Перейти к публикации

Почему мы это искали? Топ 10 ААА-игр 2018 года в поисковике Яндекс


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

В игру обязательно нужно вломить сотню часов прежде чем понять, что она хорошая?

Ну зачем прям так, какой-то ты максималист, ну 2-3 хотя бы. А зайти может так вобще после 5-10 :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально так ракот снова оподливился, назвав всех, кому по приколу угарнуть в пупок или фортнайт, неокрепшими умами :) куда ж до его эталонного вкуса :)

 

По сабжу: согласен с одним из камрадов - в поисковых системах реальнее понять, что интересно людям. А не играть в оценочки, продажи или эксклюзивчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык понятно что гулят:
1. Far Cry 5 скачать торрент/скачать crack

2. Red dead redemption 2 как поиграть на пк/дата выхода на пк

3. PlayerUnknown’s Battlegrounds как настроить графику на слабом ПК

4. Kingdom Come: Deliverance как исправить баг ...

5. Detroit: Become Human (вот тут хз если честно, лично я гуглил пропадет ли прогресс начатой игры если начать новую и как там вообще параллельно 2 игры начать( кнопки загрузить игру нет), а то заманало ждать пока жена пройдет)

6. Shadow of the Tomb Raider скачать торрент/скачать crack

7. Fallout 76 скачать торрент/скачать crack

8. Fortnite скачать

9. Sea of Thieves скачать торрент /скачать crack

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему?

потому что он им пользуется и захотел подмять под себя. Вот и вышел с таким лозунгом, скоро парадом пойдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@potate, где это было видано, чтобы качали торенты НЕ интересующих игр? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не важно, что именно, просто забавно выходит: готи всех времен и народов никому нахрен не нужна, народу даже фолаут 69 оказывается интереснее

Провалы всегда интереснее, так было и будет.

 

Как же так вышло, что море воров - это провал и зашквар без контента, а ищут его чаще чем бога войны, человека паука, якудзу и ни но куни?

 

Яндекс показывает как интересы в мире отличаются от славянского геймера у которого гавённый фар край 5 - это самая "желанная" игра 2018.

Еще один, фейлы людям интереснее, новости про убийства, скандалы, и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@potate, где это было видано, чтобы качали торенты НЕ интересующих игр? :)

ну чисто на своем опыте, томб райдер мне за деньги нафиг не уперся, я его страницу в стиме не открывал даже, а вот торрентик гуглил, на халяву любой треш бывает интересно хотя бы попробовать, так что не будь торрентов я думаю картина была бы другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не важно, что именно, просто забавно выходит: готи всех времен и народов никому нахрен не нужна, народу даже фолаут 69 оказывается интереснее

Лол, как поисковик может что-то показывать? У Детроита продажи мизер как и у Ларки. Какой интерес это показывает? Это показывает лишь, то что вбивают в поисковик, не более.

 

Да при чем здесь продажи, здесь именно интерес публики отображается. А уж по качеству этому готи до ковбоев как пешком из парковки до вершины небоскреба который продали.

Не интерес, а что вбивалось в поиск. Интерес показывают оценки юзеров, если на то пошло. И тут даже симулятор скуки Рокстар на подсосе у бога войны

Изменено пользователем Spinel008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запросы бывают разными и пропиаренная игра не обязательно будет показателем ее скачиваемости. Например, многие смотрели "фильм" Фар сру 5, но игру даже не запускали. Многие слышали, что 76 обосралось...а играть - нет, не слышал. Суть в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@potate, где это было видано, чтобы качали торенты НЕ интересующих игр? :)

Там, где покатать можно, но покупать за деньги такой кусок коричневого не катит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, как поисковик может что-то показывать? У Детроита продажи мизер как и у Ларки. Какой интерес это показывает? Это показывает лишь, то что вбивают в поисковик, не более.

Не интерес, а что вбивалось в поиск. Интерес показывают оценки юзеров, если на то пошло. И тут даже симулятор скуки Рокстар на подсосе у бога войны

Эксклюзив головного мозга
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас прийдет NSerial и расскажет вам, как надо оценивать игры не играя в них, и какие море воров и гири 4 и т.д. шедевры на 12 из 10!!! Только вот занят он наверное, в пятый раз проходя Ведьмака 3 :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему?

наверное он им пользуется прост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем прям так, какой-то ты максималист, ну 2-3 хотя бы. А зайти может так вобще после 5-10 :))

Часов 10 я отыграл в неё, этого более чем достаточно, чтобы понять о чём игра и говорить о ней обоснованно

 

Еще один, фейлы людям интереснее, новости про убийства, скандалы, и т.д.

