Перейти к публикации

Фил Спенсер: следующий год будет лучше предыдущего


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Conker, Да смейся сколько влезет мне плевать, кто ты вообще такой). Какое-то боление придумал, я болею за игровую индустрию а не за сони. Плевать кто, главное чтобы были одиночные сюжетные игры, и сони в этом плане для меня ТОП. Вот и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони насрала на своё комьюнити в этом году. Че за позор на выставках? Где новогодняя выставка? На следующем году и е3 не будет лол. Где анонсы?)

То есть к концу 2019 года покажут пс5 и все капец?)

Ну как всегда, так приходится страдать из-за 6 крутых игр за поколение, и терпеть эти гайдзинские фейлы.

У Сони распродажи новогодние, скидоны норм такие, у Майков глянул и чёт нифига, наверное не могут отойти от ЧП :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил Спенсер похож на наших политиков, умеет лапшу на уши вешать народу.

Никто не вешает лапшу никому кроме самих людей. Если ты позволяешь вешать на себя лапшу значит не достаточно умен. А если не умеешь отличать лапшу от реальных вещей то ты просто фанатик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное чтобы были одиночные сюжетные игры, и сони в этом плане для меня ТОП

 

@Yoda, Ты воруешь у сони.

Вот и все.

у Майков глянул и чёт нифига

Пух глаза разуй, игр полно.

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноутбук тоже готовое устройство, распоковал подключил и кайфуешь. Какие драйвера в 2018?

Это не консоль, потому что на ней игры те же что и пк, стоит вин 10 как и на Пк (только на пк не урезанная).

А вообще забавно наблюдать как топят за Х из за лучшей мульти, при этом то что на ПК действительно лучшая мульти забывается

Умеешь ты с толстолобиками разговаривать, плюсую))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Conker, Где же они все ? За этот год только Бог, Рдр2, Детроит, че там еще нормально было. Игр полно говорят только люди с безвкусицей, который плевать на все лишь бы кнопочки нажимать и картинка реагировала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bluetooth, прикольно - можно это статистику перенести на продажи ) итого если у ps4 80млн то у xbox МИЛЛИАРД YEAH!

Вот разве я так сказал?! У тебя один глаз что-ли?

Я тебе разжую, НЕ ТОЛЬКО PS4 единой живёт игровое сообщество.

ПРИМЕРНО 40 млн хвох, 30 млн Нинтендо, 100 млн пк бояр, это 170 млн людей без PS4 или с ней в качестве второго устройства для игр. И мне вообще чхать на продажи. Я купил приставку из за наличия профиля и подписки голд с хвох 360, так же поступили мои друзья. Потом началось нытье мамкиных попрошаек, что кинект дорого, диски дорого, тройки круто, в магазине продаван сказал мамке, что плэйстэйшн это круто, а другого ничего он и не знает.

Короче если вы сони любые ограниченные , то оставайтесь в своем ограниченном мирке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Conker, Где же они все ? За этот год только Бог, Рдр2, Детроит, че там еще нормально было. Игр полно говорят только люди с безвкусицей, который плевать на все лишь бы кнопочки нажимать и картинка реагировала

когда денег нет на игоры - сразу превращайся в эстета с тонким вкусом. Да Юрок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Conker, Где же они все ? За этот год только Бог, Рдр2, Детроит, че там еще нормально было. Игр полно говорят только люди с безвкусицей, который плевать на все лишь бы кнопочки нажимать и картинка реагировала

Лучше слушать эстета нищеброда. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У Сони распродажи новогодние, скидоны норм такие, у Майков глянул и чёт нифига, наверное не могут отойти от ЧП :)))

кого волнуют сони со своими позорными скидками и акциями на старте собственного изготовления?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пух глаза разуй, игр полно.

Понятно теперь какие у тебя вкусы, увы мне то что у Майков сейчас на распродаже нафиг не надо или уже есть в пассе за 30 руб. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно теперь какие у тебя вкусы

 

Лучше слушать эстета нищеброда. :laugh1:

Устал уже повторять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кого волнуют сони со своими позорными скидками и акциями на старте собственного изготовления?

