Перейти к публикации

Почему мы это искали? Топ 10 ААА-игр 2018 года в поисковике Яндекс


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Я говорил, что море воров искали не из-за того, что это провал, а человек утверждает, что именно из-за этого, хотя исходя из приведенных мной аргументов склонен думать, что нет, а сейчас человек говорит, что мы вообще не об этом разговаривали

Ну 5.0 баллов на мете, это явно провал. Ну и меньше надо пить, а то говорите, говорите, а в итоге оказывается, что вобще разговор шёл совсем о другом :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 5.0 баллов на мете, это явно провал. Ну и меньше надо пить, а то говорите, говорите, а в итоге оказывается, что вобще разговор шёл совсем о другом :))

Ага, видимо издания, которые в конце года дают морю воров "кооператив\мультиплеер года" и "лучшую игру жанра" - это тотальный провал.

 

 

178e16830234.jpg

 

 

И да, открыл буквально двух последних имбецилов, которые поставили морю воров нули, ни на что другое я не надеялся. Если тебе по кайфу доверять мнению сумасшедших фанбоев, то пожалуйста, но эти оценки - это оппозиция объективности.

 

 

5e4378262122.jpg

2e991678b375.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, открыл буквально двух последних имбецилов, которые поставили морю воров нули, ни на что другое я не надеялся. Если тебе по кайфу доверять мнению сумасшедших фанбоев, то пожалуйста, но эти оценки - это оппозиция объективности.

Я тебе могу таких же показать зеленых, которые морю воров ставят 10-ки а богу войны нули, с комментариями типа Xbox Forever, синие и зеленые фанаты ничем не отличаются, да хотя бы местного фанатика возьми, АУТКонстролл или как там его, нуль богу войны поставил на метакритике, потом Кактела расколол его, что у того даже и плойки не было и в игру он и не играл вовсе. 

 

Речь была про то, что море воров это провальный фейл и поэтому все его искали. Как это речь не про это?

Ааа.. вон про что, я не про то что играют в нее и поддерживают, фаллаут 76 тоже поддерживать будут, год уж точно, море воров был очень большой резонанс после выхода, бэтка вроде многим понравилась (как и мне например) а вот после релиза народ увидел что от бэтки полная версия ничем не отличается, многие ее за это загадили, в сети было бурное обсуждение этого. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе могу таких же показать зеленых, которые морю воров ставят 10-ки а богу войны нули, с комментариями типа Xbox Forever, синие и зеленые фанаты ничем не отличаются, да хотя бы местного фанатика возьми, АУТКонстролл или как там его, нуль богу войны поставил на метакритике, потом Кактела расколол его, что у того даже и плойки не было и в игру он и не играл вовсе. 

 

Ааа.. вон про что, я не про то что играют в нее и поддерживают, фаллаут 76 тоже поддерживать будут, год уж точно, море воров был очень большой резонанс после выхода, бэтка вроде многим понравилась (как и мне например) а вот после релиза народ увидел что от бэтки полная версия ничем не отличается, многие ее за это загадили, в сети было бурное обсуждение этого.

Ну так я к этому и клоню, что юзерскоры эксклюзивов это зачастую битва фанбазы, а не качества игры. Поэтому то у нинтенды и хвох счас юзерскоры даже у зельды\хало могут проседать.

 

Да, только фоллач ругают за баги, недостаток фич, днищенский графон и ещё десяток причин, а единственная причина за которую ругали море - это, то что там нечего делать, и это то что там давно исправили: игра за пол года стала больше в 5 раз. Вряд ли фоллач через пол года будет весить несколько сотен гигабайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так я к этому и клоню, что юзерскоры эксклюзивов это зачастую битва фанбазы, а не качества игры.

Я просто только увидел твой спор с вини, да я тоже так считаю, что юзер скор фигня полная. 

 

Поэтому то у нинтенды и хвох счас юзерскоры даже у зельды\хало могут проседать.

Тут основа уже из собственных впечатлений, у нин очень зашла зельда и марио с кроликами, а вот одиссея мне совсем не зашла,  у бокса хало 5 не зашла совсем, уже и в коопе прошли на героике и в мульти поиграли, но играть в нее совсем не тянет.  

 

Да, только фоллач ругают за баги, недостаток фич, днищенский графон и ещё десяток причин, а единственная причина за которую ругали море - это, то что там нечего делать, и это то что там давно исправили: игра за пол года стала больше в 5 раз. Вряд ли фоллач через пол года будет весить несколько сотен гигабайт.

Насчет размера не уверен, в море воров я давно не заходил, да что то уже и не тянет, конечно такого рода игру не совсем уместно судить на старте, как это было с Дестени после выхода допы ТТК, игра прям заиграла новыми красками, ну и плюс там был и есть лучший кооп. ИМХО. Фоллач 76 думаю поддерживать будут долго, но для начала все исправлять будут, взять тот же No Men Sky, разрабы не повесили руки, хотя говна на них вылилось на старте очень много, но исправили все только через год, с фаллаутом может что то подобное случиться, сейчас у меня только один знакомый в лайве играет в него, за баги ругает, но играет каждый день, нравится ему атмосфера. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...