Перейти к публикации

Occisor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Знает кто, как получить ачивки "убить дикаря возле деревни" и большого краба (подзабыл его название). У них (ачивок) высокий процент получения, но я этих врагов в упор не вижу возле деревни.

Дикарь через реку в верхней части острова где первый босс (я попал телепортнувшись копьем из деревни), а краб в пещере у реки, тоже не далеко от деревни сторожит перо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дикарь через реку в верхней части острова где первый босс (я попал телепортнувшись копьем из деревни), а краб в пещере у реки, тоже не далеко от деревни сторожит перо.

Спасибо за наводку, дикаря нашел. Потом пошел искать корба... нашел пещеру в которой их 2 (возле заставы) и перо ворона, но оказалось это не те. Пришлось загуглить, а он гад в 2-х шагах от деревни.

 

Подскажите какое оружие неплохой урон наносит на поздних стадиях прокачки?

Да все примерно одинаковое, выбирай чьи свойства, атаки и скорость больше тебе подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не затягивает игрушка,клон душ в стилистике море воров и такое всё вторичное...вообщем пусть пока просто "лежит"¬_¬мда,хотя по роликам и так было понятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел. На все про все, неторопясь и лазая по окрестностям, ушло 34 часа, одну ачивку не выбил, у которой процент 0,01, не знаю что там. Игра очень понравилась, несмотря на то, что в дарк соул и его клоны не играл и не собираюсь, но поданная здесь история и геймплей зацепили с первых минут. Последний босс в одного мне не по силам оказался, в коопе со случайным игроком раз-плюнуть. Былоб все это в 60 fps, было б гораздо лучше.

Перед последней битвой.
0b44662151ec.png

Изменено пользователем Occisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра очень понравилась, несмотря на то, что в дарк соул и его клоны не играл и не собираюсь

ну дальше можно было не писать ,это дешевый клон душ...  :hmm: ,Я бы сказал упрощенный для среднего американца 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, может для тебя это откровение, но на дс многим чихать, и мне в том числе. Но если кто-то сумел под его влиянием сделать то, что мне (и не только) интересно, то я только - за. Игра понравилась не за то, что она как-то связана с дс, а за то, что она такая какая есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

, может для тебя это откровение, но на дс многим чихать, и мне в том числе. Но если кто-то сумел под его влиянием сделать то, что мне (и не только) интересно, то я только - за. Игра понравилась не за то, что она как-то связана с дс, а за то, что она такая какая есть.

Не это отлично что они сумели взять механику и подачу дс и донести своё ...просто после дс,мне в неё скучно было играть.тебе зашла ок,game pass окупился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там потом гамеплай будет побыстрее, чем в начале?

После прокачки, где-то 1/4 игры проходится чуть-ли ни как слэшер 2-кнопочный, кроме боссов. Динамика заметно вырастет, но вальнуть за раз-два все равно могут всегда.

Изменено пользователем Occisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Occisor, одну ачивку не выбил, у которой процент 0,01, не знаю что там -- пройти игру в режиме "Children of Sissna".

я тоже сегодня закончил - на всё про всё ушло 20 часов (это показывает сейв), субъективно -- не верю что так мало ушло.

последнего босса вальнул сам с попытки 4-й или 5-й. первая фаза простая, понятно; на второй не давать боссу накрывать своими клешнями. одел самую тяжёлую броню и взял самый тяжёлый щит. 2 удара из 3 полностью блокировал, потом откат назад, движешься против часовой стрелки, восстанавливая стамину и напихиваешь сиссне 3-4 удара. повторить.

 

, нормально у тебя бомбит от игры. тут высказался о том что дешёвый клон душ в стилистике пиратов, в ленту хбокса скопипастил. куда ещё? в мордокнигу и инстаграм?

:men:

>> упрощенный для среднего американца

в тебе ещё и компетенция спит :) какие американцы, когда разработчики из новой зеландии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BattleWolfLV, с таймингами не угадываю на 2-ой стадии, никак подступиться не получалось, а много пробовать лениво, ибо отбрасывает аж в деревню. Руны в основном на улучшение стамины и жизни кинул. Вдвоем вообще все примитивно, окружить ее и долбить пока она отвлекается на второго игрока.

По броне как-то так, вроде максимум.

