Перейти к публикации

The Outer Worlds


Buldozer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну да, совсем ничего общего...

Геймдизайн в целом чисто рпгэшный. Начиная от менюшек инвентаря, заканчивая интерфейсом и диалогами.

Так то при желании можно и фар край назвать похожим на фоллауты 3\4.

Арт тут чистейший сплав биошока и ноу мен ская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Despite some nominal issues that might be easier for some to hand-wave than others, Obsidian has out-Fallouted recent Fallout efforts. ©Destructoid

Наконец-то фоллаут здорового человека :nice:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неожиданно, возьму. Как раз на днях очень хотел поиграть в игру по типу фолыча, а тут и оценки неплохие. Уверен, что игра не будет такой большой, но свои 25+- часов думаю отыграет.

Читал одного рецензора,он написал они как то преуменьшили количество времени на прохождение, уйдет больше чем написано по часам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю можно смело ожидать волну недовольства, тем более от толпы казуальщины с пассом, которые себе шутан нафантазировали а-ля фолл4 и сейчас получат тру ролеплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю можно смело ожидать волну недовольства, тем более от толпы казуальщины с пассом, которые себе шутан нафантазировали а-ля фолл4 и сейчас получат тру ролеплей.

да где ты увидел людей, которые себе шутан нафантазировали? Я первый раз такое вообще слышу. Фалаут вегас был чистейшая рпг, с кучей вариантов развития квестов, рпгшной прокачкой и боевкой, зависящей от твоих скилов и оружия. Причем тут фар край, причем тут шутан. Никто не ждет никаких шутанов, все заню что это будет рпг с вариативностью диалогов и прокачкой перков и скилов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин .. и фолыч четверный непройден полнстью , и эту хочется  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да где ты увидел людей, которые себе шутан нафантазировали?

На игровых ресурсах, в комментариях к новостям по этой игре.

 

Открой последнюю новость на лэнде и увидишь про "очередной" фоллаут

 

Причем тут фар край, причем тут шутан.

Потому что у среднестатистического геймера со словом фоллаут ассоциируется не Нью Вегас (эталонный рпг), а 4, возможно 3 и даже 76

 

Никто не ждет никаких шутанов, все заню что это будет рпг с вариативностью диалогов и прокачкой перков и скилов.

В хбокс коммьюнити многие люди не знают даже, что это за игра, о чем вообще речь? Скачают по пассу и будут громко плеваться.

Я же не с потолка это беру.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То самое чувство, когда для человека "очередной фолыч" это 4й фолыч (самый нефолыч из всей серии).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То самое чувство, когда для человека "очередной фолыч" это 4й фолыч (самый нефолыч из всей серии).

Ты же понимаешь, что фраза "очередной из" чисто логически не может подразумевать одну игру, ну если русский язык родной?

 

На пс4 еще нет предзакачки что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек прошел за 30 с почти всеми сайдами.

Ну это нормально для АА. Явно много не очевидных вещей пропустил, еще часиков на 5-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же понимаешь, что фраза "очередной из" чисто логически не может подразумевать одну игру, ну если русский язык родной?

 

 

На пс4 еще нет предзакачки что ли?

Так погоди... Я запутался. Схожесть в рпг элементах (возможность решить задачу разными подходами) это плохо в фолыче или хорошо? И почему "очередной фолыч" (если это не 4ка) это плохо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так погоди... Я запутался. Схожесть в рпг элементах (возможность решить задачу разными подходами) это плохо в фолыче или хорошо? И почему "очередной фолыч" (если это не 4ка) это плохо?

Ну ты вообще всё как-то по-своему понял.

Во-первых, никто не писал, что это плохо.

Во-вторых, я же конкретно указал, что у большинства сейчас понятие "очередной фолл" ассоциируется в первую очередь с шутаном, именно этот вектор беседка и вычерчивала с третьей части. Все экшен рпг фишечки уже во вторую очередь идут. Этот взгляд общественности видно по обсуждениям на игровых ресурсах. Адекватные люди конечно есть, но их меньше гораздо и уж тем более тех, кто на классике от нынешних обсидиан вырос. Не с проста же многие плевались с 4 из-за уменьшающегося влияния рпг в развитии серии.

Ну и на этом информационном фоне с "фоллаут лайк" в каждом заголовке, народ ломанется качать пострелушку, а там ролеплей с тоннами диалогов.

Свое личное мнение я уже выше не единожды озвучивал: крайне жду игру, так как главная игра моей жизни это нв.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты вообще всё как-то по-своему понял.

Во-первых, никто не писал, что это плохо.

Во-вторых, я же конкретно указал, что у большинства сейчас понятие "очередной фолл" ассоциируется в первую очередь с шутаном, именно этот вектор беседка и вычерчивала с третьей части. Все экшен рпг фишечки уже во вторую очередь идут. Этот взгляд общественности видно по обсуждениям на игровых ресурсах. Адекватные люди конечно есть, но их меньше гораздо и уж тем более тех, кто на классике от нынешних обсидиан вырос. Не с проста же многие плевались с 4 из-за уменьшающегося влияния рпг в развитии серии.

Ну и на этом информационном фоне с "фоллаут лайк" в каждом заголовке, народ ломанется качать пострелушку, а там ролеплей с тоннами диалогов.

Свое личное мнение я уже выше не единожды озвучивал: крайне жду игру, так как главная игра моей жизни это нв.

Возможно ты прав. Лично мне срать на мнение других, особенно если они требуют от игры того, чего она не обещала.

Заявлены интересные квесты, вариативность прохождения, симпатичная кислотная природа и да, стрельба а-ля метро исход (корявая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня проверю что там за игра такая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня проверю что там за игра такая

Хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с печки можно как нить пораньше начать играть (через новую зеландию вроде как)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На плойке как обычно можно будет поиграть, в 00:00?

сча. Обещали патч в 32гб (или около того). Если наплыв будет или хреново работать сервис начнёт, то может и затянуться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сча. Обещали патч в 32гб (или около того). Если наплыв будет или хреново работать сервис начнёт, то может и затянуться

Так версия сейчас уже патченная вроде

 

То что у меня предзакачалось 1.01

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так версия сейчас уже патченная вродеТо что у меня предзакачалось 1.01

тогда норм. Но сам обновлений не ловил. И тот обём что сейчас уж больно мелкий (по современным меркам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сча. Обещали патч в 32гб (или около того). Если наплыв будет или хреново работать сервис начнёт, то может и затянуться

Патч для физ.копий насколько я знаю обещали а для цифры уже патчанный в сторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патч для физ.копий насколько я знаю обещали а для цифры уже патчанный в сторе.

тогда нормас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трофеи за разные сложности конечно зашквар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...