Перейти к публикации

Графическая катастрофа: Digital Foundry оценила PUBG на PS4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@n1GT, Про знания архитектуры спорить не буду, поверю на слово. Ни с одной из старых игр проблем не испытывал никогда. Исключение - только те моменты, когда приходится разнообразными хаками настраивать соотношение сторон со старенького 4:3 на 16:9.

 

Вот чисто ради интереса сейчас качну его и гляну что да как.

 

PS. GTX1050/Win10 - полет нормальный, 60 fps есть.

Изменено пользователем iam8bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@creetos18, очень смешно, но оскорблять своё имя не позволю, я же не оскорбляю твоё. Если есть что сказать — пиши по делу, иначе пойдёшь в чс к другим неадекватам.

Так он по делу пишет. У тебя что ни заголовок - убогий кликбейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, на днях скачал репак ред алерт 3, который 10 лет назад вышел. Просто тыкнул сетап, подождал, играю. На консолях ты такие игры даже не запустишь, если их в обратку не сунули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, Про знания архитектуры спорить не буду, поверю на слово. Ни с одной из старых игр проблем не испытывал никогда. Исключение - только те моменты, когда приходится разнообразными хаками настраивать соотношение сторон со старенького 4:3 на 16:9.

 

Вот чисто ради интереса сейчас качну его и гляну что да как.

 

PS. GTX1050/Win10 - полет нормальный, 60 fps есть.

У тебя интел или амуда? Есть встроенное в проц видео и вга/хдми выход на мамке?

 

Я это тоже все не голословно пишу. Вот список игор, под которые делал патчи и репаки, чтобы они норм шли на любом железе с любой виндой:

[spoiler=Клик]

4x4 Evo 2

Carmageddon - Max Pack

Carmageddon - Carpocalypse Now

CrashDay

Cross Racing Championship 2005

Driver You Are The Wheelman

Ford Чемпионат

MEFIA

Mercedes-Benz - World Racing

The Need for Speed (SE)

Need for Speed II (SE)

Need for Speed III - Hot Pursuit

Need for Speed - High Stakes

Need for Speed - Porsche Unleashed

No One Lives Forever

Quake II. Complete Edition

Venom. Codename Outbreak

World Racing 2 - Предельные обороты

Xpand Rally

Xpand Rally Extreme

 

 

 

У всех этих игр есть серьезные проблемы совместимости. Будь то незапуск вовсе (отсутствие реакции), низкий фпс, тормоза и лаги, вылеты из игры, графические артефакты, отсутствие поддержки хардвар-режима и прочее.

 

С Will Rock у тебя, похоже, какое-то везение. Ибо я пробовал на 5 разных конфигах (ноуты и компы) и везде одна и та же проблема - 3 кадра/сек. Никакие врапперы не помогают. Но есть подозрение, что виноваты дрова интела на встроенный видеочип, ибо это общее, что объединяет 5 конфигов. Тем не менее, по факту, это не говорит о том, что именно у меня кривые руки. Это говорит о том, что проблемы на самом деле есть и странно их отрицать.

 

ЗЫ: товарищ много лет жалуется, что Ред Алерт 2 не идет на 10-ке. Тоже, видать, руки кривые...

 

@n1GT, на днях скачал репак ред алерт 3, который 10 лет назад вышел. Просто тыкнул сетап, подождал, играю. На консолях ты такие игры даже не запустишь, если их в обратку не сунули.

См. выше.

Заодно, может ред алерт 2 скачаешь :)

ЗЫ: речь не про обратку на консолях, а про то, что на пеке есть проблемы с играми на современном железе и виндах, которые приходится решать разными способами. А не просто "далее-далее-готово". Если конкретно вы с ними не столкнулись, это не значит, что их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, если про обратку не говорить, то на консолях ты вообще не поиграешь в игры старше пяти лет без возможности решения этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, если про обратку не говорить, то на консолях ты вообще не поиграешь в игры старше пяти лет без возможности решения этого.

Чувак, так при чем тут обратка? Речь за то, что на пеке есть проблемы. А не про обратку на консолях (с этим я и не спорил, но потому я и держу пс1-2-3 и х360 на руках). Что мне теперь компы разных лет коллекционировать? Есть же разница между здоровым шумным гробом и компактным игровым устройством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чувак, так при чем тут обратка? Речь за то, что на пеке есть проблемы. А не про обратку на консолях (с этим я и не спорил, но потому я и держу пс1-2-3 и х360 на руках). Что мне теперь компы разных лет коллекционировать? Есть же разница между здоровым шумным гробом и компактным игровым устройством.

