Перейти к публикации

God of War любят дaже в Microsoft: paзpaбoтчики нaзвaли лyчшие игpы 2018 гoда


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может благодаря такой "здоровой" атмосфере они и просрали все полимеры?

Что именно они просрали? С приходом Сатьи стоимость акций утроилась. Всё (чуть не) просрал Баллмер со своими истериками и фанатизмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со своими истериками и фанатизмом.

кого-то напоминает ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GOW, конечно хорошая игра... но чем (искренне) она так зашла людям?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GOW, конечно хорошая игра... но чем (искренне) она так зашла людям?...

Отличный геймплей, история, графон и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

GOW, конечно хорошая игра... но чем (искренне) она так зашла людям?...

Лично бабам зашла образом хорошего отца и мужика в доме,(одинокого при чем мужика в доме со смышленым Атреем). Ну и графон был на высоте, плюс фентезийно-скандинавский сеттинг. Для большинства(не все общего большинства они то в фортнайт наяривают) еще и тем что геймплей достаточно был простым и незамысловатым(на обычном уровне сложности, где по сложнее там просто тупо враги жирнее и все) где особо не заморачиваясь(не вытворяя кульбиты и прочие фортепиановые сонаты с геймпадом) можно спокойно следить дальше за сюжетом. Если бы не те бибилейские части где реально творился монтсруозный эпик, с совершенно другой механикой боя(ибо многим даже та простая механика в оригиналах могла бы быть сложной), новый гов достаточно неплохая игра на твердую 8ку(естевенно тоже имхо), но лично для меня когда в уме начинают всплывать предыдущие части то на 7ку(графон и неплохой сюжет, два брата кузнеца вкатили эти рили смешными в хорошем смысле этого слова получились).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С приходом Сатьи стоимость акций утроилась.

Ты в акции на консоли играешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю многие упоминают Celeste.  А в чём прикол - кто играл? Скоро раздадут - стоит ли тратить время? Cудя по скринам - какой-то пиксельный платформер, из-за чего хайп? Что-то есть дикие сомнения, что после Ori'вской графики и амосферы эти пиксели зайдут.

Изменено пользователем Tzar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тащемта брутальные бородатые Мужики как раз только в трико и ходят -сергей шнуров, Степан из "осторожно модерн" и прочие достойные лица

Это не трико, это алко треники с вытянутыми коленками.

А я говорил про гимнаста в плотно облегающем трико из спандекса.

 

 

Смотрю многие упоминают Celeste. А в чём прикол - кто играл? Скоро раздадут - стоит ли тратить время? Cудя по скринам - какой-то пиксельный платформер, из-за чего хайп? Что-то есть дикие сомнения, что после Ori'вской графики и амосферы эти пиксели зайдут.

Тут на форуме , очень много людей тебя не поддержат (не я), многим тут нравится наяривать пиксельные платформеры, в 8-16 битном формате. Я долго упирался взывая к ним с просьбой объяснить , почему они платят за пиксельные поделки поддерживая тем самым их производство и не платят за игры в стилевом оформлении Ори, Ганс ГОР и Канолли, Дак тэйлс ХД и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю многие упоминают Celeste.  А в чём прикол - кто играл?

Эта игра разработанная компанией состоящей из ЛГБТ активистов, а в самой игре завуалировано рассказана история борьбы девушки со своими комплексами и внутренними демонами, неприятием общества и примирением со своей сущностью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично бабам зашла образом хорошего отца и мужика в доме,(одинокого при чем мужика в доме со смышленым Атреем). Ну и графон был на высоте, плюс фентезийно-скандинавский сеттинг. Для большинства(не все общего большинства они то в фортнайт наяривают) еще и тем что геймплей достаточно был простым и незамысловатым(на обычном уровне сложности, где по сложнее там просто тупо враги жирнее и все) где особо не заморачиваясь(не вытворяя кульбиты и прочие фортепиановые сонаты с геймпадом) можно спокойно следить дальше за сюжетом. Если бы не те бибилейские части где реально творился монтсруозный эпик, с совершенно другой механикой боя(ибо многим даже та простая механика в оригиналах могла бы быть сложной), новый гов достаточно неплохая игра на твердую 8ку(естевенно тоже имхо), но лично для меня когда в уме начинают всплывать предыдущие части то на 7ку(графон и неплохой сюжет, два брата кузнеца вкатили эти рили смешными в хорошем смысле этого слова получились).

