Перейти к публикации

Вo чтo вы игрaете нa этиx выxoдныx и кaк гoтoвитeсь к Hoвoмy гoдy?


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я увы не разбираюсь чего и как у вас там

Тогда зачем разеваешь? :pff: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Winni, норм стрелочки метаешь. То, что ты даже порофлить с этого не можешь спокойно как я с бухоймэном, а пытаешься все в серьезные щи перевести лишь доказывает твое отрицалово того, что ты БМВ.

Вот помешанный, да мне не интересна эта тема, как тебе. Хоть серьёзно, хоть не серьёзно. Перечитай свой пост лучше. Пропогондер хренов! ;))

 

 

Тогда зачем разеваешь? :pff:

Да ну его, какие-то шутки у него подозрительные. Ты вот что будешь делать на НГ, а то смотрю один из рьяных фанатов бокса его и не включает походу, это я про катлеткина, может вобще давно уже его подал, такие фанаты переобуванцы :)) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне прям нравится, что я вижу. Вселяет уверенность, что этот форум, будет жить очень долго. Любая тема=срач. Тема что вы будете делать на новый год, срач. Чувак выложил фотку своего котика, срач. Блин как же это прекрасно!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне прям нравится, что я вижу. Вселяет уверенность, что этот форум, будет жить очень долго. Любая тема=срач. Тема что вы будете делать на новый год, срач. Чувак выложил фотку своего котика, срач. Блин как же это прекрасно!)

Это жизнь.. Всем нужены срач и халява)) Раньше на Готе как хорошо было.. А сейчас ни срача ни халявы)) Есть еще вариант- Гафук. Там сразу бан схватишь и без инвайта останешься. Там все хором "цвет настроенья синий" поют))). А здесь все либерально и свобода слова и двоечки есть...))

Да и новости в игровой индустрии интересные не часты, сразу все протухнет. А тут как хорошо- "во что играете на НГ?", потом немного говна на вентилятор и 100 постов как с куста)))))

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бог войны и если время останется на Детроит

Не уж-то и до бога руки дошли наконец:D

 

 

Так у него надо спросить, я то только знаю что у них законы, как при СССР.

Хорошая страна.

 

А я вот даже пока не знаю. Вчера предпринял очередную попытку поиграть в Фолл4, я его в общем седея удалю нафиг. Поиграл бы в Соулсы 3, там последних три босса осталось(с поправкой на мой текущий уровень - один босс и два пушечных мяса), да диск забыл.

 

Придумал, зарублюсь в Супер Стардаст Ультра.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надоело всё. подключу первого числа пс2, опохмелюсь и начну перепроходить всю линейку Jak and Daxter. думаю за выходную неделю управлюсь)

С Наступающим Вас друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такого сверхъестественного на гафуке? Уже не первый раз о нем вижу тут на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот помешанный, да мне не интересна эта тема, как тебе. Хоть серьёзно, хоть не серьёзно. Перечитай свой пост лучше. Пропогондер хренов! ;))

 

да ладно, один раз живем же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Литрбол.

ЗЫ Здоровья всем.

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие игры, вы дети что ли. Утром бухать, днём на горку, вечером бухать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие игры, вы дети что ли. Утром бухать, днём на горку, вечером бухать

Бухать, каждую пятницу бухать, сколько можно. И на рожи пьяные на горке в очереди смотреть, тоже мне веселье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Винни просто латентный.

Угомонись уже наконец! Тебе что не налили? :((

 

 

Бухать, каждую пятницу бухать, сколько можно. И на рожи пьяные на горке в очереди смотреть, тоже мне веселье.

Да такой вот у нас народ, я пару бокалов шампанского наверул и чёт хватит пока. Не любитель этого дела, так по праздникам только мальца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что такого сверхъестественного на гафуке? Уже не первый раз о нем вижу тут на форуме.

Закррытый сайт с регистрацией по инвайтам. Создан для барыжки играми пс4 в тройках..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Закррытый сайт с регистрацией по инвайтам. Создан для барыжки играми пс4 в тройках..

Ааа для плойки,тогда к херам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я пару бокалов шампанского наверул и чёт хватит пока. Не любитель этого дела, так по праздникам только мальца.

пьяный Винни своему **** не хозяин )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угомонись уже наконец! Тебе что не налили? :((

 

 

Да такой вот у нас народ, я пару бокалов шампанского наверул и чёт хватит пока. Не любитель этого дела, так по праздникам только мальца.

Нормальный "не любитель" уже в 12 дня прибухнул
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С прошедшим и наступаюшим вас годом друзья, синей и красной командам желаю чтоб качество игр не падало, а их количество росло.

 

А зеленой команде пожелаю чтоб количество игр не падало, а качество росло.

 

Новых мощных консолей всех нам, графона, геймплейных механик, 60 кадров везде и главное здоровья и свободного времени, чтобы во все это играть, ещё раз с наступаюшим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не бухаю, поэтому подарил себе свитч, и буду в новый год Зельду проходить, а потм Марио наверну.

Всех с наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60 кадров везде и главное здоровья и свободного времени, чтобы во все это играть, ещё раз с наступаюшим!!!

Присоединюсь к этому прекрасному поздравлению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С прошедшим и наступаюшим вас годом друзья, синей и красной командам желаю чтоб качество игр не падало, а их количество росло.

 

А зеленой команде пожелаю чтоб количество игр не падало, а качество росло.

 

Новых мощных консолей всех нам, графона, геймплейных механик, 60 кадров везде и главное здоровья и свободного времени, чтобы во все это играть, ещё раз с наступаюшим!!!

Аминь  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...