Перейти к публикации

The Outer Worlds


Buldozer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

чё там по сложностям в наличии? сколько их? чёт тут сильно разнятся ощущения у населения от одинаковой сложности.

если на нормале вкачать какую-нибудь пушку и апгрейдить ее, то сложность боевки стремится к нулю. Враги расщепляются на раз, жирные большие мобы еще как-то держатся, но проблем доставить не могут. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если на нормале вкачать какую-нибудь пушку и апгрейдить ее, то сложность боевки стремится к нулю. Враги расщепляются на раз, жирные большие мобы еще как-то держатся, но проблем доставить не могут.

Напарнику пулемёт, себе энергетическое оружие - раскидывать можно всех, но все забывают про стелс и иные методы решения конфликтов (если речь не про банальные зачистки от пермаментно враждебных нпц/существ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напарнику пулемёт, себе энергетическое оружие - раскидывать можно всех, но все забывают про стелс и иные методы решения конфликтов (если речь не про банальные зачистки от пермаментно враждебных нпц/существ)

стелс вкачивать надо и он тут неинтересный. А иные способы здесь хороши, регулярно ими пользуюсь, оставляя силовые способы решения на крайний случай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда вернёшься? Если только основной квест проходить, то куча побочек будет утрачена.

Лол, они никуда не уходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я на нормале вообще уже не играю, сколько после нормала ещё сложностей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я на нормале вообще уже не играю, сколько после нормала ещё сложностей?

легко

нормал

сложно

суперновая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, они никуда не уходят.

Есть побочки вплетённые в мейн квест, и побочки от этих побочек. Если бездумно пробегать, то пропустишь кучу контента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть побочки вплетённые в мейн квест, и побочки от этих побочек. Если бездумно пробегать, то пропустишь кучу контента

Давай не будешь мне рассказывать как РПГ проходить. Все чушки собирать не буду, но всё квесты пройду, а как и почему это уже не важно. Поэтому оставь пжста свое мнение при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай не будешь мне рассказывать как РПГ проходить. Все чушки собирать не буду, но всё квесты пройду, а как и почему это уже не важно. Поэтому оставь пжста свое мнение при себе.

В том-то и дело, что не пройдёшь все квесты не пылесося всё, даже если будешь от и до всё чекать, то часть контента всё-равно пропустишь из-за вариативности. Это не моё мнение, это данность хороших рпг игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мс конченая конторка. Купили студию и бабок не дали на игру. Думаете на вторую часть дадут бабла? Фиг там. Я смотрю много они бабла дали на стейт оф дикей 2 :laugh1:

Будет такое же полу инди для пасса. Жаль разрабов. На гроши не разгуляются

 

А игра хорошая

:facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть побочки вплетённые в мейн квест, и побочки от этих побочек. Если бездумно пробегать, то пропустишь кучу контента

Ну у человека теперь есть полновесная причина на второе прохождение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у человека теперь есть полновесная причина на второе прохождение

ты не прав, я не смогу их больше пройти, ведь я бездумно пробежал квест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскорей бы уже посложнее стало на супернове, а так то как то слишком уж легко... Говорят на Монархе начнётся настоящая мясорубка, но мне до того похоже далеко! Не знаю, пылесощу все локи на предмет квестов, барахла кругом просто завались, ни еду ни водицу в магазинах вообще почти не покупаю. Из оружия охотничья винтовка из стартовой локи и револьвер для ближнего боя, ну и палка какая то на всякий случай. Броня тяжёлая ну и шлем конечно же тоже. Все деньги вкладываю в дамаг винтовки, револьвера немного ну и в броню. Вся экипа конечно же с полезными модами. Из полезных перков Одинокий волк - +25 % дамага когда один и Сканер - + 20% бонусного урона при попадании врага в голову или слабое пятно, хожу соответсвенно без напарников ибо смысла нет вообще.  Беру их с собой только когда нужен бонус к Хакерству или ещё что-то. Не хочу чтобы они умерли ибо хочется закрыть все их личные квесты!

Из скрытой атаки (когда присел) + мега дамаг винтовки, перки, прокачанный скилл Длинных оружий (там тоже очень крутые бонусы) = никто вообще мне ничего сделать не может, так что думаю дальше только легче будет)

Из скиллов сейчас только длинные оружия качаю, инженерию и взлом отмычками (у напарников баффов нет).

И кстати это всё при условии дебаффов от изъянов Отбитые руки (или как правильно) и зависимость от веществ.

Пока что как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монарх это вторая локация, какие ты там все локи пылесосишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монарх это вторая локация, какие ты там все локи пылесосишь?

