Перейти к публикации

The Outer Worlds


Buldozer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можешь в пример привести че нить? Мне прей на ванильке норм был, а вот дисонерд 2 с крыш когда вниз смотришь иногда прям сильно всматриваться приходилось что бы людей разглядеть - дискомфортно.

я в прей не смог из-за лесенок адовых. Вообще на базовом коробе только экзы не вызывают вопросов по графике, остальное плюс минус терпимо. Так оутер не должен быть требователен - детали статичные, анимации привет из нью вегаса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сразу не скажу, я только час наиграл, особо дискомфорта не испытывал. Ну кроме шрифта)

ОВ точно слабее по графике, чем дисх 2.

я в прей не смог из-за лесенок адовых. Вообще на базовом коробе только экзы не вызывают вопросов по графике, остальное плюс минус терпимо. Так оутер не должен быть требователен - детали статичные, анимации привет из нью вегаса.

Спасибо, парни. Значит надо брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевод тоже подзапороли, уже несколько ошибок в сабах было. Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевод тоже подзапороли, уже несколько ошибок в сабах было.

Ну не сказал бы, что прямо подзапороли. За эти несоклько  часов уже пару отличных примеров локализации встречал, прямо до аплодисментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не сказал бы, что прямо подзапороли. За эти несоклько часов уже пару отличных примеров локализации встречал, прямо до аплодисментов.

Хорошо тогда. Ну я про ошибки в сабах, когда вместо одного слово, написано другое, которое отличается на одну букву (забыл конкретный пример). И просто опечатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Х все гладко, арт тащит и главное, нет буратин на геймбрио. 

30fps таки сразу бросаются в глаза, хотелось бы большей плавности при повороте камеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30fps таки сразу бросаются в глаза, хотелось бы большей плавности при повороте камеры.

хотеть не вредно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в фпс дело, да и сабы для начала б увеличили раза в три хотяб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в фпс дело, да и сабы для начала б увеличили раза в три хотяб

эт точно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные сабы... аккуратно вписываются в визуальный ряд... если играть на телевизоре 56 ". Общий  дизайн отлично дает понастальгировать по футуризму 60 х годов, как это представляли в СССР.

Изменено пользователем SergioOneRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные сабы... аккуратно вписываются в визуальный ряд... если играть на телевизоре 56 ". Общий  дизайн отлично дает понастальгировать по футуризму 60 х годов, как это представляли в СССР.

они слишком мелкие и приходится рядом у телевизора сидеть, чтоб прочитывать диалоги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на 2:16 и 3:12 - куда на иксе растительность дели?

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная игра... начал на последней сложности, с водой пока трабл и сохраняться на корабле, потом каждый раз топать по квесту
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересен такой момент, если первый раз пройти на нормале на расслабоне то ко 2-ому разу на Супер-Нове останется ли хоть что-то (уровень, скилы и т.д.) ?! Хотя у Обсидианов вроде ж такого никогда не практиковалось, если ничего не путаю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересен такой момент, если первый раз пройти на нормале на расслабоне то ко 2-ому разу на Супер-Нове останется ли хоть что-то (уровень, скилы и т.д.) ?! Хотя у Обсидианов вроде ж такого никогда не практиковалось, если ничего не путаю !

В смысле? Ты же персонажа создаешь вначале каждого прохождения.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле? Ты же персонажа создаешь вначале каждого прохождения.

Это понятно) я к тому чтобы хоть какой то маленький бонус был который бы использовал предыдущее сохранение чтобы на Суперновой был на первых моментах чутка полехше) а то пишут что сложность слишком сложна поначалу ! мы конечно лёгко лёгких путей не ищем, так, просто лёгкая помощь для тех кто уже хоть раз прошёл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@piti87, начало тяжелое. Но это дело первых уровней, дальше с прокачкой будет легче. Уже нашел стволов годных и немного обвесов к ним. После режима выживания в ф4 в принципе, ничего удивителного для себя не нашел. А вот атмосфера тащит. Вечером CoD на нормале по быстрому проскипаю и вернусь в игру, ибо реально обсидианы смогли, молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@piti87, начало тяжелое. Но это дело первых уровней, дальше с прокачкой будет легче. Уже нашел стволов годных и немного обвесов к ним. После режима выживания в ф4 в принципе, ничего удивителного для себя не нашел. А вот атмосфера тащит. Вечером CoD на нормале по быстрому проскипаю и вернусь в игру, ибо реально обсидианы смогли, молодцы!

Понял, спасибо) в общем как и предполагал, так же как и сурвайвол в New Vegas! Тогда стартану сразу на Супернова, чтобы поинтересней было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем нову начинать на первом прохождение?

сразу же выбить три ачивки, не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу же выбить три ачивки, не?

 

:true_story: и челендж есть

Изменено пользователем Павлик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин игра кайф, в начале убил всех, игра на это хорошо отреагировала, потом доставил чуваку лекарства, у его дома их попытались у меня выкупить, в итоге отдал лекарства чуваку, убил его и забрал их, в итоге двойной профит, хз насколько игра так проработана, но пока что очень хорошо. Даже стрельба более менее, думал будет хуже. Походу впервые в егс занесу :fffuuuh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kw33ck, а меня никто не встретил чтобы лекарство попытаться выкупить, я еще подумал что странно как-то, по идеи должен быть выбор, а я тупо сбегал забрал вещицу и отдал просящему.



сразу же выбить три ачивки, не?

ну если ачивкодрочер, то понятно конечно, но те кто просто играет странно делать такой выбор, когда даже сами разрабы рекомендуют нормал для первого прохождения. А учитывая крутую реиграбильность, то как раз нову интереснее на потом оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kw33ck, а меня никто не встретил чтобы лекарство попытаться выкупить, я еще подумал что странно как-то, по идеи должен быть выбор, а я тупо сбегал забрал вещицу и отдал просящему.

 

 

ну если ачивкодрочер, то понятно конечно, но те кто просто играет странно делать такой выбор, когда даже сами разрабы рекомендуют нормал для первого прохождения. А учитывая крутую реиграбильность, то как раз нову интереснее на потом оставить.

Даже салогвинов говорил что нормал в игре слишком лёгкий и не интересно играть на этом уровне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, да, там не очевидно. Я тоже ждал что меня прям кто то остановит, но нет. Там рядом с домом стоит женщина и нужно самому с ней заговорить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...