Перейти к публикации

Фил Спенсер: следующий год будет лучше предыдущего


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Понятно...соне недоприставка-"бомж эдишн". Филу нужно называть вещи своими именами, рекламируя продукт--"если у вас есть деньги, то вы будите играть в супер качестве на Х, но если вы бомж-то соне4 ваш выбор)))"

Поправил. Изменено пользователем bambucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты слеп, как и все владельцы хуанов, я же твой черный господин))))

человек с ником "пиндехо" может быть исключительно черным слугой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возраст уже не тот тратить время на всякую парашу на коленке без души. Раньше конечно помню все подряд включал пробовал, сейчас опыта столько что бы не повторять те же самые ошибки. Играть надо в хорошие игры как и смотреть классные фильмы, а не хавать всяких ширпотреб

Денег нет пишется короче. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, рад знать, что ты жив здоров! Скажи а по какой ссылке, теперь можно статистику игроков смотреть и сравнивать?

 

Ссылку на пре-альфу отправил личкой.

 

Это ж только отбитые с синяками под глазами , думают что на икс боксе никто не играет, и что ни у кого нет икс боксов, а у меня все наоборот: пс4 только у меня , и то в нагрузку к остальным консолям, а у всех остальных друзей хвох one. И таких 8 человек, только из одной кампании, нам нормально.

 

8,5 тысяч русскоговорящих онлайн вчера в промежутке с 17 до 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, но мнения членов секты Фила меня не интересуют.

ты снова ошибся, это наверное из-за небольшого ума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты согласен со мной или нет?)

В следующем году глянем. По сути ты как прав так и можешь быть не прав. А про лапшу согласен, все компании хорошо этим владеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Conker, Где же они все ? За этот год только Бог, Рдр2, Детроит, че там еще нормально было. Игр полно говорят только люди с безвкусицей, который плевать на все лишь бы кнопочки нажимать и картинка реагировала

Ну так и Детроит не однозначно оценен игравшими судя по отзывам, продажам и ни одной номинации не припомню у него. В итоге 2 игры. 25 часов в Бога- ну ок. И Рдр остается. Сколько там набегал? Остальное это по Едушкиной логике не игры и не достойны его внимания. Поэтому он с утра до вечера строчит на Лэнде в промежутках подрачивая на консоль на которой по логике сейчас одна игра установлена - РДР. Ведь П2 бога и детройт он продал сразу после прохождения чтобы они не обесценились пылясь на HDD консоли, а все остальное он за игры не считает. Такой вот Еба геймер со стажем.

Все правельно описал или где то ошибся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xxl.74, Ну почти. Сейчас вот Креша прохожу на ПК, думаю Ларку купить хотя все знакомые отговаривают, в чем собственно и уверен что правильно. РДР2 тоже уже продал, игра точно на одно прохождение, как и 95% всех. Больше игр нету. Иль может предложишь мне в асасина поиграть, в фар край5, фелаут 76, самые в такое дно рескиновое играйте, набивайте стажа). До Секиро и Второго резедента ничего толкового нету. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Юрки даже покупка П2 роскошь не позволительная судя по посту выше. Давайте фонд для малоимущего организуем что ли? Изменено пользователем Golgothan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Yoda, А ты во что сейчас на плойке играешь?

Ни во что. РДР прошел, все. Следующая только если батла секиро ре2. А что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни во что. РДР прошел, все. Следующая только если батла секиро ре2. А что ?

Понятно... геймер. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Conker, У тебя немного понятия расходятся, геймер не одно тоже что задрот хавальщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Conker, У тебя немного понятия расходятся, геймер не одно тоже что задрот хавальщик

Эстетическое нищебродство, вот как это называется. :laugh1:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йоде надо начать стримить. Глядишь заработает на любые игрухи и консоли без всяких троек. Он же себя считает очень умным, значит легко соберет аудиторию и разведет всех на донатики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филл может что угодно балаболить, ему не в первой и вообще не привыкать

Не совсем. Если бы ты смотрел шоу в прямом эфире, то заметил, что в интервью, выдержку из которого я делал, Фил как в рот воды набрал. Мямлил там чего-то, бурчал под нос...Кейли сам за него говорил и рекламировал его товар. Такого фейла я давно не видел. И это маркетолог Xbox. Позор :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xxl.74, Ну почти. Сейчас вот Креша прохожу на ПК, думаю Ларку купить хотя все знакомые отговаривают, в чем собственно и уверен что правильно. РДР2 тоже уже продал, игра точно на одно прохождение, как и 95% всех. Больше игр нету. Иль может предложишь мне в асасина поиграть, в фар край5, фелаут 76, самые в такое дно рескиновое играйте, набивайте стажа). До Секиро и Второго резедента ничего толкового нету.