[spoiler=Характеристики]9061eb40fe11.png

 

Еще странно, что игру не обозревают информационные издания, полная тишина. Что не выйди годное на коробке, то буквально информационный блок какой-то активируется. Вчера вышла Below, минут на 15 запустил вечерком, как минимум атмосфера в ней сходу на отлично.

Изменено пользователем Occisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Как руны снимать? Поставил 4 штуки, а убрать не знаю как. Или эта опция не сразу активна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как руны снимать? Поставил 4 штуки, а убрать не знаю как. Или эта опция не сразу активна?

Нужно нажать на активную руну и она тебе предложит её снять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игруха затянула нормально так. Не смотря на рисовку, есть и стремные места, есть красивые и просто эпичные.

Пока не совсем понятно как докидает напарника. Иногда бота, иногда человека (которые часто или тупят или идут куда вздумается). Жаль нельзя добавить человека в голосовой чат.

 

Такой вопрос, там в первой же локации есть пещерка с тенями. А вконце какой-то убер-хмырь, который валит с одной тычки. Есть смысл к нему в гости ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, нафиг. Снёс к чертям. К 3му боссу топал наверно час. От последней точки пилить минут 20 и в самом конце убивает один урод тупо с тычка. Нафиг-нафиг.

 

Это при том, что обе последние части ДС и ББ прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bambucha, слабак.

 

:fffuuuh:

Есть такое. Жопа сгорела, когда тупой напарник куда-то свалил и оттуда звал меня открыть дверь. А там дверь аж перед входом в подземелье, тобишь намного раньше. А дальше самому там тяжко. Расчет-то на 2х в игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bambucha,

 

Я не знаю, какой у тебя скилл. судя по тому что дарки и бладборн проходил, сложностей быть не должно. Оружие прокачивал у кузнеца? А бутылки на штуки и количество восстанавливаемых жизней? Квесты же выполнял? Стамина и жизни к этому моменту должны быть в нормальном объёме.

3-ий босс -- это Амирен (большая тётя с фонарём), там же "костёр" перед входом в пещеры и потом уже в самом низу -- перед конечной прямой (ты его пропустил?).

Если хочешь быстрее противников разбирать -- возьми двуручку, комп нормально танчит (хотя на Амирен это не сильно поможет). Тактику против босса на ютубе глянь, я сам её со второй попытки прошёл.

А так всю игру отбегал с одноручкой (broad axe) и щитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bambucha,

 

Я не знаю, какой у тебя скилл. судя по тому что дарки и бладборн проходил, сложностей быть не должно. Оружие прокачивал у кузнеца? А бутылки на штуки и количество восстанавливаемых жизней? Квесты же выполнял? Стамина и жизни к этому моменту должны быть в нормальном объёме.

3-ий босс -- это Амирен (большая тётя с фонарём), там же "костёр" перед входом в пещеры и потом уже в самом низу -- перед конечной прямой (ты его пропустил?).

Если хочешь быстрее противников разбирать -- возьми двуручку, комп нормально танчит (хотя на Амирен это не сильно поможет). Тактику против босса на ютубе глянь, я сам её со второй попытки прошёл.

А так всю игру отбегал с одноручкой (broad axe) и щитом.

Видать не дошел до того фонаря. Все качал, все брал. Но разбирают те черты рогатые с топорами. От них особо не убежишь и помещения мелкие.

Просто бесят человеки, которых закидает в игру тебе помочь, а они тебя зовут хз куда и потом сами же дохнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bambucha, Найди друга, с кем пройти в коопе. Зачем терпеть этот ад с рандомами, лучше уж с ботами. Сам прошел в коопе за 3 денька, кайфанул. Хорошая игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой игре в любой сложной ситуации можно и нужно использовать копья. Игра в принципе проходиться легко, но если есть проблемы, то лучше врагов издали убить копьями (с реликвией, которая генерирует 5 шариков). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой игре в любой сложной ситуации можно и нужно использовать копья. Игра в принципе проходиться легко, но если есть проблемы, то лучше врагов издали убить копьями (с реликвией, которая генерирует 5 шариков).

Вот тоже видел челы бегали с ней, сам зажал такую купить. Блин, уговорили, поставлю на закачку.

Стиль понравился, сюжет подаётся адекватно и интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...