Ну да, раз это так работает, то где в топе онраш, вампир, эгони и с десяток других заметных фейлов? (только не надо говорить НУ МОРЕ Ж ВОЩЕ ПРОВАЛИЛОСЬ ВОТ И В ТОПЕ потому что разработчики уже сделали роадмап поддержки на 2019 заявляя, что игра успешна более чем полностью)

 

Сейчас прийдет NSerial и расскажет вам, как надо оценивать игры не играя в них, и какие море воров и гири 4 и т.д. шедевры на 12 из 10!!! Только вот занят он наверное, в пятый раз проходя Ведьмака 3 :))

Мимо, мимо и мимо, сверял бы информацию с реальностью, если тебе так уж очень хочется меня поддеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мимо, мимо и мимо, сверял бы информацию с реальностью, если тебе так уж очень хочется меня поддеть

Да так утрирую мальца :)) Ну ладно, пусть будет так, что ты не играешь в Ведьмака 3, пошёл его давным-давно, если ты конечно фанат видео игр :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да так утрирую мальца :)) Ну ладно, пусть будет так, что ты не играешь в Ведьмака 3, пошёл его давным-давно, если ты конечно фанат видео игр :))

Абсолютно не может случиться такого, что в мире существуют люди, которые не фанатеют от сингловых игр, и некоторые из них даже не проходят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Абсолютно не может случиться такого, что в мире существуют люди, которые не фанатеют от сингловых игр, и некоторые из них даже не проходят

Ну лично я Ведьмака 3 не прошёл, все откладываю и откладываю. Хотя игра отличная!! Наиграл может только пару-тройку часов. Поэтому ты не прав! :)) Кстати чёт очень долго откладываю, диск купил 7 ноября 2016 года за 1300 рублей :)) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну лично я Ведьмака 3 не прошёл, все откладываю и откладываю. Хотя игра отличная!! Наиграл может только пару-тройку часов. Поэтому ты не прав! :)) Кстати чёт очень долго откладываю, диск купил 7 ноября 2016 года за 1300 рублей :))

Ну и смысл так дешево вытралливать "5ым прохождением" , если из моей подписи видно, что я игру даже наполовину не прошел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и смысл так дешево вытралливать "5ым прохождением" , если из моей подписи видно, что я игру даже наполовину не прошел?

Честно не смотел. что ты там прошёл и насколько. Но тогда ты ещё более загадочный мэн, со странным фанатизмом к играм, считай самую крутую игру, на данном поколении, которая вышла аж в первой половине 2015-го и не прошёл!!! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно не смотел. что ты там прошёл и насколько. Но тогда ты ещё более загадочный мэн, со странным фанатизмом к играм, считай самую крутую игру, на данном поколении, которая вышла аж в первой половине 2015-го и не прошёл!!! :))

Не считаю эту игру самой крутой в поколении, и даже не самой крутой в 2015ом году, когда она вышла. Да чего уж там, даже не самой крутой в месяц релиза. Именно поэтому не прошел на старте, но продолжаю запускать её раз в пару недель на 1-2 часа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, раз это так работает, то где в топе онраш, вампир, эгони и с десяток других заметных фейлов? (только не надо говорить НУ МОРЕ Ж ВОЩЕ ПРОВАЛИЛОСЬ ВОТ И В ТОПЕ потому что разработчики уже сделали роадмап поддержки на 2019 заявляя, что игра успешна более чем полностью)

ну есстественно, онраш или вампир вообще не так хайпануты были как море воров или фар край 5, кстати если бы под конечно года сделали статистику, то там на первом месте был бы 100% Fallout 76.

Насчет Моря воров, провалилось или нет не знаю, тут речь вообще не про это было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не считаю эту игру самой крутой в поколении, и даже не самой крутой в 2015ом году, когда она вышла. Да чего уж там, даже не самой крутой в месяц релиза. Именно поэтому не прошел на старте, но продолжаю запускать её раз в пару недель на 1-2 часа.

Ну ты даёшь! Море воров и Андромеда - шедевры, а Вельмак 3 так себе - третий сорт не брак :))) Реально интересный мэн! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну есстественно, онраш или вампир вообще не так хайпануты были как море воров или фар край 5, кстати если бы под конечно года сделали статистику, то там на первом месте был бы 100% Fallout 76.

Насчет Моря воров, провалилось или нет не знаю, тут речь вообще не про это было.

Речь была про то, что море воров это провальный фейл и поэтому все его искали. Как это речь не про это?

 

Ну ты даёшь! Море воров и Андромеда - шедевры, а Вельмак 3 так себе - третий сорт не брак :))) Реально интересный мэн! :)))

Троллинг это очень мило, но ты можешь всё узнать из подписи прямо под любым моим постом: Ни в одну часть масс эффекта я никогда не играл, море воров - не шедевр, ведьмак 3 - не третьесортный брак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь была про то, что море воров это провальный фейл и поэтому все его искали. Как это речь не про это?

 

Стоп, ты говорил, что море воров - хорошая игра, и ее многие ищут, типа интересуются, а теперь это провальный файл :)) Вас там вобще один человек или несколько? :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп, ты говорил, что море воров - хорошая игра, и ее многие ищут, типа интересуются, а теперь это провальный файл :)) Вас там вобще один человек или несколько? :))

Я говорил, что море воров искали не из-за того, что это провал, а человек утверждает, что именно из-за этого, хотя исходя из приведенных мной аргументов склонен думать, что нет, а сейчас человек говорит, что мы вообще не об этом разговаривали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...