Про позорные ее надо тут ля-ля, бывает по всякому, то там дешевле, то там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноутбук тоже готовое устройство, распоковал подключил и кайфуешь. Какие драйвера в 2018?

Это не консоль, потому что на ней игры те же что и пк, стоит вин 10 как и на Пк (только на пк не урезанная).

А вообще забавно наблюдать как топят за Х из за лучшей мульти, при этом то что на ПК действительно лучшая мульти забывается

Прикинь на соне те же игры что и на ПК тоже.

И таких игр сколько там 99%? О нет, ты играешь в то же, что и ПК-ри. Только в худшем качестве.

И да, сравнивать картинку на консоли за 200-300 долл с ПК, где только карта стоит 400 долл, это нужно много ума иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

когда денег нет на игоры - сразу превращайся в эстета с тонким вкусом. Да Юрок?

Возраст уже не тот тратить время на всякую парашу на коленке без души. Раньше конечно помню все подряд включал пробовал, сейчас опыта столько что бы не повторять те же самые ошибки. Играть надо в хорошие игры как и смотреть классные фильмы, а не хавать всяких ширпотреб Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про позорные ее надо тут ля-ля, бывает по всякому, то там дешевле, то там!

 

по скидкам и предложениям соня всегда сосала с проглотом

Возраст уже не тот тратить время на всякую парашу на коленке без души. Раньше конечно помню все подряд включал пробовал, сейчас опыта столько что бы не повторять те же самые ошибки. Играть надо в хорошие игры как и смотреть классные фильмы, а не хавать всяких ширпотреб

возраст, душа.... а за душою ни гроша. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикинь на соне те же игры что и на ПК тоже.

И таких игр сколько там 99%? О нет, ты играешь в то же, что и ПК-ри. Только в худшем качестве.

И да, сравнивать картинку на консоли за 200-300 долл с ПК, где только карта стоит 400 долл, это нужно много ума иметь.

Понятно...иксбокс недоприставка-"бомж эдишн". Филу нужно называть вещи своими именами, рекламируя продукт--"если у вас есть деньги, то вы будите играть в супер качестве на пэка, но если вы бомж-то эксбокс ваш выбор)))"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно...иксбокс недоприставка-"бомж эдишн". Филу нужно называть вещи своими именами, рекламируя продукт--"если у вас есть деньги, то вы будите играть в супер качестве на пэка, но если вы бомж-то эксбокс ваш выбор)))"

 

вот только-только почувствовал себя бомжом с иксбоксом х и  сразу же снизу постучались владельцы ПРОшек (((  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот только-только почувствовал себя бомжом с иксбоксом х и сразу же снизу постучались владельцы ПРОшек (((

Перестань уже наконец ходить на голове, а то всякая чушь мерещится :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноутбук тоже готовое устройство, распоковал подключил и кайфуешь. Какие драйвера в 2018?

Это не консоль, потому что на ней игры те же что и пк, стоит вин 10 как и на Пк (только на пк не урезанная).

А вообще забавно наблюдать как топят за Х из за лучшей мульти, при этом то что на ПК действительно лучшая мульти забывается

Как соберёшь за 32-39к(цена хох акции/без) комп на котором лучше мультиплатформа пруфани тут! А для тех у кого нет желания вбухивать в пекарню 70к и выше, с удовольствием проиграют на хох по цене одной видюхи от твоего "лучшего" пк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Перестань уже наконец ходить на голове, а то всякая чушь мерещится :))

хожу ногами по головам владельцев прох
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хожу ногами по головам владельцев прох

Фил и его друзья любят тратить твои деньги на черных шлюх))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фил и его друзья любят тратить твои деньги на черных шлюх))))

тебе виднее, моя нубийская принцесса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тебе виднее, моя нубийская принцесса

Ты слеп, как и все владельцы хуанов, я же твой черный господин))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Никто не вешает лапшу никому кроме самих людей. Если ты позволяешь вешать на себя лапшу значит не достаточно умен. А если не умеешь отличать лапшу от реальных вещей то ты просто фанатик.

Так ты согласен со мной или нет?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...