Бой, со многим соглашусь! Хоть не графодрочер, но графон, как по мне средний...Атмосфера напомнила псевдоскандинавский HORIZON. Образно ничего свежего. Боевку постоянно с чем то сравнивал... вроде и немного от слешеров, немного от дарков. Везде по немногу и один хрен на среднем уровне просто, а уже на высоком не то чтобы трудно, сколько муторно, в отличии от ДС серии. Сюжет...ну на любителя, честно говоря. Прокачка вроде и норм, а вроде и видел это всё уже.

Для меня 10/10 - это новое слово в игровой индустрии, хоть одна, но новая механика, хоть что-то...(яйца лошадей в рдр2 - не революционная идея).

В итоге, соглашусь 7-8/10 заслуживает игра. Но вот откуда идея GOTY у всех зародилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бой, со многим соглашусь! Хоть не графодрочер, но графон, как по мне средний...Атмосфера напомнила псевдоскандинавский HORIZON. Образно ничего свежего. Боевку постоянно с чем то сравнивал... вроде и немного от слешеров, немного от дарков. Везде по немногу и один хрен на среднем уровне просто, а уже на высоком не то чтобы трудно, сколько муторно, в отличии от ДС серии. Сюжет...ну на любителя, честно говоря. Прокачка вроде и норм, а вроде и видел это всё уже.

Для меня 10/10 - это новое слово в игровой индустрии, хоть одна, но новая механика, хоть что-то...(яйца лошадей в рдр2 - не революционная идея).

В итоге, соглашусь 7-8/10 заслуживает игра. Но вот откуда идея GOTY у всех зародилась?

Дружише я уже описал из-за чего, потому что новый гов красивое фентезийное кинцо с низким порогом вхождения геймплеем:) Гов лучше сравнивать с ассасианми по боевке(но в гов лучше) а Ds это отдельная механика которая отличается на 180 градусов и выполненая она на бриллиантовом уровне(как и все в серии). Ну для обычных людей такой графон рили шикарен, да и для меня в плане графона(если сугубу только его оценивать) то HZD предпочтительнее он немногим хуже чем в god of war, но в отличии от гов игра не кишка и мир там открытый хоть и не гигантский. В обеих играх графон крутой, не отвал башки, но очень крут. Мне больше нравятся в плане красоты картинки разные эффекты типа дождя как в бэтсе аркхэм, молний как Gears4, шторма как анче4 или искр как DMC5,(и общий визуальный стиль) но самое главное в игре как по мне это в первую очередь геймплей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бой, со многим соглашусь! Хоть не графодрочер, но графон, как по мне средний...Атмосфера напомнила псевдоскандинавский HORIZON. Образно ничего свежего. Боевку постоянно с чем то сравнивал... вроде и немного от слешеров, немного от дарков. Везде по немногу и один хрен на среднем уровне просто, а уже на высоком не то чтобы трудно, сколько муторно, в отличии от ДС серии. Сюжет...ну на любителя, честно говоря. Прокачка вроде и норм, а вроде и видел это всё уже.

Для меня 10/10 - это новое слово в игровой индустрии, хоть одна, но новая механика, хоть что-то...(яйца лошадей в рдр2 - не революционная идея).

В итоге, соглашусь 7-8/10 заслуживает игра. Но вот откуда идея GOTY у всех зародилась?

Вот в гове в плане красоты меня смог удивить только сад Фреи, там рили офигенно красиво все было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот откуда идея GOTY у всех зародилась?

А кому еще готи давать? Не морю лохов же и не во всех планах вторичному РДРу. С нормальными играми сейчас туго, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где по сложнее там просто тупо враги жирнее и все

лолшто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лолшто

Ну жирнее в том плане что их мочить дольше. И надо тщательнее не пропускать атаки врагов используя щит. Но так ничего сложного, он даже легче предыдущих частей, которые тоже мозговыносящей сложностью не выделялись. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну жирнее в том плане что их мочить дольше. И надо тщательнее не пропускать атаки врагов используя щит.