Ларка новая нормальная на 1 раз, и вполне на уровне среднестатистического экза для плойки. Это если без экза головного мозга рассуждать. Бери.

Про конвееры перечисленные согласен полностью. Одисею брал глянуть, вообще не понял, зачем мне в нее играть?

Знаешь в чем проблема Сони? И основной слив перед боксом сейчас. Да ты получишь один крутой маст хэв проект в год и это огромный плюс. Но плойка, если ты не школьник задрачивающий по сети, 100% будет пылиться, тк если не вливать постояно денег на ней тупо нечего делать, а вливать за мэйнстрим игры тупо не охота. По плюсу почти ничего не дают и брать его если ты не школьник сетевой задрот тупо нет смысла. Опять мимо. А шедевры пятнадцатичасовые очень быстро кончаются.

Ведь плоечка то у меня была, даже про, до весны прошлого года. И это я на своем опыте говорю.

Другое дело бокс. Благодаря подпискам, постоянно что то происходит и не обязательно вваливать за них фулпрайс. Ты пробуеш то, что никогда бы не взял за бабки, даже в тройке, и нередко находишь интересные неожиданности. Бокс сейчас реально для игроков, а Сони евреи ускоглазые и это просто вымораживает. Если бы не доступность троек, она бы в России была вообще не жизнеспособна сейчас, как и во времена пс3, все на боксе сидели бы.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь в чем проблема Сони? И основной слив перед боксом сейчас. Да ты получишь один крутой маст хэв проект в год и это огромный плюс. Но плойка, если ты не школьник задрачивающий по сети, 100% будет пылиться, тк если не вливать постояно денег на ней тупо нечего делать, а вливать за мэйнстрим игры тупо не охота. По плюсу почти ничего не дают и брать его если ты не школьник сетевой задрот тупо нет смысла. Опять мимо. А шедевры пятнадцатичасовые очень быстро кончаются.

Ведь плоечка то у меня была, даже про, до весны прошлого года. И это я на своем опыте говорю.

Другое дело бокс. Благодаря подпискам, постоянно что то происходит и не обязательно вваливать за них фулпрайс. Ты пробуеш то, что никогда бы не взял за бабки, даже в тройке, и нередко находишь интересные неожиданности. Бокс сейчас реально для игроков,

Зачем вы рассказываете это пекарю который играет на консоли всего несколько раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем вы рассказываете это пекарю который играет на консоли всего несколько раз?

Да я понимаю что Еда в объективность не умеет, но так хочется верить. Да и не пекарь он, комп тоже у него гавно какое то..

Так форумный АНАЛитик-теоретик...

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xxl.74, Не знаю че ты распыляешься, никаких проблем нет. Да крутых игр край как мало, я уже озвучивал, 4,5 сингла в год максимум. Раньше было намного больше классных игр, сейчас все слились в донатики, онлайн, везде феминизм, везде все оказуаливают и упрощают и вообще души нет, лишь бизнес, конвейер. Таких вот до сих пор стоящих студим на пальцах пересчитать, ну и так индюшки некоторые выстреливают.

Для фона у меня есть батла4, была надежда на рдр онлайн, но и ее пришлось слить.

Для меня если бы не Сони, то вообще игрульки загнулись бы, было бы очень печально.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Conker, вот к словам цепляешься. Я вцелом больные точки индустрии указываю. Да и тлоу этои мир заставляет быть сильной чтобы выжить, но про вторую пока ничего не могу сказать. Некоторые условности допустимы, лишь мы не дали две калаша в руки, ну и выглядело для нее все это крайне тяжело, что геймплей показывает, такое по глазам не бьет, как тети в металических костюмах и мехом на шее, типа гирей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как тети в металических костюмах и мехом на шее, типа гирей.

В гирях нет дурацких танцев, и размышлений о позе ножницы. :laugh1:

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ни во что. РДР прошел, все. Следующая только если батла секиро ре2. А что ?

Мда, я вот не знаю за что взяться в первую очередь, а у тебя игр нет :)))

 

 

Не совсем. Если бы ты смотрел шоу в прямом эфире, то заметил, что в интервью, выдержку из которого я делал, Фил как в рот воды набрал. Мямлил там чего-то, бурчал под нос...Кейли сам за него говорил и рекламировал его товар. Такого фейла я давно не видел. И это маркетолог Xbox. Позор :facepalm:

Значит человек ещё не совсем совесть потерял, понимает, что по сути нечего фанатам предложить. В Форзы не все любят играть, в недавно вышедший Ashen тоже на любителя. Хотя в целом не плох, но до Дарка ему очень далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...