy гoдy?


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да такой вот у нас народ, я пару бокалов шампанского наверул и чёт хватит пока. Не любитель этого дела, так по праздникам только мальца. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сингл Battlefront 2 прошел! Лучший сингл у Дайсов за все время их существования. Сейчас решил по второму разу пройти DOOM 2016 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пьяный Винни своему **** не хозяин )))

это ты про себя или про товарища ниже?

 

 

Нормальный "не любитель" уже в 12 дня прибухнул

вообще-то существуют другие часовые пояса и да земля круглая и она вертится! :)

 

В общем с НГ народ, что пожелать в НГ? Да пусть тут все остаётся как есть! ;))

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Винни тебе мамка уже открыла детское шампанское?

Во-во, что новый год, что старый, а все по прежнему, народ этот не изменить! :))

 

Катлеткин, сейчас 7 утра, ты чего перепил что-ли уже? Я в такую рань ничего не открываю. Сходил отлить и глянуть чего такого здесь творится :) Ну и дальше спать!!! :)

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во, что новый год, что старый, а все по прежнему, народ этот не изменить! :))

 

Катлеткин, сейчас 7 утра, ты чего перепил что-ли уже? Я в такую рань ничего не открываю. Сходил отлить и глянуть чего такого здесь творится :) Ну и дальше спать!!! :)

отливать с телефоном ходишь?поехавший
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

отливать с телефоном ходишь?поехавший

Катлета походу в год свиньи сала переел прошлогоднего :)) У меня телефон лежит рядом на тумбочке прикраватной. И я не хожу в такие "места" с "телефонами", я че "грибник" что-ли? Но тебе виднее с чём и кем ты ходишь. Хотя скорее всего тебя туда за ручку водят! :)) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Свинни ворвался в свой год с четырех копыт

Уймись, праздник всё-таки! Мало что-ли налили? :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я уже отбухал в 2014)

Х.м. прям так жёстко? Меру надо же знать! :) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Теперь только смалец,чесночный фреш и женщины)

Чесночный фреш и женщины? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с новым годом, желаю счастья и побольше здоровья, чтобы в вашей жизни все было хорошо и чтобы все желанья исполнились, чтобы никогда не было серьезных конфликтов в жизни, и она была самой лучшей. Никаких сложных ссор и никаких либо сложных проблем. Чтобы год как начался и так же прошел легко без вязких проблем. Желаю всем от всей души счастья и всего самого лучшего. Будьте всегда самыми счастливыми и на форуме, только слегка тролить всех и не ругаться. Пусть будет в шутку все тролиньке . И модеры чтобы могли все пресекать плохое и вместе с нами смеяться над приколами и угарами. Новостникам чтобы все у них было хорошо и чтобы они перехватывали кучу хороших новостей. Всех с новым годом и всех с самым лучшим праздником Желаю всем удачи и новых игр независимо от платформы. Всем всех лучших благ ребята. Главное не на какой вы играете платформе, главное с любимой платформой и близкими друзьями. Желаю всем справить отлично новый год и извинится перед всеми кому я грубил и нес херню. Простите ребята. С новым годом друзья мои. Ура!

Изменено пользователем PCBoyrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всех с новым годом, желаю счастья и побольше здоровья, чтобы в вашей жизни все было хорошо и чтобы все желанья исполнились, чтобы никогда не было серьезных конфликтов в жизни, и она была самой лучшей. Никаких сложных ссор и никаких либо сложных проблем. Чтобы год как начался и так же прошел легко без вязких проблем. Желаю всем от всей души счастья и всего самого лучшего. Будьте всегда самыми счастливыми и на форуме, только слегка тролить всех и не ругаться. Пусть будет в шутку все тролиньке . И модеры чтобы могли все пресекать плохое и вместе с нами смеяться над приколами и угарами. Новостникам чтобы все у них было хорошо и чтобы они перехватывали кучу хороших новостей. Всех с новым годом и всех с самым лучшим праздником Желаю всем удачи и новых игр независимо от платформы. Всем всех лучших благ ребята. Главное не на какой вы играете платформе, главное с любимой платформой и близкими друзьями. Желаю всем справить отлично новый год и извинится перед всеми кому я грубил и нес херню. Простите ребята. С новым годом друзья мои. Ура!

От лица группы и от меня огромное тебе спасибо за эти добрые слова!) С новым годом всех!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...