угу, ага, вот только на сложности Бог Войны, подавляющее большинство смертей по причине того, что враги могут ваншотать во время выполнении рунических атак

 

Но так ничего сложного, он даже легче предыдущих частей, которые тоже мозговыносящей сложностью не выделялись.

да ну, проходил на Боге Войны и что-то не узрел что бы там было легче чем в предыдущих ГоВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, ага, вот только на сложности Бог Войны, подавляющее большинство смертей по причине того, что враги могут ваншотать во время выполнении рунических атак

 

да ну, проходил на Боге Войны и что-то не узрел что бы там было легче чем в предыдущих ГоВ

До конца не проходил так немного побегал, как есть так и говорю, но по началу там ничего сложного не было. И даже если и так как ты говоришь то по чаше надо держать блок, в прошлых частях было тоже самое без блока они ваншотали, но именно по динамике их атак ничего не менялось как и в их тактике боя, что и здесь.

 

угу, ага, вот только на сложности Бог Войны, подавляющее большинство смертей по причине того, что враги могут ваншотать во время выполнении рунических атак

 

да ну, проходил на Боге Войны и что-то не узрел что бы там было легче чем в предыдущих ГоВ

Дружище я просто Ninja Gaiden 2 проходил на легенде, вот из-за этого не то что гов, а даже дмк легкая игра:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И даже если и так как ты говоришь то по чаше надо держать блок, в прошлых частях было тоже самое без блока они ваншотали, но именно по динамике их атак ничего не менялось как и в их тактике боя, что и здесь.

мне интересно послушать, каким же образом меня спасет блок, во время анимации рунических атак?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До конца не проходил так немного побегал, как есть так и говорю, но по началу там ничего сложного не было. И даже если и так как ты говоришь то по чаше надо держать блок, в прошлых частях было тоже самое без блока они ваншотали, но именно по динамике их атак ничего не менялось как и в их тактике боя, что и здесь.

 

Дружище я просто Ninja Gaiden 2 проходил на легенде, вот из-за этого не то что гов, а даже дмк легкая игра:)

Ты супер задрот в лучшем смысле! НГ2 и на уровне сложности воин даёт прикурить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты супер задрот в лучшем смысле! НГ2 и на уровне сложности воин даёт прикурить.

Жёсткая игра, в свое время был зол на нее, но прошел :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне интересно послушать, каким же образом меня спасет блок, во время анимации рунических атак?

Я понял что ты имел ввиду, но обязательно использовать эти рун атаки когда врагов много, не лучше ли просто мочить их обычными ударами и старым блоком? Ксати тоже косяк во время анимации нельяз сразу переключить на блок. Или совершать эти рунические атаки по дальше от врагов.

 

 

Ты супер задрот в лучшем смысле! НГ2 и на уровне сложности воин даёт прикурить.

Ну это после воина идет наставник, а после наставника легенда. Вот это рили попа боль:)

 

 

Жёсткая игра, в свое время был зол на нее, но прошел :)

На всех сложностях?)

 

 

Ты супер задрот в лучшем смысле! НГ2 и на уровне сложности воин даёт прикурить.

Щас я уже немного снаровку потерял, но если пару дней разыграюсь то заново смогу пройти эту сложность. Там я фармился в определенном месте(кажись во второй миссии) постоянно убивал врагов, но не до конца потом возвращался назад к чемпоинту, потом завнов шел их молчить(они каждый раз заново появлялись) и так нафармил кучк очков, понакупил аптечек, сюрикенов, прокачал все имеюшиеся оружия и снова нафармил, чтобы качать другие оружия котрые дадутся в дальнейшем и все. За месяц прошел. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял что ты имел ввиду, но обязательно использовать эти рун атаки когда врагов много, не лучше ли просто мочить их обычными ударами и старым блоком?

все ж упирается в то что, когда врагам снимаешь определенное количество ХП, они могут начать отхиливаться и повышать лвл и ковырять чисто топором можно до посинения, особенно если локация куцая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всех сложностях?)

Мне нормала хватило до усрачки  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...