при том, что ты докопался до старых игр. На той же плойке еще хуже по твоему аргументу. На боксе чуть получше. Это хреновый аргумент. На пека еще можно решить эту проблему, на консоли нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при том, что ты докопался до старых игр. На той же плойке еще хуже по твоему аргументу. На боксе чуть получше. Это хреновый аргумент. На пека еще можно решить эту проблему, на консоли нельзя.

Да вот нифига. Пекари позиционируют пеку как универсальное устройство и что никаких игровых проблем там нет - все решается установкой стима биг пикчер и подключением геймпада. Я же говорю, что нихера не так. Не идут все игры без танцев с бубмном - это тупо факт. Без всяких уточнений "вот это стаааарое, а это не стаааарое, а на консолях вообщееееее....."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот нифига. Пекари позиционируют пеку как универсальное устройство и что никаких игровых проблем там нет - все решается установкой стима биг пикчер и подключением геймпада. Я же говорю, что нихера не так. Не идут все игры без танцев с бубмном - это тупо факт. Без всяких уточнений "вот это стаааарое, а это не стаааарое, а на консолях вообщееееее....."

На консолях то же самое, в чем проблема?

Да, пека это универсальное устройство. Единственный серьезный минус - цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На консолях то же самое, в чем проблема?

Да, пека это универсальное устройство. Единственный серьезный минус - цена.

Его просто плющит от знаний архитектуры...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На консолях то же самое, в чем проблема?

Да, пека это универсальное устройство. Единственный серьезный минус - цена.

Давай, запусти Xpand Rally или универсально слейся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай, запусти Xpand Rally или универсально слейся :)

Какая связь между каким то ралли и универсальностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, оно?

[spoiler=]IHoFJJK.jpg

rQz6ljp.jpgP6osNbb.jpg

 

Все сразу встало и заработало. Я больше искал где скачать, чем запускал.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все сразу встало и заработало. Я больше искал где скачать, чем запускал.

Я тебе говорил про икспанд ралли, а не икспанд ралли экстрим.

Конфиг компа какой?

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да вот нифига. Пекари позиционируют пеку как универсальное устройство и что никаких игровых проблем там нет - все решается установкой стима биг пикчер и подключением геймпада. Я же говорю, что нихера не так. Не идут все игры без танцев с бубмном - это тупо факт. Без всяких уточнений "вот это стаааарое, а это не стаааарое, а на консолях вообщееееее....."

В чем проблема иметь два ПК, один современный, а второй для старых игр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе говорил про икспанд ралли, а не икспанд ралли экстрим.

Конфиг компа какой?

Найди мне обычный, попробую.

2600k, 970

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найди мне обычный, попробую.

2600k, 970

https://www.old-games.ru/game/download/7176.html

Аж интересно стало

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, попробуй по ссылке от Медведа. Я реально удивлюсь, если все заработает. Ибо пару лет назад, когда я делал свой репак, не было этой игры на олдгеймсе. Мне вот тоже интересно стало, тут 1С-овская версия с гуляющим по сети кряком (метров на 40 или 60, точно не помню)? Который работает через раз. Очень глубоко зашит старфорс в игру. И даже имея диск на руках, я не могу поиграть, ибо старфорс уже давно не поддерживается.


2600k

Прикол в том, что на одном из ноутов есть третья корка также второго поколения, и там в силу немощности встроенного видеоядра в проц идет авто перенаправление на дискретный ГПУ, а если и не идет, то можно руками через контекстное меню отправить.

А вот на новых железках (сейчас та же третья корка, но 7 поколения) такой финт ушами уже не прокатывает. И я реально не знаю, как это побороть. На компе бати с амудой 2011 года тоже все летает. А на моем новом современном ноуте - хер показывает. Это я сейчас про Вилл Рок.


В чем проблема иметь два ПК, один современный, а второй для старых игр?

У меня нет ни одного. Комп - это домашнее рабочее место. А у меня в интерьере нет места для этого устройства, тем более, под два.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Rаkot, а ты опасный. шел бы ты дальше на гафук или куда, твои кликбейтные новости действительно надоели и как автор ты слабый, если вообще тебя можно назвать "автором".

Нет ты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...