Перейти к публикации

Графическая катастрофа: Digital Foundry оценила PUBG на PS4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И че на Ракота налетели? Не нравится не заходите, не читайте и не пишите. Кто-то заставляет насильно что-ли кого-то? Сами тогда займитесь новостями и делайте их так как вам надо! У Ракота же главное заголовок кричащий и картинка, ну текст еще можно побежать через строчку и в путь :)

 

Единственно, нужно не тут только сидеть, но и помимо этого заниматься саморазвитием, книжки там умные к примеру почитывать, и не только в игрульки играть, но и другими полезными делами занимайтесь, а то беда печаль будет :(

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не только в игрульки играть

:whaaat: такое вообще законно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:whaaat: такое вообще законно?

Отнимать у детей старше 16 лет игрушку?! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я поражаюсь лени разрабов. нихрена не меняется уже ппц сколько времени. а в том же стиме игра очень сильно просела в онлайне, хоть и кое как держится еще на первом месте.

Пинка под сраку таких разрабов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто там ржал над 20 фпс на xbox one... забирай оптимизон прямо с лопаты!

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поражаюсь лени разрабов. нихрена не меняется уже ппц сколько времени. а в том же стиме игра очень сильно просела в онлайне, хоть и кое как держится еще на первом месте. 

Вот твои слова очень подходят не только к описанию ПУГБа... Но и о ситуации страны в целом)))

По этой логике, пока такую оптимизацию и графику хавают толпами, в игре вряд ли что то поменяется разработчиками... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь выпилите эту парашу со всех магазинов(всех платформ касается).

 

 

Пинка под сраку таких разрабов.

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эта катастрофа по итогу еще продастся,как кратос или бладборн по итогу

Да он больше ББ продаваться будет:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто там ржал над 20 фпс на xbox one... забирай оптимизон прямо с лопаты!

Ну я и сейчас ржу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я и сейчас ржу...

тут еще стоит поржать с того что текстурки на прохоре идентичные текстуркам с хоха, при разнице в 3.5 Гб ОЗУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Теперь над плойками поржи

Так она везде говно кроме ПК. Да и там топовые игроки расходятся. Так, что без смеха тут никак.

 

 

тут еще стоит поржать с того что текстурки на прохоре идентичные текстуркам с хоха, при разнице в 3.5 Гб ОЗУ

Я смотрел разбор DF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот твои слова очень подходят не только к описанию ПУГБа... Но и о ситуации страны в целом)))

По этой логике, пока такую оптимизацию и графику хавают толпами, в игре вряд ли что то поменяется разработчиками... 

 

Все так и есть... Если люди будут покупать такое... то игры быстро превратятся в трешевую помойку... Разработчики просто реагируют, что игру продолжают покупать... Игры - это коммерческий продукт. Что-то изменить можно только рублем... поддерживая или не поддерживая игры рублем.

 

По поводу качества я  даже не удивился... Самый нормальный вариант на приставках - XOX... Лучший вариант для любой игры, кроме экзов Сони - это XOX. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучший вариант для любой игры, кроме экзов Сони - это XOX.

А, я раньше думал, что вся мульти лучше на ПК. Спасибо, что открыл мне глаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, я раньше думал, что вся мульти лучше на ПК. Спасибо, что открыл мне глаза.

Как на пеке вообще можно играть? Сидеть в позе инвалида на табуретке или ставить огромный жрущий энергию гроб к телеку, чтобы потом с доской на коленках решать проблемы венды, драйверов и совместимости падов с играми? Самый унылый способ игры - пека. Всегда так было и до сих пор так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как на пеке вообще можно играть? Сидеть в позе инвалида на табуретке или ставить огромный жрущий энергию гроб к телеку, чтобы потом с доской на коленках решать проблемы венды, драйверов и совместимости падов с играми? Самый унылый способ игры - пека. Всегда так было и до сих пор так.

Ну если у тебя руки не тем концом - то да, на ПК играют не в игры, а в решение проблем.

Изменено пользователем iam8bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как на пеке вообще можно играть? Сидеть в позе инвалида на табуретке или ставить огромный жрущий энергию гроб к телеку, чтобы потом с доской на коленках решать проблемы венды, драйверов и совместимости падов с играми? Самый унылый способ игры - пека. Всегда так было и до сих пор так.

 

о боже, когда вы уже прекратите эту мантру читать, да что с вами не так,,,.  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тут еще стоит поржать с того что текстурки на прохоре идентичные текстуркам с хоха, при разнице в 3.5 Гб ОЗУ

Упс...видимо хох может на уровне про...ай-ай-ай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если у тебя руки не тем концом - то да, на ПК играют не в игры, а в решение проблем.

Коли игра новая (не старше пяти лет), проблем нет. Но чем старше, тем больше костылей. Постоянно дрочусь с движками игр, директиксами, директдроу, всякими глайд-эмуляторами, винмм, переделыванием драйверов интела, опен-ал и т.д.

 

Уж поверь, знаний винды (именно с архитектурной стороны) у меня побольше, чем у многих тут :)

 

о боже, когда вы уже прекратите эту мантру читать, да что с вами не так,,,. :facepalm:

См. Выше.

Если играть только в новье (читай: игоры на той винде, на которой они выходили), то все ок последние лет пять. Если хочется игр постарше, вот тут веселуха. Я полтора года делал патч для Venom Codename Outbreak. Даже ссаный компатадмин не помогал (сдб-файлы только обратно совместимы, но если создаешь исправление в вин10, то в вин8 он уже не пашет. Более того, динозавры из микрософта вообще программно залочили все версии компатадмина на вин10 кроме единственной версии, чтт значит "создание исправлений для предыдущих винд невозможно").

 

@iam8bit, зы: попробуй выжать из старенького Will Rock (игра то ли 2003, то ли 2002 года) хотя бы 15-20 фпс хотя бы на 1080 жирафе? Я уже три года не могу победить на современных железках (правда ноутбучных, но с нормальными видюхами). Ибо дело тут не в видюхе, а как раз в дровах, отсюда и костыли.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как на пеке вообще можно играть? Сидеть в позе инвалида на табуретке или ставить огромный жрущий энергию гроб к телеку, чтобы потом с доской на коленках решать проблемы венды, драйверов и совместимости падов с играми? Самый унылый способ игры - пека. Всегда так было и до сих пор так.

как там дела в 2007 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...