Перейти к публикации

Occisor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зато как приятно, что дальше ВСЕ ачивки редкие. То есть 95% игравших в эту игру не прошли даже 3го босса.

А игра-то стоящая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подземка перед 3-им боссом тоже очень тяжело далась. Бот в ней теряется где-то на середине. Раз 15, наверно, помирал, наизусть ее выучил. А босса этого завалил лишь благодаря помощи случайного чувака :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подземка перед 3-им боссом тоже очень тяжело далась. Бот в ней теряется где-то на середине. Раз 15, наверно, помирал, наизусть ее выучил. А босса этого завалил лишь благодаря помощи случайного чувака :).

А оказалось, там есть короткий путь минут на 3 ходу до босса.

Я босса вальнул с ботом. Кхм... Ну как я? Бот )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоящая игрушка?)

А то хочется отвлечься от Титан квеста

Если ДС механики, секретики и вот это вот все понравилось - смело можно рекомендовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не густо

Там ПВП нету. Так что больше просто не нужно. Зато есть места, где только вдвоем и можно пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как определить какое оружие лучше всего? Бегал с начальной дубиной, улучшил ее два раза. Несколько пушек после нее улучшал до того же уровня - оказывались хуже по характеристикам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как определить какое оружие лучше всего? Бегал с начальной дубиной, улучшил ее два раза. Несколько пушек после нее улучшал до того же уровня - оказывались хуже по характеристикам.

Либо смотреть начальные статы и сравнивать. Либо брать что нравится по стилю, качать и не заморачиваться. Там дальше будет достаточно ингредиентов и опыта для прокачки ещё 2-3х оружий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побегали вчера с другом - пока без восторгов, но и не совсем треш. С хилками непонятно, перед каждым походом на босса их фармить что ли? И где прокачиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С хилками непонятно, перед каждым походом на босса их фармить что ли? И где прокачиваться?

лучше бутылки прокачивай.

штуки -- у усатого чувака.

кол-во восстанавливаемых жизней у тёти около реки (на входе в деревню).

консьюмаблы можно покупать у бомжей или фармить.

 

прокачи как дарке тут нет. жизни и стамина прокачиваются за выполнение квестов. ну, или перья ищи, но их мало.

Изменено пользователем BattleWolfLV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бутылки прокачивай.

штуки -- у усатого чувака.

кол-во восстанавливаемых жизней у тёти около реки (на входе в деревню).

консьюмаблы можно покупать у бомжей или фармить.

 

прокачи как дарке тут нет. жизни и стамина прокачиваются за выполнение квестов. ну, или перья ищи, но их мало.

А местные "души" - валюта просто? И где эти бутылки брать? У меня грибы и орехи пока только попадались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А местные "души" - валюта просто? И где эти бутылки брать? У меня грибы и орехи пока только попадались...

1. просто валюта.

2. по сюжету получишь эстус фласк. другие бутылки сможешь крафтить значительно позже в игре.

Изменено пользователем BattleWolfLV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Преступно длинные загрузки убивают любое желание играть, особенно в Souls-like игре. А так вроде интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Преступно длинные загрузки убивают любое желание играть, особенно в Souls-like игре. А так вроде интересно.

На какой платформе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OG X1

Я понимаю что приставка устарела но тем не менее не настолько чтобы по 2+ минуты грузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OG X1

Я понимаю что приставка устарела но тем не менее не настолько чтобы по 2+ минуты грузить.

Хз, на иксе вообще никаких задержек. Может там кеш почистить нужно или ещё что. Смотрел обзоры, не заметил таких жалоб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра просто конфетка, наверное самый лучший клон соулсов в который я играл. Парни, если кто-то не играл или играл но сразу же стопнул, дайте игре шанс, немного перебороть себя по началу и потом игра вас не отпустит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Losidze, игра может быть и интересная, если есть с кем играть в коопе, потому что бот который бегает с тобой отбивает все желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Losidze, игра может быть и интересная, если есть с кем играть в коопе, потому что бот который бегает с тобой отбивает все желание.

Как раз таки бот лучше рандомов в пару раз.

Прошёл с ботом те места, где люди вечно убегали или падали.

Теперь вот на последнем боссе завис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже в соло играю, на бота расчитывать особо не приходится но как живая мишень он вполне себе свою роль выполняет, плюс они как правило с двуручками бегают и могут мобам лицо сломать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bambucha, а причем тут рандомы, если я сказал если есть с кем?) рандомы попадаются хуже ботов, а иногда и лушче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...