Стартовую, далее Первопроходец, теперь по квесту прибыл в Роузвей - Сигнал Бедствия) Прохожу все квесты какие могу найти, также, важный момент, при скрытном убийстве опыта капает с в 1,5 или 2 раза больше, в связи с чем его прям ну очень прилично капает! И это при условии, что при всей тщательности опеределённые квесты станут активными только в нужный момент, починил например Первопроходец квест Тёплый корабль (или как то так), только потом станет доступным квест у старпома о починке системы связи. Если делать упор на главный квест, то конечно опыта будет катастрофически не хватать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стартовую, далее Первопроходец, теперь по квесту прибыл в Роузвей - Сигнал Бедствия) Прохожу все квесты какие могу найти,

+1

тоже самое

 

 

при скрытном убийстве опыта капает с в 1,5 или 2 раза больше

а как сделать это убийство? не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стартовую, далее Первопроходец, теперь по квесту прибыл в Роузвей - Сигнал Бедствия) Прохожу все квесты какие могу найти, также, важный момент, при скрытном убийстве опыта капает с в 1,5 или 2 раза больше, в связи с чем его прям ну очень прилично капает! И это при условии, что при всей тщательности опеределённые квесты станут активными только в нужный момент, починил например Первопроходец квест Тёплый корабль (или как то так), только потом станет доступным квест у старпома о починке системы связи. Если делать упор на главный квест, то конечно опыта будет катастрофически не хватать!

Ну тебя по главному квесту сразу на монарх посылают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стартовую, далее Первопроходец, теперь по квесту прибыл в Роузвей - Сигнал Бедствия) Прохожу все квесты какие могу найти, также, важный момент, при скрытном убийстве опыта капает с в 1,5 или 2 раза больше, в связи с чем его прям ну очень прилично капает! И это при условии, что при всей тщательности опеределённые квесты станут активными только в нужный момент, починил например Первопроходец квест Тёплый корабль (или как то так), только потом станет доступным квест у старпома о починке системы связи. Если делать упор на главный квест, то конечно опыта будет катастрофически не хватать!

так же всё кста, после покупки фигни для высадки всё-равно пошёл через не ок локу в монархе. Если пылесосить всё, вкачать плазменную винтовку и норм экипировать спутников, то с монстрами изи, но с бандюками местными сложновато в лобовую. В остальном ж если охота хардкора, то броню не надо ни у себя, ни у напарников трогать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ноябрь целая дилемма во что играть: аутер вордс, дс или стар ворс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

тоже самое

 

 

а как сделать это убийство? не понимаю

Нажимаешь чтобы герой присел, появляются такие типа скобки большие и стреляешь, если убил то оно скрытное! Главное условие, что до выстрела и во время него в таком виде тебя никто не должен засечь, что будет после уже неважно)

Я стреляю сильно издалека, стоит 4 мародёра рядом друг с другом, снёс голову отному скрытно под замедлением, спрятался, у них над головами появились восклицательные знаки красные - Типа, что происходит, кто и откуда?! Поискали меня минуту, успокоились, далее вечеринка продолжается с тем же успехом) В итоге, куча опыта!

 

Ну тебя по главному квесту сразу на монарх посылают

Оно понятно, но зачем если столько квестов и добро кругом) тем более платит такие бешеные деньги Глэдис вообще не хочется...

 

так же всё кста, после покупки фигни для высадки всё-равно пошёл через не ок локу в монархе. Если пылесосить всё, вкачать плазменную винтовку и норм экипировать спутников, то с монстрами изи, но с бандюками местными сложновато в лобовую. В остальном ж если охота хардкора, то броню не надо ни у себя, ни у напарников трогать

Ясен поньчик, что при желании можно усложнить немного жизнь) Одеть лёгкую бронь без штрафов к стелсу и тогда если засекут вынесут на раз!

Посмотрим как оно дальше будет) Но я стараюсь в голову всегда стрелять, там потом у Длинных пушек будет будет крит боонус в голову, потом перки на криты и прочее! Кстати там вроде потом тоже есть перк или скилл не помню, что выстрел из режима стелс всегда наносит крит урон! При условии, что в 70-80% случаев от выстрела в голову враги слепнут, в независимости сколько ХП у них осталось) Можно добавить мод в пуху чтобы их током колбасило или ещё чего веселое)

Изменено пользователем piti87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кучу обзоров просмотрел и так и не понял какой уровень сложности брать для первого (и едиснтвенного, скорее всего) прохождения. прямо лагеря разделились 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно понятно, но зачем если столько квестов и добро кругом) тем более платит такие бешеные деньги Глэдис вообще не хочется...

Это было к вопросу о том, что Монарх якобы не скоро появляется в игре, а он сразу после первой планеты доступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кучу обзоров просмотрел и так и не понял какой уровень сложности брать для первого (и едиснтвенного, скорее всего) прохождения. прямо лагеря разделились 

Так сам решай, нравятся солсы - ставь макс. Там доп ненужные фишки в виде сна и хавчика. Как рпг проходить если - без разницы, хоть лоу выставляй.

 

Это было к вопросу о том, что Монарх якобы не скоро появляется в игре, а он сразу после первой планеты доступен.

После первой локи с нераскаченным персонажем и без норм пушек будет анрил, либо совсем по стелсу без столеновений с вражинами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сам решай, нравятся солсы - ставь макс. Там доп ненужные фишки в виде сна и хавчика. Как рпг проходить если - без разницы, хоть лоу выставляй.

хочется чаленджа хотя бы немного, а не ваншотить ботов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочется чаленджа хотя бы немного, а не ваншотить ботов 

Челендж? Ты точно в рпг собрался играть? Вкачиваешь интелект и спич, и большее из сюжетных конфликтов можно решить беседой. Так с прстрелушками и на средней можно страдать если не пылесосить локации и не модить оружие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...